Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Спорт./ Sports. » БФЛ. Прием заявок.


БФЛ. Прием заявок.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Уважаемый господин Славо!
Как вы знаете, после своего второго ухода из Балтии господин Нунавут Берс вновь передал управление командой "Трансценденс" мне. Прошу вас удостоверить то, что я передаю команду "Трансценденс" в ведение города Остере. Ей предается городской статус и она принадлежит на праве собственности городу, а управление командой будет осуществлять бургомистр Остере.

32

Конечно господин Григ я не оспариваю передачу права собственности на ФК "Остере" городу Остере и внесу необходимые изменения в информстраницы БФЛ.

33

Благодарю вас!

34

Доброго времени суток!
Хочу подать заявку на включение футбольной команды нашей империи в будущий чемпионат.

ФК МНОЭР
http://noer.clan.su/knopki/logof.gif

35

Прошу прошение за отсутствием отдельного форума пришлось написать здесь ,просьба Императора МНОЭР подтолкнула на отличную мысль.   Могу предложить провести олимпиаду между государствами.

Император Северной Империи

Отредактировано Ромул (2010-09-18 21:22:25)

36

Г-н Ромул а о каком отдельном форуме вы говорите. У нас есть форум для общения ТИНГ и там можно обсуждать любые вопросы. А здесь официальная страница для приема заявок. Хотя вашу идею по существу конечно можно обсудить. Но ни здесь.

Ваше Величество Василий I. Сейчас еще рано и время для подачи заявок не пришло. О начале приема заявок будет сообщено непосредственно в этом форуме, но это будет не раньше чем завершится очередной чемпионат и будут подведены его итоги. Кстати по правилам БФЛ зарегестрировать команду может только подданный КБ.

37

Спасибо за ответ, мы и не торопимся расчитываем попасть в следующий чемпионат, жаль что ваши правила не позволят нам сыграть, но тогда мы проведем у себя ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ВИРТУАЛЬНОМУ ФУТБОЛУ МЕЖДУ МИКРОНАЦИЯМИ. О правилах и времени проведения будет сообщено дополнительно.

38

А как можно заявить свою команду и что для этого нужно.

39

Г-н Эдуард. Любой подданный Балтии может подать заявку на регистрацию своего фк в БФЛ. Как это сделать можно посмотреть здесь.
Но сделать это можно будет по оканчании текущего чемпионата, когда будет открыто трансферное окно и заявочная компания, о чем будет сообщено в этой теме.

40

Спасибо. Я обязательно заявлю свой клуб как будет можна.

41

БФЛ напоминает о старте трансфертной компании с 15 ноября.
По вопросам трансферов обращайтесь ко мне по ЛС.

С этого же дня можно также подавать заявки от новых клубов, желающих войти в БФЛ.

42

ЗАЯВКА.
1.Подданный Княжества Балтия Э.Эллиот.
2.Футбольный клуб "Нормангия".
3.Гроганд.

43

Г-н Э.Эллиот. Ваша заявка принимается. Ваш клуб "Нормангия" зачислен в состав БФЛ. По вопрсу определения состава клуба(игроков) обращайтесь ко мне по Л.С.

44

Вниманию владельцев клубов и подданных желающих заявить свою команду в БФЛ.
Напоминаю всем что трансфертная и заявочная компания завершится 20 февраля 2011г. После этого прием заявок будет прекращен и закрыто трансфертное окно.

45

Внимание! Напоминаю всем заинтересованным лицам: 20 ФЕВРАЛЯ последний день трансфертного окна и подачи заявок от новых клубов.

46

ВНИМАНИЕ!!!
Прекращен прием заявок от новых клубов.

В состав БФЛ на 2011г, заявилось 15 команд:
1. Ф.К. «Нероберг»
2. Ф.К. «Легион» 
3. Ф.К. «Слава» 
4. Ф.К. «Хольд» 
5. Ф.К. «Нептун»
6. Ф.К. «Балтия»
7. Ф.К. «Дренгир» 
8. Ф.К. «Галактика»
9. Ф.К. «Лидер»
10. Ф.К. «Фьорд»
11. Ф.К. «Гросс»
12. Ф.К. «Сива»
13. Ф.К. «Трансценденс»
14. Ф.К. «Ланд»
15. Ф.К. «Нормангия»


Также объявляется о завершении трансфертной компании.

47

Уважаемый С.Неро. Прошу прощения, что возможно пишу не в той теме, но я относительно футбола. Я, как Царь Азиатской Империи хочу у нас также проводить чемпионат по футболу. Не могли бы вы взять на себя организацию футбольной лиги в Империи? Разумеется не безвозмездно. Мы готовы подписать с вами контракт на ваших условиях.
Надеюсь на ваш положительный ответ, с уважением,Великий Царь Азии Селевк VII Эвпатор

48

Уважаемый Царь Азии Селевк VII. Я искренне благодарю вас за заманчивое предложение, но в силу занятости я не смогу его принять. Но как дружественному Балтии государству, я готов оказать ВАИ любую посильную помощь по созданию футбольной лиги бесплатно. Если вы пожелаете я готов предоставить вам всю информацию по созданию и функционированию БФЛ, а дальше вы сможете сами применить эти наработки при создании своей лиги. Я могу прислать исю информацию по ЛС, но лучше если вы укажете свой е-мэйл, тогда можно выслать и графические файлы.

49

Уважаемый С.Неро спасибо и на этом. Буду вам очень признателен за любую помощь. Мой адрес для связи:selevkvi@mail.ru

50

Уважаемый Царь Азии Селевк VII. Информацию по созданию футбольной лиги я отправил на ваш  е-мэйл. Надеюсь она вам поможет.

51

Большое спасибо!


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Спорт./ Sports. » БФЛ. Прием заявок.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно