Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ФОРУМ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

СОЗДАН НОВЫЙ ФОРУМ БАЛТИИ -ОН ПОЧТИ ПОЛОСТьЮ КОПИРУЕТ ДАННЫЙ
ПРОШУ ВСЕХ ПРОЙТИ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ
ЗДЕСЬ

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2012-04-25 17:12:53)

2

Позволю себе немного поворчать: так как часть деятельности виртуальных государств проводится в Интернете, то виртуальные ресурсы должны быть как можно более управляемы самим ВГ и как можно более принадлежать им. Большинство русскоязычных ВГ регистрируют бесплатный форум на сервисе бесплатных форумов, например, на xxbb.ru, где наверняка написано, что предоставитель сервиса имеет право на прекращение предоставления услуг в любой момент без объяснения. Например, администрации xxbb позвонят из "Единой России" и намекнут, что деятельность так называемых виртуальных государств - это экстремизм.

Поэтому нужно независимое дублирование, дублирование и еще раз дублирование. Например два форума на разных сервисах в разных странах. А еще лучше потратить немного денег и зарегистрировать себе домен (причем лучше далеко за рубежом), приобрести хостинг и настроить несложный форум или сайт или блог и назвать его официальным или запасным. Общаться все равно можно в уютном форумчеге на xxbb, но всегда будет куда бежать, если что. Кроме того, глава виртуального государства крайне желательно должен быть известен не только под псевдонимом, но и под реальным именем и местом жительства, а также телефоном, так чтобы в случае проблем с форумом (или других проблем) ему можно было бы просто позвонить. (Впрочем здесь я выступаю отчасти как Капитан Очевидность или Майор Банальность и часть этого в Балтии реализовано)

3

Я сам придерживаюсь сходного мнения.И вероятно создам еще один форум уже нынче.Этот же
НОВЫЙ ФОРУМ по существу полная копия старого.Однако если почитать последний номер газеты "Частное Мнение"-то там просто "Песнь о Хорезме","Плач Ярославны" -о потярянной Балтии-поэтому на всякий случай и для толковой управляемости я его перенес да и переполнен этот- продублировал.Хотя есть еще зеркальный на http://bp.ummoa.net
К слову все аватары и прочее я бережно перенесу по мере перерегистрации.И еще права модерирования- будут у многих!В том числе и посольства получат такую возможность.Дабы не вышло как в прошлом году.
Пока конечно будут работать оба форума-но постепенно акцент сместим на новый!

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2012-04-27 14:27:08)

4

а резервным будет-вероятно http://baltiya.forumkz.net



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно