Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарность

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сердечно благодарю Князя Балтии Алекса I Неро и Госсекретаря КБ Пахомова Илью Анатольевича за предоставленное посольство. Надеюсь на скорейшее подписания договора о взаимном признании.

2

Надеюсь на то что взаимоотношения между нашими микрогосударствами будут складываться успешно и содействовать вопросам гуманизма ,мира и безопасности в русском сегменте МН.
С уважением

Госсекретарь КБ
И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-11-22 19:32:12)

3

Не стоит благодарности уважаемый Князь. Я поддержу господина Пахомова и выражу надежду на то что отношения между нашими странами будут и дальше укрепляться в различных сферах.
Хочу сообщить , что сегодня я подписал Договор между КБ И КФ о взаимном признании. Факт взаимного признания между нашими странами свершился де-юре.
И ещё одно. Как акт доброй воли и залог наших дальнейших дружественных отношений, я передаю Княжеству Фрилия в безвозмездное пользование виртуальный участок для размещения посольства, расположенный по адресу: г.Алексберг, ул. Павла I, д.№7.
                                     
                                               С наилучшими пожеланиями Князь Балтийский  Alex I Nero.

4

Сердечно благодарю за предоставленный участок под посольство, со своей стороны открыли на нашем форуме представительство Княжества Балтия. Вот

5

Это во всех отношениях позитивная новость. Благодарю Вас уважаемый Князь Евгений.

6

От лица КБ как государственный секретарь сердечно поздравляю наших коллег из Фрилии с Наступающим 2011 годом!
Надеюсь на плодотворное сотрудничество наших МН в интересах гуманизма мира и безопасности в новом 2011 году
Госсекретарь
КБ
Пахомов

7

Приглашаем Княжество Фрилия принять участие в межмикронационном конкурсе.
Конкурс песни Микровидение 2011



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно