Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посольство Виртустана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В рамках обмена послами и посольствами в столице Княжества Балтия открывается посольство Королевства Виртустан.

Очень краткая информация про Виртустан:

Официальный сайт http://www.virtustan.net
Официальный форум http://prool.kharkov.org/forum
Официальное сообщество в ЖЖ http://www.livejournal.com/~virtustan

2

Рад приветствовать Ваше Величество на "земле" Княжества Балтия.
Искренне надеюсь на сотрудничество и установление дружественных отношений между нашими странами.
Для размещение посольства вам выделяется безвозмездно виртуальный земельный участок в столице Балтии г.Алексберг.
С уважением Алекс I,Князь Балтийский.

3

Уважаемый Prool.
Как сообщил мне посол г-н Столыпин вы готовы подписать "Соглашение о взаимном признании." Размещаю здесь это соглашение, подаисанное мной и прошу Вас поставить свою подпись.

4

Текст мне нравится и от имени Виртустана я подписываю его. Кстати, вышлите мне, пожалуйста, договор в текстовом формате, я его размещу на официальном сайте Виртустана.

А вот рисовать флаг Виртустана в Пейнте мне лень :) Можете пририсовать сами, тем более, что тот, кто создавал это изображение, уже имеет навыки рисования и сделает всё лучше и быстрее меня.

И еще. Надеюсь, Вы понимаете, что это изображение никакого отношения к понятию электронной подписи не имеет? Подтверждением моем подписи может служить, например, публикация идентичного договора на виртустанском сайте.

5

Ссылка: http://prool.kharkov.org/forum/topic.ph … ;replies=1

6

Уважаемые господа (и дамы).

Приглашаю вас принять участие в конференции по вооруженным формированиям виртуальных государств-микронаций.

Дата 01.10.2010-07.10.2010

Под вооруженными формированиями понимается:
1. Вооруженные силы
2. Полиция(Милиция и тд) и Погран. охрана(стража, служба и тд.)
3. Спец. службы
и подобные этим формирования.
Цели конференции:
1. Поделится опытом формирования ВС в государтсвах.
2. Разобратся в необходимости этих формирований.
3. ...

Конференция проходит в Высшем Военно-Командном Сландиградском Училище.

http://slandgary.ucoz.ru/

7

Россиянам советую не слишком увлекаться, а то загремите по 282-й или вам пришьют статью за незаконные вооруженные формирования. Несогласных бьют по гойлове дубинками, и вам достанется

8

Но они есть в микронациях.

9

Надо хорошо сознавать, что с точки зрения "больших" наций (например, России, если Вы россиянин, Украины для меня) виртуальное государство может считаться незарегистрированным общественным объединением, партией или организацией. И свою деятельность на территории той же России надо соотносить с российским законодательством и с российскими реалиями. И если группу админов, которые поддерживают работоспособность Вашего сайта можно назвать киберармией (и это будет вполне реально, аналогичные подразделения есть и в Армии США), то группа админов и программистов, которые будут готовиться к взлому сайтов других виртуальных государств с точки зрения российского законодательства это незаконное преступное формирование. Российские реалии таковы, что российские правоохранители ведут себя слишком агрессивно. Десяток несогласных, вышедших на Красную площадь с плакатами, разогнали с необычайной жестокостью. Как бы и нам под раздачу не попасть.

Время сейчас такое, что мир управляется словом. Сказал слово "кризис" или слово "нанотехнологии" или "инновации" и стриги купоны. А мы говорим слова "я король" и какой-нибудь недалекий чиновник может подумать "Если они все короли, значит они против Путина". А у чиновника есть сила и власть. Поэтому, чтобы наши игры не привели нас к беде, надо страшных слов не говорить

10

Хм. Интересно. Но.. Поскольку конференция будет проходить на территории ЮЗГ надо заметить, что "основатель" и штаб-квартиры не подчиняются законодательству РФ или Украины. Правительство ЮЗГ находится под подданством Эстонскои Республики. Штаб-Квартита находится на территории Великобритании. Если РФ даже и увидет все эти сообщения на форуме ЮЗГ они нечего не смогут с этим поделать т.к. владельцы сайта не находятся под юрисдикцией РФ...
А так-как гражданам стран Евросоюза (пока-что) гарантирована свобода слова. Иностранные граждане которые будут писать в форуме ЮЗГ будут находится под законами ЕС.

11

А, тогда легче. Но в любом случае нарываться не надо, но вся моя тирада в первую очередь рассчитана на российских микронационалистов. У нас на Украине тоже Эвропа и свобода слова, главный запрет - нельзя смеяться на салом. Сало - это святое

12

Уважаемый Пруль!
Приглашаем вас принять участие в чемпионате по футболу, с подробностями можно ознакомиться у нас на форуме в разделе - футбольный клуб.

13

Сердечно поздравляю наших коллег из Виртустана с наступающим 2011 годом!
С пожеланиями успехов и оптимизма!
Госсекретарь
КБ И Пахомов

14

Спасибо и вас тоже с Новым Годом!

Пруль

15

Приглашаем Виртустан принять участие в межмикронационном конкурсе.
Конкурс песни Микровидение 2011



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно