Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство Экономического развития. » Министерство эконом.развития - приёмная.


Министерство эконом.развития - приёмная.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Утверждаю.
К.фон Десперадо,Канцлер.

62

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
1.Министерству экономического развития и лично г-ну Г. фон Россо поручается в кратчайшие сроки отредактировать весь комплекс карт Княжества Балтия, в связи с изменениями вызваными объединением с Графством Нормангия.

63

Господин Канцлер.Задачу понял. Приступаю к работе.

64

Выполняя распоряжение Правительствующего Сената представляю обновленные карты Балтии: географическую, административную, физическую и герольдическую.

Отредактировано Густав Россо (2010-09-17 13:37:31)

65

Утверждаю.
К.фон Десперадо,Канцлер.

66

Представляю обновленные карты :энергетики и ресурсов.

67

Утверждаю.
К.фон Десперадо,Канцлер.

68

Выполняя распоряжение Князя Балти представляю обновленные в связи с присоединением ЮЗГ карты Балтии: географическую, административную, физическую:

69

Густав Россо написал(а):

Выполняя распоряжение Князя Балти представляю обновленные в связи с присоединением ЮЗГ карты Балтии: географическую, административную, физическую

Утверждаю
Князь Alex I

70

ВЫНУЖДЕН обратиться с жалобой я являюсь акционером БТВ это отражено реестре граждан-но не нашло отражения в списках акционеров различных АО Балтии тоже самое  положение и  с Кинематографической компанией 25% акций которой я оплатил- все это я делал не ради дивидендов а во имя поддержания новшеств -однако похоже Балтии это не нужно  что меня совсем не радует((((((((

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-30 04:42:17)

71

Прошу простить если был резок- очень трудный день,с проблемой же прошу разобраться по существу
с Уважением
И,Пахомов

72

Уважаемый господин Пахомов.
Запись о том что вы являетесь владельцем акций названных вами компаний есть как это и положено на форуме в разделе РЕГПАЛАТА.
Что касается сайта, информацию с которого наверное брал господин Г. Ландский, то я не обладаю правом вносить туда изменения. Хотя наверное есть часть и моей вины. Мне нужно было обратить внимание админов сайта о необходимости внесения изменений. Но повторюсь на форуме все необходимые изменения вносятся своевременно, так что лучше пользоватся информацией с форума, она более актуальна.

73

Выполняя распоряжение Князя Балти представляю обновленные в связи с присоединением ЮЗГ карты Балтии: герольдическую, энергетическую и ресурсов. Карты не завершенные, так как не все гербы городов мне представлены ответственными лицами, не насены месторождения ископаемых и объекты электрофикации. Но концепция завершена. Осталось вставить недостающие объекты. Но это после праздников.
Пользуясь случаем всех поздравляю с наступающим новым годом!

Отредактировано Густав Россо (2011-01-11 13:14:29)

74

Густав Россо написал(а):

Выполняя распоряжение Князя Балти представляю обновленные в связи с присоединением ЮЗГ карты Балтии: герольдическую, энергетическую и ресурсов.

Концепцию утверждаю
Князь Alex I
Жду после праздников окончательный и завершённый вариант.

75

Представляю дополненую герольдическую карту:http://forumupload.ru/uploads/0003/65/02/5715-1-f.png

76

Густав Россо написал(а):

Представляю дополненую герольдическую карту:http://forumupload.ru/uploads/0003/65/02/5715-1-f.png

Утверждаю
Князь Alex I

77

ОАО "Антарктическая нефть"
Предприятие которое снабжает АР, и множество других МГ таким важным ресурсом как нефть.
В пользовании предприятия находится 1 из трех платформ, и 50% акций(50% принадлежит государству).
Вы как свободный и независимое Княжество имеете способность выкупить часть акций в доступном к продаже  количестве от 2% до 10%, или заключить договор с ОАО "Антарктическая нефть" на поставку вам нефти.
Доставку осуществлять может любая из сторон заключившая договор о поставках ОАО "Антарктическая нефть" нефти заказчику.
О способах доставки, и возможных проблемах вы можете узнать по адресу http://ar.0pk.ru/viewtopic.php?id=7

Отредактировано Посол(АР)Alberich (2011-06-02 12:56:30)

78

Господин посол. Рад приветствовать вас у нас в Балтии. Информирую вас что все отношения экономического характера мы строим на основании двусторонних Соглашений и Договоров. Первое же что нам нужно - это установить дип. отношения и заключить Договор о двустороннем признании. Это т.с. основа основ. Вопросы установления дип. отношений находятся в ведении Госдепартамента КБ.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство Экономического развития. » Министерство эконом.развития - приёмная.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно