Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Спорт./ Sports. » БФЛ. Прием заявок.


БФЛ. Прием заявок.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здесь можно подать заявку о принятии вашего фк в БФЛ.
Заявка принимается в следующем виде:
1.Владелец(обязательно наличие подданства Балтии).
2.Название клуба.
3.Город.
4.Форма(домашняя и гостевая).
5.Эмблема.
6.Флаг.
Заявки принимаются с 18 августа 2008г.

2

Прошу принять мой клуб в БФЛ и допустить до участия в соревнованиях.
                           ЗАЯВКА.
1.Подданный Княжества Балтия Густав Россо.
2.Футбольный клуб "ХОЛЬД".
3.Нероберг.

Отредактировано Густав Россо (2008-08-19 09:11:24)

3

Г-н Г.Россо. Ваша заявка принимается. Ваш клуб "Хольд" зачислен в состав БФЛ. По вопрсу определения состава клуба(игроков) обращайтесь ко мне по Л.С.

4

ЗАЯВКА.

1.Подданный Княжества Балтия Харольд.
2.Ф.К. "ДРЕНГИР".
3.г.Магнусберг.

5

Харольдтвоя заявка принята. Ф.К. "Дренгир" включен в состав БФЛ. ПО составу пиши мне в личку.

6

Хочу подать заявку, но не как владелец,а как представитель владельца(акционер) ОАО "БалтияФлаир". С Князем Балтийским вопрос согласован.
                                                           ЗАЯВКА.
1.Владелец: ОАО авиакомпания "БАЛТИЯ ФЛАИР".
2.Название: Ф.К. "ФЬОРД".
3.База: пос.Фьордгейт(пригород г.Алексберга).

7

Так что насчёт моей заявки.

8

Г-н фон Тамерлан. Прошу прощения что не ответил на форуме. Безусловно ваша(ОАО БАЛТИЯФЛАИР) заявка принята, команда сформирована и зачислена в состав клубов БФЛ. Всё это сразу после подачи было указано и оформлено на сайтеhttp://baltiya-kb.narod.ru/team.html.

9

Хочется поинтересоваться, если не секрет, а как в Балтии проходят матчи по футболу?

10

Ну изначально первый чемпионат мы проводили играя друг с другом используя симулятор ЕАSport, т.к. все мы вначале были знакомы в реале, недалеко жили и некоторые вместе работали. Но по мере увеличения команд и разброса их владельцев в пространстве мы договорились проводить игры в назначенные дни, используя тот же симулатор в режиме авто и в присутствии трёх человек. Для того чтобы владельцы(тренеры) смогли влиять на результаты предусмотрена возможность замен, трансферов, изменения тактики, установка игроков по позициям и вобщем все те скромные возможности, что предоставляет данный симулятор. Для осуществления этих возможностей приняты определенные правила. Вот вобщем вкратце принцип БФЛ.

11

ВНИМАНИЕ!!!
Прекращен прием заявок от новых клубов и закрыто трансфертное окно.

12

1.Владелец: Подданый Княжества Балтия Сива
2.Название клуба: ФК.Сива
3.Город: Славгород
4.Форма(домашняя и гостевая): - В разработке
5.Эмблема: - В разроботке
6.Флаг: - В разроботке

Отредактировано Siva (2009-06-08 01:12:22)

13

Г-н Сива, как я вам уже говорил заявку у вас можно будет принять только по окончании чемпионата(если только не подадут заявки ещё хотябы 2 команды, тогда возможно будет провести турнир в 1 лиге уже в этом году). Так что у вас есть время всё как следует оформить заявку и подать её в надлежащем виде.

14

Внимание!
С сегодняшнего дня и по 20 февраля открыто окно для заявок для принятия новых клубов в БФЛ.
Для того стобы подать заявку вам необходимо заполнитьформу о принятии вашего ФК в БФЛ.

15

Прошу руководство Лиги рассмотреть заявку о принятии в БФЛ футбольного клуба, владельцем которого является юр.лицо ЗАО СК "Gross".
                                                                       
                                                                     ЗАЯВКА.

1.Владелец: ЗАО СК "Gross".
2.Клуб: Ф.К. "Gross".
3.Стадион: Gross Arena г.Рыцарево.

16

Г-н Г.Россо.Заявка ЗАО СК "GROSS" принимается. ФК "Гросс" зачислен в состав БФЛ. По вопрсу определения состава клуба(игроков) обращайтесь ко мне по Л.С.

17

А нужно ли перед этим свой клуб регистрировать?

18

Nunavut написал(а):

А нужно ли перед этим свой клуб регистрировать?

Нет, никакой особой регистрации не требуется. Нужно только подать заявку установленного образца.

19

Заявка

Владелец: Нунавут Берс
Название клуба: FC "Transcendens"
Город: Остере
Форма:
http://s39.radikal.ru/i085/0911/c5/50dc272311a2.png
Эмблема:
http://s45.radikal.ru/i107/0911/ef/996edcf95567.png
Флаг:
http://s55.radikal.ru/i147/0911/a2/9da8fdd645dd.png

20

Г-н Нунавут Берс.Ваша заявка  принимается. FC "Transcendens" зачислен в состав БФЛ. По вопрсу определения состава клуба(игроков) обращайтесь ко мне по Л.С. И ещё одна просьба - указать название вашего клуба в русской транскрипции,так как в БФЛ принято такое написание(переводить не нужно, а только правильное написание русским алфавитом). Также мне нужно знать домашний стадион, на котором будет выступать ваш клуб. Это будет свой стадион или вы арендуете какой-либо из имеющихся в Балтии, как например ФК "Лидер"?

21

Slavo Nero, транскрипция: ФК "Трансценденс". Стадиона пока нет, скорей всего он будет построен в г. Остере в самое ближайшее время, я обсужу этот вопрос с господином Григом, до начала чемпионата этот вопрос будет решен, я Вам сообщу.

22

1.Владелец: Р.С.Сивковский
2.Название клуба: ФК "Сива"
3.Город: г.Виртуалаград, стадион:"Siva Stadium"

http://s43.radikal.ru/i101/0911/d6/72666506b803.png

Отредактировано Siva (2009-11-03 16:45:29)

23

Г-н Сива. Заявка принимается. ФК "Сива" зачислен в состав БФЛ. По вопрсу определения состава клуба(игроков) обращайтесь ко мне по Л.С.

24

Господин Slavo Nero!
Информирую Вас, что согласно доверенности и письменного указания господина Нунавута сообщаю о том, что передал управление командой ФК "Трансценденс" мне.
В остальном все намеченные планы команды, другие уже принятые ранее Вами и господином Нунавутом остаются в силе.

25

Григ.Принято. Нужные изменения я сделаю.

26

Господин Славо!
В связи с возвращением господина Берса прошу передать обратно в его собственность ФК "Трансценденс".
Благодарю!

27

Григ.Принято. Нужные изменения я сделаю. С данного момента Нунавут вновь является владельцем ФК "Трансценденс".

28

1.Владелец: Григ Ландский
2.Название клуба: ФК "Ланд"
3.Город: г.Нордборг, стадион:"Ланд-Арена"

29

Г-н Григ. Заявка принимается. ФК "Ланд" зачислен в состав БФЛ. У меня есть к вам один вопрос, о котором скажу по ЛС, там же и о составе.

30

ВНИМАНИЕ!!!
Прекращен прием заявок от новых клубов.

В состав БФЛ на 2010г, заявилось 14 команд:
1. Ф.К. «Нероберг»
2. Ф.К. «Легион» 
3. Ф.К. «Слава» 
4. Ф.К. «Хольд» 
5. Ф.К. «Нептун»
6. Ф.К. «Балтия»
7. Ф.К. «Дренгир» 
8. Ф.К. «Галактика»
9. Ф.К. «Лидер»
10. Ф.К. «Фьорд»
11. Ф.К. «Гросс»
12. Ф.К. «Сива»
13. Ф.К. «Трансценденс»
14. Ф.К. «Ланд»


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Спорт./ Sports. » БФЛ. Прием заявок.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно