Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Частный Институт Р.Сивковского. » Экономика ВГ: Научная конференция


Экономика ВГ: Научная конференция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЧИ Р.Сивковского проводит Научную конференцию по теме: Экономика ВГ.

Сроки проведения конференции: 23.03.10 - 31.03.10
К участие в конференции допускается любой желающий.

Процесс проведения конференции:
1.Вступительный доклад (Р.Сивковский)
2.Рассмотрение таких вопросов:
-Экономика ВГ: выдумка или реальность?
-Валютный фонд КБ.
-Реальна ли экономическая реформа?
-Экономика ВГ: поднятие вопроса на международной арене, да или нет?
-Поддерживаете ли вы экономическую реформу?
3.Научная дискуссия (открытая дискуссия участников конференции)
4.Подведение итогов.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ДОКЛАД: Первая тема и отзывы

Как можно сейчас заметить, деньги в КБ та и ВГ в общем просто безграничны. Сколько хотим столько и делаем, каждый из жителей олигарх. Просто золотые гос-ва. Отсюдова не возможно и установить курс валют между ВГ так и с реальными государствами. Мы можем прямо заявить что Экономика в ВГ все время будет процветать, без каких то бы усилий. То есть каждое ВГ можно назвать просто игрой. А это огорчает. Мое предложение, установить экономическую платформу. Установить определённое кол-во денежных единиц выпуска в год. Подсчитать сколько уже выпущено, и составить валютный фонд. То есть единую цифру. Так мы дадим иным гос-вам экономический толчек, мы сможем высчитывать курс валют к любому иному гос-ву. Сможем установить торговые отношения. То есть поднимать экономику "реальным" путем. А не просто писать цифры какие нам вздумается. Этот же вопрос можем поднять и на международном уровне. И так мы еще больше продвинемся на международной арене. Давайте создадим реальную Экономику.

Отредактировано Siva (2010-03-23 19:40:14)

2

Я думаю что нужно переходить на серебрянный стандарт.отливать монету из серебра.Она будет иметь фактическую стоимость
Это возможно.Нужно создать запас -серебрянный.Это не запредельно.Многие ВГ это используют.И Боны будут иметь обеспечение.

3

Далее пора занятся сотрудничеством с электронными структурными агентсвами по рекламе.
Более развернуто отвечу завтраТем более что на аналогичную тему готовится доклад Академии Наук Балтии
я думаю мы дополним друг друга

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-03-23 20:21:59)

4

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

отливать монету из серебра

Считаю, что ещё рановато. Нам бы попробовать создать реальные календарики с открытками для начала, возможно банкноты. А монеты врядли пойдут, да и желающих думаю не окажется. Но что бы это всё хоть как-то ценилось, необходимо повышать уровень Балтии на международной арене.
Идеи о реальной экономике верны, но по-моему мнению рановаты. Хотя между ВГ при финан. операциях реальные ден. средства использовать можно и даже нужно. Но есть ли тот человек, который "включит печатный станок страны"?

5

Уважаемые господа. Хочу сказать вам что финансовые институты Балтии проводят эмиссию исключительно исходя из кол-ва посещений сайта Балти. Основывая финансово-денежную системы мы столкнулись с вопросом привязки валюты к чему-либо, чтобы как справедливо было замечено, контролировать эмиссию, т.е. не увеличивать безконтрольно золото-валютный запас КБ. Единственное, что на данный момент имеет КБ реального, так это информационные ресурсы, и по тому привязка к посещениям сайта и была выбрана как критерий пополнения бюджета. Ни кто не утверждает, что это наилучший вариант, но на данном этапе - это единственно возможное, справедливое решение.
Переходя к вопросу о введении реально действующей валюты или чеканки монеты хочу сказать что в данный момент это кажется преждевременным. Для начала Балтия, как государство, должна существенно повысить свой уровень.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Частный Институт Р.Сивковского. » Экономика ВГ: Научная конференция


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно