Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Академия Наук Княжества Балтия. » Конференция доклад АН КБ


Конференция доклад АН КБ

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Я имел ввиду несколько другое. С точки зрения среднего человека все мы психи, балбесы, идиоты. Взрослые люди, которые вместо того, чтобы делать деньги наряжаются в королей и баронов.

А возраст собеседника очень полезно знать при виртуальном общении, когда не видишь лица и не слышишь интонаций. У каждого возраста есть свои особенности. Например, то, что естественно в речи ребенка для 40-летнего будет признаком рано начавшегося маразма или сильного алкогольного отравления

62

Да да я мею в виду пректы уставных документов извините быстрее не получиться.
Это Богене отвечаю
А ну я согласен с Прулем.Я и говорю что если кто обидился это не поняли что оброт речи такой-манера говорить.

63

Дорогие участники уже закрытой конференции приветствую вас от лица Южных Земель Гэри. Со стороны нашего государства мы согласны с инициативой создания МОСТа. Мы постараемся сделать все от нас возможное для далнейшего развития проекта.

P.S. Чтоб знали мне 15.

________

Gary Inglish I

Отредактировано Gary-I (2010-08-12 16:56:52)

64

Просто я еще в отъезде буду некоторое время.
Да и сложно сразу из одной конференции всех переводить в режим предучредительного собрания.Всем нужно подумать еще я думаю что проекты будем вместе прорабатывать .Я только рыбу сделаю если нет возражений давайте 21-25 начинать

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-08-12 16:59:26)

65

Рад и Вас приветствовать жаль не посетили конференцию.Я вас приглашал.Вероятно Вы были заняты.
Разумеется мы рады всем кто хочет примкнуть к МОСТ-М (НГИ)

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-08-12 17:01:42)

66

Пахомов Илья Анатольевич, прошу Вас более подробно объяснить классификацию стран 4, 5, 6, 7-го мира, какими атрибутами они должны обладать.

67

Все очень просто критерий Декларация Монтевидео полное соответствие таковой.
4 мир-есть граждане,земля,внешние контакты -при этом граждане проживают на этой земле -Абхазия ,Косово,Микронации Себорга ,Понтинья,Силенд.По параметрам ООН они к слову равны.
5 мир все тоже но на заявленных землях- нет граждан не проживают
6 не соответствие одному параметру(нет земли) или связей
7 двум параметрам
Коротко это все

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-08-12 22:51:50)

68

Согласен начать в 20-х числах августа

69

Платформа Силенд сейчас (после пожара) необитаема.

Судя по классификации, попасть в 6-й мир проще простого: надо объявить своей территорией, например, квадратную милю Антарктиды.

А по большому счету все мы, наверное, относимся к 7 миру в этой классификационной системе.

70

Да в каком-то смысле шестой-седьмой.Но так уж устоялось обобщая,- все что ниже четвертого называют пятый мир.
Силенд после пожара 2007 остался в четвертом.А вот Ичкерия опустилась в 5 после окончания войны.

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-08-13 00:34:47)

71

Вот именно поэтому я боюсь и прикасаться к большой политике. Никакой страны Ичкерии я не знаю и знать не хочу. Есть Российская Федерация, есть у нее субъект федерации Чечня и там очень неспокойно. Я сочувствую своему коллеге Медведеву, но если я как глава государства Виртустан начну признавать Ичкерию, это по сути будет вмешательством во внутренние дела России. Примерно то же самое я могу сказать о Приднестровской республике. И об Осетии с Абхазией. И о Палестинской автономии.

72

Ну начнем с того что это классификатор.Что касается Ичкерии она нас и не признает.И вступать с ней в диалог мы совсем не обязаны.Это пример.Наглядный того как классификатор работает.Не больше

73

И потом отнюдь не я его изобрел .Это классификатор ООН.Куда РФ входит на правах пока еще члена Совбеза. И против такой классификации не выступает.Так-что это просто наглядно и близко.А если подальше была в 4 мире Минерва -сейчас в 6 и прочее.

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-08-13 02:19:11)

74

И конечно что самое главное Микронации в классификаторе идут отдельным списком.
В этот список не попадают
Не ООП.Не Косово не Абхазия.
Это список непризнанные страны.
Также как шах Ирана
король Ирака и пр-правительства в изгнании.
Но принцип классификатора общий.
Так что при всем желании или не желании Пруль-в один ряд с Силендом или Понтиньей попасть мы можем если потрудимся :)
А вот в один ряд с Осетией и ООП -нет не страшитесь.
ЭТО НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР.К МН он прямо не относиться!

75

Подвожу итог -предучредительную конференцию, так как возражений не было назначаем на 21-25 августа

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-08-13 03:28:01)

76

Стоит отметить, что г-н Пруль прав, и все мы со стороны среднестатистического человека немного "больные".
К счастью, со стороны среднестатистического жителя микронации, это не так.

Что касается предучредительной конференции (опять же с опозданием), то с датой начала полностью согласен,
т.к. у нас, в Олекминске, 15-19 августа будут проходить Пятые спортивные игры народов Якутии,
с чем я всех и поздравляю!

P.S. Отдельно поздравляю Графа-Императора Василия I!

С уважением,
Корнилов Н.А.

77

Да не переживайте Вы так! Среднестатистических людей нет как нет средней температуры по больнице!
И потом Маркса тоже считали чудаком-а сейчас его политэкономия основа экономической науки -даже Ватикан признает.
Колумба и Магеллана тоже считали чудакамии "больными" Но Колумб открыл Америку.
Мы конечно Америки не откроем ,но если все время думать кто и что скажет свихнешься в самом деле.

РЕЗЮМИРУЮ ВОЗРАЖЕНИЙ ПРОТИВ 21-25 на открытие Конференции нет!

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-08-13 10:24:39)

78

Кстати поянсню для Пруля это я не ошибки чищу дабы умнее казаться.Иногда выбрасывает  с форума именно здесь -черт знает не могу понять почему.И я пишу одну строку проходит .Потом добиваю.Вот такая у меня причуда техническая образовалась если он как  король-программист скажет почему,буду обязан :rolleyes:

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-08-13 10:33:48)

79

Против технического редактирования постов ни один здравый человек возражать не может

80

Здравствуйте.

Вчера мне удалось связаться с Главой Чуплэнда - Акселем Чупой, по итогам нашего общения сделано следующее:

- на форуме ЛВМ удалены все сообщения, содержащие ненормативную лексику, а их авторы заблокированы;
- на форуме прекращена регистрация новых пользователей;
- на форуме выставлено объявление о том, что ЛВМ ЗАКРЫТА;
- форум сохранен для истории микронаций.

P.S. Мне также удалось узнать, от господина Акселя Чупы, о том, что Чуплэнд - жив, но все процессы перенесены в реальный мир, также предполагается, что к Новому году сайт Чуплэнда вновь заработает.

--
С уважением,
Дидрик Богенборг, Великий Герцог Богенский

81

Лига Виртуальных государств и Микронаций должна стать историческим наследием как важный этап в становлении
микронаций на постсоветском пространстве! Предлагаю назначить первым вопросом, который должна обсудить будущая международная организация - объявление 21 апреля - день принятия Устава ЛВМ - Днем русскоязычных виртуальных государств и микронаций.
Несмотря на то, что ЛВМ как организация провалилась, она стала первой организацией, которая сплотила все существующие микронации и способствовала образованию новых, в частности, и Социал-демократической Российской республики. После закрытия ЛВМ от организации осталась история и опыт. Первое мы должны отметить в истории микронаций, из последнего мы должны извлечь уроки, которые помогут нам сформировать новую международную организацию.

82

Никита Корнилов, Международный день солидарности микронаций уже существует и отмечается 28 февраля, уже в 3-х микронациях: Богена, Виртустан и Балтия.

Ссылки по теме:
http://bogena.4bb.ru/viewtopic.php?id=22#p59
http://baltiya-kb.narod.ru/edict05.html
http://prool.livejournal.com/1281597.html

83

Да, но Международный день солидарности микронаций и День русскоязычных виртуальных государств и микронаций могут отмечаться отдельно. Первый праздник - международный, посвященный всем микронациям, второй - именно праздник русскоязычных микронаций, который отмечается в день официального становления ЛВМ, которая и способствовала дальнейшему развитию виртуальных государств в русскоязычном сегменте.

84

Относительно ЛВМ-новость прекрасная.Относительно нового прздника думаю размывать не стоит.Если примите решение о праздновании Международного Дня в СДРР -обязуюсь осветить в Блоге Балтии.Думаю и Богена поддержит -простите кратко очень занят

85

Тоже считаю, что одного международного праздника микронаций достаточно, тем более на русском языке говорят не только в России.

86

Didrik написал(а):

считаю, что одного международного праздника микронаций достаточно

Я полностью согласен с данным мнением.

87

а КОГДА будет следующая конференция Академии наук

88

Алексей
ПРЕДУЧРЕДИТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ НАЗНАЧЕНА НА 22-30 августа


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Академия Наук Княжества Балтия. » Конференция доклад АН КБ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно