Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Штаб-квартира МОСТ-М. » Большой Зал Совета.


Большой Зал Совета.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Голосование Княжества Балтия:
Первый вопрос - ЗА!
Второй вопрос - ЗА!

62

ЮЗГ
1- Воздержался
2- За

63

Извиняюсь за долгое отсутствие!

Социал-демократическая Российская республика:

1- Воздерживается
2- За

64

Похоже все участники заявившие о своём участии в конференции проголосовали.
Возьму на себя смелость подвести итоги голосования. Думаю если коллеги не будут возражать в дальнейшем это будет делать Секретарь организации.
ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:
1 вопрос - Принятие ВАЗ в качестве страны-участника в МОСТ-М
ЗА - 3 голоса
ПРОТИВ- 0 голосов
ВОЗДЕРЖАЛИСЬ- 2 голоса
Итог: Решение принято большинством голосов.

2 вопрос - Об избрании господина Пахомова Секретарём МОСТ-М(НГИ)
ЗА - 5 голосов
ПРОТИВ- 0 голосов
ВОЗДЕРЖАЛИСЬ- 0 голосов
Итог: Решение принято единогласно.

Таким образом Великая Азиатская Империя становится полноправной страной-участником МОСТ-М, а господин Пахомов И.А. избран Секретарём МОСТ-М.

65

От себя лично и от Империи МНОЭР поздравляю новых участников с принятием в МОСТ-М(а заодно и с признанием в мире МН), а господина Пахомова И.А. с избранием секретарем организации!

66

Ну чтож, господа! Перейдем к конференции?

67

Господин Yaroslav Mar а что это за государство - ЕС? Подробнее можно узнать.

68

Уважаемая Княгиня может я влез не туда , но просто поясню - ЕС это не государство , а конфедерация ( союз) 4 Суверенных Государств. А остальное, я думаю , пояснит Ярослав

Отредактировано Ромул (2010-12-02 00:31:42)

69

ЕС - Единый Союз - Конфедерация русскоязычных микронаций. В ЕС на данный момент входят Лостайленд, Северная Империя, Нейстрия и Южный Орлей. Штаб-квартира ЕС находится в Нейстрии, там же находится законодательная база Союза.

70

Виртуалия против принятия союза в организацию. Пусть каждая суверенная страна ЕС, как они себя позиционируют, заявит о себе и самостоятельно вступает в МОСТ-М. (Голос Виртуалии совещательный)

71

В действующем уставе МОСТ-М нет условия для принятия организации в МОСТ-М. Страной-Участником, Ассоциированным членом или Членом-Наблюдателем может быть или независимое государство или автономия внутри, опять же, независимого государства. Поэтому на данный момент мы просто не вправе принимать ЕС в любом качестве в МОСТ-М. Поэтому согласен с Густавом Россо в том что каждая страна ЕС должна вступать в МОСТ-М отдельно. Или же нам в МОСТ-М надо вносить в устав изменения.
Большая просьба перенести все вопросы о вступлении в МОСТ-М в новую тему

72

Союзы мы не можем и не должны принимать-можем только договариваться о сотрудничестве или взаимодействии

73

Я думаю можно подвести промежуточные итоги
в  предельно кратком

Коммюнике.
1В МОСТ М приняты два участника КФ и ВАИ
2.На рассмотрение поступила заявка на постоянное представительство как наблюдателя от Лостайленда и представленных им микростран
3.Выработана форма приема заявок в МОСТ-М
Секретарь МОСТ-М-НГИ
И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-07 05:30:22)

74

ВАЖНОКак мы уже говорили Международная Организация Сотрудничества -создана для реальной работы
ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ ЛИЧНО ПОДПИСАТЬ-И ЭТО ЗНАЧИМО

Petition Human Right
ВСЕМИРНУЮ ПЕТИЦИЮ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕКА
По ссылке
wwwhumanrights.com
ЭТО ДОКУМЕНТ ВСЕМИРНОЙ ЗНАЧИМОСТИ ВЫ ЛЕГКО НАЙДЕТЕ ЕГО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ ЛИЧНУЮ ПОДПИСЬ ПОД ДОКУМЕНТОМ
СОЗДАННЫМ ДЛЯ  БЕЗОПАСНОГО МИРА  И ЗАЩИТЫ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА В 1946 году ПО ИНИЦИАТИВЕ   НАРОДОВ -ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФАШИЗМА
Я думаю это всем  нам окажет честь
Секртарь МОСТ -М-НГИ- И.ПАХОМОВ

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-09 07:30:46)

75

Княжество Фрилия петицию подписало. И еще Указом № 21 от 06.12.2010г. мы признали и обязались выполнять все статьи всеобщей декларации прав человека.

76

Я подписал лично этот документ очень давно
остается добавить что от лица ЛАНДИИ КАК ИЗБРАННЫЙ РЕФЕРЕНДУМОМ ГУБЕРНАТОР -ПРИЗНАЮ ЭТОТ ДОКУМЕНТ

77

Я думаю господа что на данный момент наша конференция потеряла активность. Наверное нам нужно подвести итоги и заканчивать.

Новую конференцию МОСТ-М думаю следует назначить на посленовогодние праздники, предварительно подготовив комплекс вопросов, которые нам нужно будет рассмотреть.

78

В связи с наступлением предновогоднего периода считать работу МОСТ-М-НГИ-приостановленной до января
Секретарь МОСТ-М-НГИ
Пахомов.И.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Штаб-квартира МОСТ-М. » Большой Зал Совета.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно