Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Штаб-квартира МОСТ-М. » Заявка на вступление в МОСТ-М


Заявка на вступление в МОСТ-М

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Как Князь Фрилии заявляю о присоединении Княжества Фрилия в качестве страны учатницы МОСТ-М
Так же, для более тесного сотрудничества, предлагаю подписать меморандум о взаимном признании и на его основе установить дипломатические отношения между Княжеством Фрилия и Княжеством Балтия.

Отредактировано Jorik (2010-11-08 00:06:24)

2

Раз принципиальных возражений у коллег по повестке нет, предлагаю начать.
И первым вопросом я предлагаю коллегам рассмотреть заявку Княжества Фрилия о присоединении к МОСТ-М в качестве государства-участника.
Вот ссылка на ресурс Княжества Фрилия, любезно предоставленная Князем Jorikом ,где коллеги смогут ознакомится с Фрилией: http://frilia.unoforum.ru/.
Прошу вас господа высказать своё мнение и проголосовать ЗА или ПРОТИВ присоединения Княжества Фрилия к МОСТ-М.
Хочу напомнить что согласно Устава правом голоса при голосовании обладают только страны-учредители. Однако высказывать свою позицию могут и ассоциированные члены организации.

3

СЧИТАЮ- любую МН признающую Устав и Декларацию МОСТ-М(НГ) мы можем принять
Напомню голос ЛАНДИИ СОВЕЩАТЕЛЬНЫЙ

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-11-19 11:20:38)

4

Отдаем свой голос за принятие Фрилии, потому что уважаем стремление молодых микронаций к участию в общественно полезных делах, к тому же князь Фрилийский показался нам вполне адекватным человеком.

5

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

СЧИТАЮ- любую МН признающую Устав и Декларацию МОСТ-М(НГ) мы можем принять

Главное только чтобы это в действительности была МН или ВГ, а не форум однодневка. А то такого можно увидеть. А потом начнутся проблемы.
Впрочем к Княжеству Фрилия мои слова не относятся. Государство хоть и молодое, но на мой взгляд вполне перспективное и заслуживает приема в организацию. Но вообще я думаю что в дальнейшем должны быть выработаны некие минимальные критерии признания гос-ва. (Голос Виртуалии совещательный)

6

Поддерживаю мнение Виртуалии. ЮЗГ голосуют за!

7

Густав Россо написал(а):

Главное только чтобы это в действительности была МН или ВГ, а не форум однодневка. А то такого можно увидеть. А потом начнутся проблемы.Впрочем к Княжеству Фрилия мои слова не относятся. Государство хоть и молодое, но на мой взгляд вполне перспективное и заслуживает приема в организацию. Но вообще я думаю что в дальнейшем должны быть выработаны некие минимальные критерии признания гос-в

Друг мой я с Вами полностью согласен!Что касается критериев -то я попытался сформулировать их в докладе!Но как вдумчивый человек Вы прекрасно понимаете что в основе всегда человеческий фактор.И если говорить о Балтии то мы очень долго совещаясь с монархом вместе принимаем решения по вопросам такого характера.Я написал-можем -можем не должны это только говорит о том что ЛАНДИЯ ЗА   прием

8

Хотелось бы чтобы Князь Фрилии выразил свое отношение и позицию своего государства относительно Декларации и Устава МОСТ-М.

9

На своих ресурсах он разместил и устав и Декларацию.А позицию -высказать он должен я думаю сам

10

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

что в основе всегда человеческий фактор

Вот тут я с вами полностью согласен. Но еще и именно по этому критерии признания вводить необходимо.

11

Социал-демократическая Российская республика
голосует ЗА принятие Княжества Фрилия в состав организации.

12

Мы несколько месяцев назад уже разработали минимальные критерии для признания и заключения дип отношений с новыми мн, руководствуясь при этом теми же принципами что и предлагает уважаемый Густав Россо, если кому интересно то ознакомиться можно здесь

13

Я думаю подход должен быть более гибким и индивидуальным -хотя позиционно все в общем верно.Но вот простой пример княжество Понтинья -3 человека населения но существует с 1903 г .Ее Признает официально Португалия-с 1903-10 г. Ее документы признанны ООН.Хотя в ООН ее не приняли но независимость признали частично.А позиционно за основу можно взять принципы предложенные МНОЭР

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-11-21 18:28:47)

14

Спасибо за доверие господа!
По поводу нашего отношения и к МОСТ-М. Так эта организация полностью соответствует нашим устремлениям

ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ
2.1.Международная Организация Сотрудничества создана с целью
-Расширения контактов русскоговорящих микронаций
-Создания единого Информационного-и Гуманитарного пространства.
-Обеспечения коллективной информационой безопасности стран участниц.
2.2.Обеспечение Контактов с международным гуманитарным и экологическим движением пятого мира.

Поэтому мы и просим включить нас в ее состав в качестве Страны-Участника.

15

Балтия голосует ЗА принятие Княжества Фрилия в качестве Страны-Участника.

16

Великая Азиатская Империя, разделяя цели и задачи МОСТ-М и признавая Устав и Декларацию МОСТ-М хотела бы присоединиться к организации на правах Страны-Участника.
Форум Великой Азиатской Империи.

17

Как госсекретарь Балтии и Губернатор Ландии -Ассоцированного участника МОСТ-(НГИ) я внимательно изучу Вашу заявку.Это все что я могу к сожалению ответить в настоящий момент!

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-11-22 12:36:24)

18

Селевк VII Эвпатор написал(а):

Великая Азиатская Империя, разделяя цели и задачи МОСТ-М и признавая Устав и Декларацию МОСТ-М хотела бы присоединиться к организации на правах Страны-Участника.

Мнение Виртуалии - за принятие. Так как я не вижу разницы и по критериям Азиатская империя аналогична Княжеству Фрилия.

19

Мнение г-на Россо логично. Но все -таки постепенно пришел к выводу, что практика "предложил - вступил" и "проголосовали - взяли" не самая эффективная.
Относительно Княжества Фрилии этот вопрос уже не коснется, но по поводу вступления в МОСТ Азиатской Империи предлагаю немного обождать и выработать практику вхождения в МОСТ-М,
вроде "сначала - полугодовая ассоциация, затем - полноправное членство".

20

Как Верховный Комиссар ЕС по Международным Делам я подаю заявку на постоянное наблюдательство ЕС при МОСТ -М. В настоящий момент наблюдателями являются только Лостайленд и Северная Империя, причем не постоянными, а только на этой конференции. Высшим Советом ЕС было принято решение о подаче заявки на вступление Единого Союза в МОСТ -М в качестве постоянного наблюдателя.

21

Тут подаем заявки на вступление в МОСТ-М

22

Заявки подаются по следующей Форме
1.официальная номинация-название МН ,ВГ-страны пятого мира
2.Дата образования МН ,ВГ
3.Численность граждан МН
4.Ссылки на информационные ресурсы МН
5.Форма управления и состав Правительства МН

Секретарь МОСТ-М-НГИ И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-04 16:18:14)

23

Сегодня у нас имеется заявка
РЕСПУБЛИКИ ЛОСТАЙЛЕНД
Всей информацией о Ней мы располагаем и представлять ее излишне
Поэтому
Прошу высказаться по поводу постоянного представительства Лостайленд -как страны -наблюдателя в МОСТ-М-НГИ
всех участников Организации Сотрудничества

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-08 13:04:26)

24

Уважаемый Пахомов Илья Анатольевич, мне известно на форуме одна заявка ( не спорю возможно была другая) о вступление ЕС в качестве пост наблюдателя при МОСТ  ( Лостайленд в составе ЕС , а не отдельно ) можно все таки уточнить была еще другая или ВЫ переделали заявку от имени ЕС на заявку от Лостайленда. Тем самым самостоятельно изменили смысл и значение заявки

С Уважением к Вам

Отредактировано Ромул (2010-12-08 14:51:55)

25

Поясняю-насколько я понимаю Лостайленду- на данный момент Делегировано право представлять ЕС,Таким образом речь идет о ЛОСТАЙЛЕНДЕ-как полномочном делегате ЕС.Что не препятствует иным МН подавать заявки

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-08 15:37:34)

26

С сегодняшнего дня ЕС представляет не Лостайленд а Нейстрия (Император Нейстрии стал Комиссаром по Международным Делам), поэтому делегатом при МОСТ-М будет выступать Нейстрия. Прошу внести поправки.

27

Я новый Верховный Комиссар по Международным Делам ЕС-Алексей Лавров
Прошу принять в МОСТ как представителя ЕС

28

Прошу в этом случае заполнить заявку Нейстрии по Форме  расположенной Выше

29

1.официальная номинация-название МН. –Империя Нейстрия
2.Дата образования МН ,ВГ-20 октября 2010 года.
3.Численность граждан МН – 3 человека
4.Ссылки на информационные ресурсы МН - http://kemhuc.mybb.ru/
5.Форма управления и состав Правительства МН –Уния. Премьер-министр-Сергей Буряков и глава управления Гражданскими делами-Макс Манн

30

Со стороны Ландии возражений против участия Нейстрии-как преставителя ЕС в составе наблюдателей нет!
Голос Ландии Совещательный

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-08 17:11:33)


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Штаб-квартира МОСТ-М. » Заявка на вступление в МОСТ-М


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно