Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Экономика./ Economy. » Обмен валютами


Обмен валютами

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

более того если прочитать конституцию там не стерты фразы "Белоземье " Королевство Белых земель"

Конституция  герцогства Орлей
Преамбула
Мы, Создатель, Основатель, Король и Эрл Королевства Орлей Алексей I, движимый желанием блага Нашему Королевству и его Свободному Народу, составили нижеследующие основы нашей государственности. Основы определяют характер нашей общности, не могут быть изменены и провозглашаются вечными и незыблемыми.
Глава 1. О Королевстве
Статья 1.
Королевство Орлей является Свободным, Независимым, Суверенным Государством.
Статья 2.
Названия Королевство Орлей,и, употребляемое в качестве их синонима в официальных документах – Королевство, являются равнозначными.
Статья 3.
Название Королевства может быть изменено при общем волеизъявлении Народа и Короля: посредством всеобщего голосования (референдума) и с согласия Его Королевского Величества Короля и Эрла
Статья 4.
Королевство имеет в своей основе христианские ценности, традиции и моральные нормы, при свободе вероисповедания.
Статья 5.
Свобода признается данной человеку Богом. Защита прав и свобод является одной из первостепенных задач государства.
Статья 6.
Королевство является светским государством. Ни одна религия или идеология не может быть установлена в качестве обязательной.
Статья 7.
Свободное Независимое Государство Королевство Орлей имеет право и обязанность защищать свой Свободный Народ, свои традиции, ценности и достояние, свое имущество и институты власти.
Статья 8.
Всякое вмешательство иностранных государств во внутренние дела Королевства Белых Земель незаконны и недопустимы, являются насилием над свободной волей людей населяющих Белоземье.
Статья 9.
Традиции Королевства Орлей, и другие нормативно-правовые основы Королевства, а также законодательные акты имеют главенствующую власть в государстве.
Статья 10.
При принятии законов учитывается приоритетное значение настоящей Великой Хартии: ни один закон не может быть принят, если он противоречит ее положениям.

32

Ну и что же вы напали на молодое государство. Пусть Орлейские основатели использовали наработки Балтии и Белоземья. Мы как уже окрепшие государства должны помогать новичкам. А если кто-то обнаружил ошибки и не соответствия - то нужно было просто указать на это руководству орлея, чтобы они их исправили. И делать это нужно было не на форуме Балтии, а у них в Орлее.

33

Я спокойно на все это смотрю.Это у них период становления.Один из ответов-почему я не спешу принимать договор-это вот такие нюансы(дипломатический договор).Подправят -и все будет нормально.Устоиться установим вероятно и двусторонние   :glasses: отношения

34

Я как канцлер признаюсь что скопировал многое из Балтии и Белоземья.Я уже подал герцогу прошение об отставки с поста канцлера Орлея именно по этой проблеме.Так что каюсь

35

Хм, интересная тема. Что я могу сказать. Например закон о БГиМ был скопирован с положения о КМС. Ну со своей стороны мы хотя-бы спросили разрешения)))
А сейчас все болше и болше молодых ВГ копируют что-то у болшых и развитых "братьев".
Например в заявках на чемпионат по футболу МНОЭР команда Орлея почти полностью была скопирована с команды ЮЗГ, за исключением количества. Но с этим ничего нельзя поделать.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Экономика./ Economy. » Обмен валютами


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно