Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство Экономического развития. » Министерство эконом.развития - приёмная.


Министерство эконом.развития - приёмная.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
1.Министерству экономического развития в кратчайшие сроки провести реконструкцию карт Балтии в связи с последними изменениями (строительство нового города Остере и шоссе Нордборг-Остере).
2.Для улучшения виртуального сообщения между городами княжества Министерству экономического развития в кратчайшие сроки осуществить проектировку, нанести на карты и установить виртуальное железнодорожное сообщение по маршрутам:
                                 А) Алексберг – Виртуалград;
                                 Б) Алексберг – Меербург(через Магнусберг);
                                 В) Нероберг - Славгород( можно также через Магнусберг).
                                                 
                                                       Карлос Граф Десперадо, Канцлер.

32

Выполняя распоряжение Правительствующего Сената представляю обновленные карты Балтии.

33

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
1.Министерству экономического развития для улучшения виртуального сообщения между городами княжества и дальнейшего развития транспортной инфраструктуры в кратчайшие сроки осуществить проектировку, нанести на карты и установить виртуальное железнодорожное сообщение по маршруту: Алексберг - Славгород - Нордборг.
                                                                                   
                                                       Карлос Граф Десперадо, Канцлер.

34

Выполняя распоряжение Правительствующего Сената представляю обновленную карту Балтии, с нанесенной новой ж/д веткой Алексберг-Нордборг.

35

Благодарю вас господин министр. Отличная работа.

36

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
1.Министерству экономического развития привести герольдическую карту КБ в соответствие с последними изменениями(новый герб г. Остере).

37

Задачу понял. Карту обновлю в ближайшее время.

38

Выполняя распоряжение Правительствующего Сената представляю обновленную в соответствие с последними изменениями Герольдическую карту Балтии.

39

Работа принимается. Благодарю вас г-н министр.

40

Согласно программе экономического развития Балтии представляю разработанную карту полезных ископаемых КБ.

41

С картой не согласен. Почему в провинциях нет ни одного ресурса???

42

Господин Нунавут данная карта не претендует на окончательный вариант. Это только концепция. Я с удовольствием рассмотрю данные по ископаемым представленные ферлами как провинций, так и непосредственно балтийских феодов и внесу изменения в карту в соответствии с таковыми, перед окончательным утверждением карты. Минэкономразвития открыто к сотрудничеству.

43

Отредактированный вариант карты ресурсов КБ.

44

Прошу прощения, но а что собственно изменилось? Как в Ландии не было ресурсов, так и нет. Возникает вопрос, почему?

45

Нету? Глаза разуйте. На карту добавились несколько електростанций. А ресурсов вполне достаточно для микронации с насилением 20 человек(приблизительно). Или вы хотите чтоб чиновники и законы придумывали и в шахтах уголь добывали? Нунавунт можете угомониться, вам все не нравиться. Вы только и разносите вздор и скандалы в Балтии. Жаль что нету такого закона по которому можно было вас за это наказать. На этом все, спасибо за внимание.

46

Nunavut написал(а):

Прошу прощения, но а что собственно изменилось? Как в Ландии не было ресурсов, так и нет. Возникает вопрос, почему?
Подпись автора

ОТВЕТ:

Густав Россо написал(а):

Господин Нунавут данная карта не претендует на окончательный вариант. Это только концепция. Я с удовольствием рассмотрю данные по ископаемым представленные ферлами как провинций, так и непосредственно балтийских феодов и внесу изменения в карту в соответствии с таковыми, перед окончательным утверждением карты. Минэкономразвития открыто к сотрудничеству.

До настоящего момента иных данных, кроме как о строительстве электростанций я не получил.

47

Господин Россо!
Я направил еще вчера вам ЛС с данными о ресурсах в Ландии.

48

Господин Григ! К моему величайшему сожалению никакого ЛС от вас я не получал.

49

Очень странно. В любом случае прошу нанести на карту ресурсов месторождение нефти на Медвежьих островах.

50

Господин Григ. Сделано.

51

Благодарю Вас!

52

Господин Россо!
В Нордборге был принят новый герб, поэтому необходимо внести соответствующие изменения в геральдическую карту Балтии. Также я считаю, что туда должен быть помещен герб Острова Лесония, как самоуправляемой единицы Ландии, приравненной в статусе к городу.

53

По просьбе г-на Грига представляю обновленный вариант Герольдической карты КБ:

54

Благодарю Вас, господин Россо!
Правда я посмел немного подкоррекриторовать ваш вариант карты, улучшив качество герба Нордборга, а то на вашем варианте он исказился.
Еще раз благодарю!

55

Господин Россо благодарю за работу. Новый вариант карты утверждается и с поправкой господина Грига размещается на сайте.

56

Правительствующий Сенат
Княжества Балтия.
Распоряжение.
1.Министерству экономического развития и лично г-ну Г. фон Россо поручается в кратчайшие сроки отредактировать весь комплекс карт Княжества Балтия, в связи с изменениями вызваными объединением с Герцогством Богена.

57

Задачу понял. Карты постораюсь обновить в ближайшее время.

58

Представляю на утверждение Правительствующего Сената обновленные карты Балтии: административную и географическую.

Отредактировано Густав Россо (2010-09-01 11:24:46)

59

Утверждаю.
К.фон Десперадо,Канцлер.

60

Представляю на утверждение Правительствующего Сената обновленные карты Балтии: физическую и герольдическую.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Министерство Экономического развития. » Министерство эконом.развития - приёмная.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно