Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Штаб-квартира МОСТ-М. » Большой Зал Совета.


Большой Зал Совета.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Большой Зал Совета.

2

НОТА

Обращаюсь в Большой зал Совета с нотой по поводу того, почему Герцогство Богена не представлена в разделе "Информация", как ассоциированный член/наблюдатель МОСТ-М? Хотя от имени Богены я делал такое заявление - ПРЕДУЧРЕДИТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НАЗНАЧЕНА НА 22-30 августа

Дидрик Богенборг
02.09.2010

3

Уважаемый герцог Дидрик. Богена крнечно же будет представлена как ассоциированный член МОСТ-М. Просто я ещё не успел этого сделать. Пока я дал только самую общую информацию, которую конечноже дополню.

4

Как всенародно избранный Генерал- Губернатор- Провинции с особым статусом Ландия
Заявляю о присоединении на правах ассоциированного члена Ландии к МОСТ -М
Основания пункты устава 3,1(б ;1.3
Генерал-губернатор ПОС ЛАНДИЯ
И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-10-17 16:23:41)

5

Приветствую Ландию в качестве ассоциированного члена МОСТ-М!

6

Как представитель Ландии и Госсекретарь Балтии предлагаю провести в середине ноября конференцию по вопросам международного законодательства этот вопрос-вызывает у всех большой интерес.Жду предложений по этому поводу как госекретарь КБ вступлю  переговоры с коллегами

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-10-29 11:13:24)

7

Как Генерал-губернатор Герцогства Виртуалия, провинции с особым статусом Княжества Балтия, заявляю о присоединении  Виртуалии к МОСТ -М на правах ассоциированного члена.

8

Приветствую Виртуалию в качестве ассоциированного члена МОСТ-М!

Поддерживаю Госсекретаря Пахомова в его предложении о проведении конференции по вопросам международного законодательства. Балтию уже давно интересовали вопросы о возможности принятия международного законодательства. Мы пытались поднимать данную тему в ЛВМ, но всем известно что ЛВМ обладаю огромным потенциалом в конце концов скатилась к банальным личностным разборкам и провокациям. По сему вопросы принятия единых правил и международного законодательства были похоронены, как и сама ЛВМ. Мы совместно с Инрифляндией и Виртуалией создали МСМ, организацию, которая призвана заниматься именно разработкой международного права и законодательства. Но интеграция между нашими странами привела к тому, что по сути Балтия осталась единственным членом данного совета. Мы готовы работать над означенным вопросом и в рамках МОСТ-М. Так что я выражаю официальную позицию Балтии, которая состоит в поддержке проведения конференции по вопросам международного законодательства и назначить её я предлагаю на 16 ноября 2010г. Прошу Госсекретаря Пахомова провести предварительные консультации и согласовать с нашими партнёрами по МОСТ-М их участие в данной конференции а также сроки проведения, так как 16 ноября дата желательная, но может быть и скорректирована если у наших партнёров будет такая необходимость.

9

я уже провожу начал такие консультации-и надеюсь до середины ноября уложиться

10

Главное, что б на выходные попало. А то на неделе очень сложно вырваться.

11

Интересно , после посещения инфо.ресурса Фрилии, узнал что эта мн существует аж с 2003 года, то есть 7 долгих лет о ней никто не слышал, это была какая то тайная организация ?
Поиск в сети тоже не дал никаких результатов.

И по поводу конференции - когда всеже начинаем ?

12

Приветствую всех жителей русскоязычных микронаций!

Присоединяюсь к вопросу Графа-Императора:
когда же будет начата конференция?

СДРР имеет несколько предложений для обсуждения.

13

Доброго времени суток всем.
Участники ЛВМ, возможно, помнят меня, когда то я состоял в ВГ Чуплэнд, а впоследствии работал над ЛВМ, но к сожалению, тогда мне пришлось оставить эти дела, по личным причинам. Однако тема виртуальных государств и микронаций все еще интересна для меня, и я бы хотел поприсутствовать в конференции, на правах независимого наблюдателя, так как сейчас не состою ни в одной из микронаций.

14

По поводу конференции, есть несколько предложений о месте ее проведения.
Если необходима он-лайн конференция, в прямом эфире, можно построить ее средствами программы skype, в этом деле есть положительный опыт, достаточно удобный интерфейс, возможность сохранения логов для истории и т.д.
Также возможна он-лайн конференция посредством jabber-протокола, тоже весьма удобный инструмент, нетрудно организовать.
С другой стороны, если учитывать неторопливость событий в мире ВГ и Микронаций, возможно построить конференцию на базе форума. Тут есть 2 пути - организовать конференцию на базе уже существующего форума одного из государств участников ( по аналогии с международными саммитами и форумами "больших" государств) либо, для большей объективности, организовать конференцию на независимом форуме, например, созданном специально для этого.

15

yakucca написал(а):

По поводу конференции, есть несколько предложений о месте ее проведения.

Уважаемый yakucca, вы наверное не в курсе, но у нас есть место созданное специально для разных конференций, и под это место  Балтией любезно предоставлен раздел на своем форуме, в этом разделе мы находимся, так было решено.

yakucca написал(а):

либо, для большей объективности, организовать конференцию на независимом форуме, например, созданном специально для этого.

Здесь вероятно намек на попытку заманить всех на лвм - и это нами обсуждалось в процесе реализации проекта МОСТ-М, но было отклонено.

16

Граф-Император Василий I написал(а):

Здесь вероятно намек на попытку заманить всех на лвм - и это нами обсуждалось в процесе реализации проекта МОСТ-М, но было отклонено.

Я имел ввиду форум заново созданный специально для этого.

Граф-Император Василий I написал(а):

Уважаемый yakucca, вы наверное не в курсе, но у нас есть место созданное специально для разных конференций, и под это место  Балтией любезно предоставлен раздел на своем форуме, в этом разделе мы находимся, так было решено.

Да, я был не в курсе, благодарю за информацию. Просто лично для себя я нашел ваш форум несколько неудобным, содержащим огромное количество подфорумов. Быть может, постоянным посетителям форума удобно здесь ориентироваться, но мне, как недавно прибывшему очень затруднительно было найти интересующую меня информацию. Надеюсь, мои слова не будут приняты превратно, это лишь мое личное мнение.

17

Уважаемые коллеги. Конференция начнёт работу по предварительному согласованию и с учётом мнений партнёров с 17 ноября и будет идти до 24 ноября. Но в случае необходимости мы вполне сможем продлить работу конференции.
На повестке конференции вопросы о принятии международного законодательства, а также рассмотрение вопросов о принятии новых членов. Если у когото из партнёров есть предложения, то просьба высказываться, чтобы можно было внести их в повестку конференции.

Jorik написал(а):

предлагаю подписать меморандум о взаимном признании и на его основе установить дипломатические отношения между Княжеством Фрилия и Княжеством Балтия.

Уважаемый Князь Фрилии Jorik. Прежде чем подписать соглашение о взаимном признании и установлении дип.отношений, я хотел бы поближе познакомиться с Княжеством Фрилия. Прошу Вас дать ссылку на ваши ресурсы(сайт, форум).

18

Уважаемый князь Алекс Неро!
Я имел честь быть приглашенным Вами на конференцию МОСТ -М в качестве наблюдателя от Лостайленда. Но за это время Лостайленд стал членом Единого Союза, а я был избран Верховным Комиссаром по Международным Делам, в следствии чего я буду представлять не только Лостайленд, но и Северную Империю. К сожалению, завтра у меня весьма загруженный день, но если я не смогу присутствовать на конференции в удобное всем время, я поручу второму Капитану-Регенту Лостайленда присутствовать на конференции и представлять ЕС.

19

В свою очередь спешу сообщить что к Конференции Будет подготовлен традиционный доклад АН КБ.Прошу также принять мои извинения за вынужденное отсутствие.Возможно причинившее некоторое неудобство

20

ДОКЛАД ГОСДЕПАРТАМЕНТА КБ К КОНФЕРЕНЦИИ  МОСТ-М 17 НОЯБРЯ РАЗМЕЩЕН в АН КБ

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-11-16 11:33:44)

21

Уважаемые коллеги, члены МОСТА, наблюдатели и гости конференции, приветствую вас на балтийской "земле" и как и было оговорено ранее, сегодня 17 ноября 2010г. объявляю конференцию посвященную вопросам международного законодательства, проходящую в рамках МОСТ-М открытой. Хочу пожелать нам плодотворной работы и согласия. Начинаем.

Господа, я думаю конференция будет проходить в свободном режиме, участники будут присоединяться по мере прибытия и возможностей. Но очень просил бы всех кто присоединяется к участию заявить об этом здесь, дабы мы могли видеть кто принимает участие.

22

Единый Союз прибыл в качестве наблюдателя

23

Южные Земли Гэри приветствуют вас!
Представитель Его Величество Король Gary Inglish I.
Но к сожалению активное участие начнем в субботу.

24

Уважаемые участники конференции!

Прежде всего я хотел бы поблагодарить Его Высочество Князя Балтийского Алекса Неро за любезное приглашение Лостайленду и Северной Империи быть наблюдателем на данной конференции. Поскольку оба эти государства входят в Единый Союз, а, согласно Резолюции № 7 ЕС обе страны должны быть представлены на конференции от имени Союза, я, как Верховный Комиссар по Международным Делам представляю оба государства. Я очень надеюсь что мы сумеем положить начало плодотворному сотрудничеству наших организаций и, конкретно, стран, входящих в них. Я еще раз искренне благодарю Балтию за приглашение, и прошу, если у кого-либо из участников будут вопросы касательно ЕС или государств, входящих в него, задавать их непосредственно мне - я постараюсь ответить на них.

С уважением,
Ярослав Мар,
Верховный Комиссар ЕС по Международным Делам,
Капитан-Регент Республики Лостайленд

25

Напомню что не только являюсь госсекретарем Балтии но и представляю Ассоциированного участника МОСТ-М ЛАНДИЮ

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-11-17 00:51:28)

26

Приветствую участников, как представитель ассоциированного члена ВИРТУАЛИИ.

27

От имени Империи МНОЭР приветствую участников конференции.
Итак к международному законодательству, не знает ли кто из участников конференции прецедентов с созданием банковской системы на базе мн,если кто то знает то попрошу остановиться на этом вопросе подробнее и предоставить ссылки на источники.
Спасибо.

28

Я рад что участники понемногу начинают присоединяться к конференции.
Предлагаю для начала определиться с повесткой заседания и дальше уже работать по приняиой повестке,чтобы не запутаться.
Коллеги я прошу вас предлагать вопросы повестки конференции. Со своей стороны предлагаю:
1.Обсуждение о принятии новых членов МОСТ-М.
2.Обсуждение вопросов международного законодательства
3.Общие вопросы.

29

Граф-Император Василий I написал(а):

От имени Империи МНОЭР приветствую участников конференции.Итак к международному законодательству, не знает ли кто из участников конференции прецедентов с созданием банковской системы на базе мн,если кто то знает то попрошу остановиться на этом вопросе подробнее и предоставить ссылки на источники.Спасибо.

Основная проблема в получении кода ISO их предоставляет международная организация стандартизации.
Independent Standart Organization  wwwiso.org -однако без участия в UNPO его (банковский код) не представят.Могу рекомендовать попытаться подать заявку в в УН ПО -в разделе членство wwwunpo.org
Через раздел abut- membership но учитывая нынешнее состояние МНОЭР (малочисленность граждан)думаю ee не примут -но попытаться можно!
В целом же рекомендую завести частный счет и уже внутрисайтово постороить систему платежей.Примером является империя Атлантиум.Ссылку на ее ресурсы вы найдете в разделе "Кадастр Микронаций" Госдепартамента Балтии или АН КБ Впрочем чтобы не утруждать Вас коллега вот ссылка  wwwatlantium.org Можно воспользоваться опытом Хатт -Ривер и гецогства Аврам.Но в сущности система Атлантиум подойдет на данном этапе вероятно лучше
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ПРЕДЛОЖЕННУЮ ПОВЕСТКУ КОНФЕРЕНЦИИ

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-11-18 14:46:14)

30

Приветствую участников конференции от лица Герцогства Богена. :flag:


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Штаб-квартира МОСТ-М. » Большой Зал Совета.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно