Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Священная Империя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Князь, от имени Священной Империи мы, Император Священной Империи Даниил Первый, предлагаем установить дипломатические отнашения между нашими государствами ради общего развития. Вы можете посетить наш сайт wwwsacrumimperium.at.ua
С уважение Даниил Первый

2

Уважаемый Даниил I.
Рад приветствовать Вас в пределах Княжества Балтия. Мы открыты к контактам и сотруднечеству со всеми миролюбивыми нациями. Спасибо за приглашение, мы постораемся в ближайшее время воспользоваться вашим приглашением и поближе познакомиться со Священной Империей. По вопросу установления дип. отношений я дам поручение Госдепартаменту КБ подробно проработать данный вопрос и провести переговоры о подписании договора о взаимном признании.
С уважением и наилучшими пожеланиями Князь Алекс I Неро.

3

Меморандум правительства Священной Империи по поводу дипломатических переговорах Священной Империи и Княжества Балтии

5 мая 2010 года Священная Империя начала переговоры с Балтией по поводу взаимного признания и установления дипломатических отношений. В этот же день нас заверили, что  предложение будет рассмотрено. Мы допускам, что в Балтии достаточно развит бюрократический аппарат и наше предложение все еще рассматривается, но в это же время мы находим, что такое затягивание с решением данного вопроса оскорбляет Священную Империю. Нам очень жаль, что у нас не получилось так скоро наладить двухсторонние отношения. Мы настаиваем на том, чтобы вы дали конкретный ответ на наш запрос. Мы еще раз подчеркиваем, что внешнеполитический курс Священной Империи направлен на установление отношений со всеми дружественными государствами. Прошу принять заверения в нашем глубоком уважении к вам.

4

Проблема в том что мы ведем переговоры с многими странами.Нам не ясно призаете ли Вы базовые документы.Декларацию Монтевидео и декларацию от 1999 года.Если да то мы готовы начать прелимитарии

5

Да, мы признаем эти документы.

6

Тогда давайте подготовим текст договора между нашими МН в Госдепартаменте в ближайшие дни.На основе этих документов!

7

Уважаемый Даниил I.
Я приношу свои извинения за вынужденную задержку. Но как я и говорил ранее мы всегда рады будем установить взаимоотношения со всеми миролюбивыми нациями. Я думаю что в самое ближайшее время вы согласуете с Госдепом КБ текст Соглашения о взаимном признании и после его подписания можно будет считать факт установления официальных отношений между Балтией и Священной Империей свершённым де-юре.
Де-факто наши отношение можно считать установленными уже сейчас. В подтверждение чего я считаю возможным открытие вашего посольства в Балтии. Я думаю что данная тема может быть переименована в соответствии с этим и перемещена в соответствующий раздел.
С уважением Князь Алекс I Неро.

8

Довожу до сведения руководства IS что,на указанный реестровый адрес мной отправлен текст договора для окончательного подписания Вашей стороной

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-08-10 18:54:21)

9

Договор получен и передан для окончательной ассигнации

10

Сегодня я подписал Договор о взаимном признании и установлении дипломатических отношений между Княжеством Балтия и Священной Империей. Текст договора с моей подписью и скреплённый печатью я направил Госсекретарю г-ну Пахомову, для дальнейшей пересылки Его Императорскому Величеству ДаниилуI.
Поздравляю народы наших стран с этим знаменательным событием.

11

Поздравляю Ваш и мой народы с этим историческим событием.

Отредактировано Император Даниил Первый (2010-08-12 00:29:31)

12

Ваш экземпляр договора мною переслан

13

Ваше Императорское Величество. В качестве акта доброй воли и с надеждой на дальнейшее укрепление дружественных отношений между нашими странами я, как ферл Алексберга, действуя в соответствии с распоряжением Князя Балтийского, предоставляю вашему государству безвозмездно виртуальный земельный участок, для размещения посольства Империи, расположенный по адресу: г.Алексберг, ул. им. 2 ДЕКАБРЯ, д.1.
Карта г.Алексберг.

14

Благодарю Вас!

15

Поздравляю коллег из СИ с наступающим Новым 20011 годом и Рождеством
Успехов и оптимизма Вам в 2011 году

Госсекретарь КБ
Секретарь МОСТ-М-НГИ
Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-25 04:06:04)

16

Приглашаем Священную Империю принять участие в межмикронационном конкурсе.
Конкурс песни Микровидение 2011



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно