Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство Экономического развития. » Министерство эконом.развития - приёмная.


Министерство эконом.развития - приёмная.

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Здесь вы можете обращаться к министру по вопросам экономической политики и развития Балтии.

Отредактировано Карлос Граф Десперадо (2009-08-19 10:20:30)

2

  Уважаемый министр.

У меня к вам есть предложение следующего содержание. Создать в Балтии бумажные купюры наминалами 1-5-10-50 таллеров. Думаю хоть у страны и есть вертуальные деньги, но народ и гости Балтии должны видеть в лицо данные деньги как они хоть выглядят. Поэтому предлагаю вам создать данные денежные банкноты на утверждение в пару вариантов и разместить их, чтобы наглядно видели все в банковских и иных учреждениях.

                                                                                                     С уважением П.А.Столыпин.

3

Уважаемый господин прокурор.
У Балтии есть не только банкноты, но и монеты.
А увидеть их можно здесь:http://baltiya-kb.narod.ru/business.html

4

Выполняя поручение Канцлера я вношу предложения по развитию вирт.экономики КБ, а именно предлагаю разместить в городах Балтии следующие виртуальные предприятия:
1) Электростанцию(по предлжению г-на Столыпина в г. Новобалтийск)
2)Хлебзавод(согласовано в г. Алексберг)
3)Водоканал(в каждом городе)
4)Деревообрабатывающий завод(согласовано в г. Магнусберг)
5)Стекольный з-д(согласовано в г. Магнусберг)
6)Ликёро-водочный з-д(согласовано в г. Нероберг)
7)Текстильную фабрику(согласовано в г. Магнусберг)
8)Молочный комбинат
9)Рыбоконсервный з-д
10)Кирпичный з-д
11)Цементный з-д
12)Пивзавод(согласовано в г. Магнусберг)
По не согласованным пунктам я жду предложений от ферлов по размещению в их городах названных предприятий.

5

Будет ли финансироваться из бюджета строительство этих предприятий?
Если в городской бюджет будут субсидии то я согласен на размещение в г.Славгород Молочного комбината.
Я также предлагаю построить в Славгороде Мясокомбинат.

6

Уважаемые господа. Правительствующим Сенатом принято решение о финансировании данных проектов.
В бюджет соответствующих феодов будет перечислено из казны по 50 талеров за каждый названный  выше объект (кроме водоканала, т.к. это объект городской инфраструктуры и город сам финансирует это строительство)

7

Я пожалуй согласен чтоб в Магнусберге был еще кирпичный завод.

8

После долгого раздумья и уступая просьбе Канцлера я согласен на строительство еще цементного завода.

9

Благодарю вас г-н министр за проделанную работу. Я считаю что этот шаг по созданию вирт.экономики Балтии успешно завершон. Запланированные объекты согласованы с ферлами и многие уже построены(внесены на соответствующие карты). Однако я прошу вас держать этот процесс под контролем, и если возникнут задержки, то связывайтесь с ферлами и докладывайте мне о бо всех проблемах.
Теперь о новом поручении. Я думаю настала пора для создания карты полезных ископаемых, о которой мы говорили ранее. Представте мне ваш проект до конца текущего месяца.

10

Исполняя поручение Сената я начал работу по разработке проекта карты полезных ископаемых Балтии. Вот начальный вариант. Я хотел бы услышать мнение по этой работе.

11

Мое мнеие такое : вобщем не плохо. но както всё слишком простенько и объектов явно маловато. Однако если это только предварительный вариант, то думаю за основу принять можно. Впрочем это лиш мое личное мнение.

12

А мне понравилось.

13

Г-н Россо очень даже не плохо. Я думаю только надо бы добавить объектов на карту и будет вообще хорошо.

14

Господин Густав фон Россо.
Вам поручается отредактировать весь комплекс карт Княжества Балтия, в связи с изменениями вызваными объединением с Ландией.
За основу необходимо взять карту согласованную с Герцогом Ландским, которую я помещаю ниже.

15

Ваша Светлость. Исполняя ваше поручение я отредактировал географическую карту Балтии в соответствии с предложенной вами основой. Если данный вариант вас устроит то я займусь другими картами.

16

Мне нравится и я готов утвердить этот вариант. Но хотел бы узнать мнение Герцога Грига.

17

Мне очень нравится. Благодарю господина Густава Россо.
Прекрасная работа!

18

На сколько я понял мой проект одобрен, а раз так, то я представляю вам Физическую и Административно-территориальную карты.
Только если вы заметили, в прцессе слияния образовались два новых озера. Необходимо дать им названия.
И еще одно. Для создания Герольдической карты мне потребуется герб г. Нордборг. Где мне его увидеть?

19

Завтра обязательно представлю герб Нордборга.

20

Г.Россо классно получилось.
Нащёт названия я ба предложил озеро поменьше назвать Святое, а побольше Пограничное.
(всетаки я ферл Славгорода и озера находятся на территории моего феода)

21

Slavo Nero написал(а):

Нащёт названия я ба предложил озеро поменьше назвать Святое, а побольше Пограничное.
(всетаки я ферл Славгорода и озера находятся на территории моего феода)

Насчёт первого названия я не возражаю, а вот второе предлагаю назвать- Русалочье озеро, в память об пропавших при слиянии островах.

22

Густав Россо написал(а):

Для создания Герольдической карты мне потребуется герб г. Нордборг. Где мне его увидеть?

Вот герб г. Нордборга. Основа представлена Герцогом Григом и преведена в соответствие Герольдией КБ.

23

Считаю необходимым построить дорогу, связывающую Славгород и Нордборг, если дорога уже существует, то думаю стоит отразить это на карте.

24

aXiUs написал(а):

Считаю необходимым построить дорогу, связывающую Славгород и Нордборг, если дорога уже существует, то думаю стоит отразить это на карте.

Да дорога существует и есть на картах, но не на всех. Спасибо за внимательность и ценное замечание. Мы исправим этот недочёт.

25

Вот обновлённая карта виртуального мира:

26

Господин Министр. Прошу вас в кратчайшие сроки подготовить проект карты объединённой Балтии( с Инрифландией).

27

Господин Министр в дополнение к предыдущему поручению прошу представить проект карты основываясь на последних изменениях

28

Alex I Nero написал(а):

Господин Министр в дополнение к предыдущему поручению прошу представить проект карты основываясь на последних изменениях

Вот что у меня получилось:

29

Отлично. Принимается. На основе этой карты разработайте весь комплекс карт КБ и пришлите мне по e-mail.
Благодарю за службу.

30

Ваша Светлость. Географическую и физическую карты с последними изминениями я вам отправил.
Чтобы сделать герольдическую карту мне необходимы герб г.Виртуалграда.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство Экономического развития. » Министерство эконом.развития - приёмная.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно