Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Выполняя ваше поручение я составил карту рускоязычных ВГ. При составлении карты мною были использованы доступные источники, опубликованые ранее на ресурсах других государств.Результаты моего труда вы можете увидеть здесь:

Отредактировано Густав Россо (2008-09-16 10:58:46)

2

Густав Россо Только мы ЧуплЭнд)))

3

Приношу извинения ЧУПЛЭНДУ и исправляю свою ошибку.

4

Густав Россо да ладно, ничего страшного. Просто изначально это было нашей ошибкой. Мы просто в писменной рече употребляли так и решили оставить это официальным названием.

5

Господин Густав Россо. Ознакомился с вашим вариантом карты.Считаю её вполне приемлимой и благодарю за ваш труд.

6

Мне карта в принципе нравится, однако не мешало бы добавить географических названий морей, заливов и т.п.

7

Господин Россо. Информация которая вам может пригодиться: картографы Ландии составили карту королевства, которая сильно отличается от Ландии изображённой на вашей карте, и раз вы говорите что:

Густав Россо написал(а):

При составлении карты мною были использованы доступные источники, опубликованые ранее на ресурсах других государств

, то я думаю было бы правильно внести соответствующие мзменения, да и вообще по этому вопросу можно провести консультации с правительствами других стран, для составления общепризнаной вирт.карты рускоязычных ВГ.

8

Господин барон фон Angel, я по роду своей деятельности редко бываю за пределами вирт.границ Балтии и не могу быстро отслеживать все происходящие изменения. По этому благодарю вас за своевременную подсказку и в ближайшее время внесу поправки и изменения в карту.
Что же касается:

Angel написал(а):

да и вообще по этому вопросу можно провести консультации с правительствами других стран, для составления общепризнаной вирт.карты рускоязычных ВГ.

, то это скорее ваша прерогатива как Госсекретаря, а не моя как Министра эконом.развития.

9

Как я и обещал я внес поправки и изменения в карту.
Результат видно в первом сообщении на этой странице.

10

На основе принятых в Балтии карт я разработал физическую карту и представляю ее на ваш суд.

Отредактировано Густав Россо (2008-09-12 15:10:54)

11

Отличная работа,господин министр. Я считаю вашу карту нужно принять за основу и на основании её привести остальные карты Балтии(географическую,герольдическую и т.д) в единое соответствие.
Поручаю вам провести необходимую работу и прислать результат мне по e-mail в формате PNG.

12

Благодарю Вас Граф за высокую оценку моих скромных усилий. Я немедленно приступлю к выполнению вашего задания, однако хочу заметить, что не все гкографические объекты имеют свои названия. Как с этим быть? Вы сами придумаете названия или может объявить конкурс, как уже было с названием городов?

13

Господин Канцлер. Как вы можете заметить я отредактировал карту представленную мной выше, добавив горную гряду вдоль юго-восточного побережъя, в соответствии с вашим пожеланием.

14

В связи с появлением новых ВГ я снова отредактировал карту вирт.мира:http://baltiya.bestbb.ru/viewtopic.php?pid=325#p325

15

Выполняя поручение Князя Балтийского я торедактировал физ.карту Балтии.

16

Неплохо бы было добавить масштаб карты.

17

Даниил Равинский написал(а):

Неплохо бы было добавить масштаб карты.

Здесь на форуме мы обсуждали и готовили карты предварительно.
А официальные карты с указанием масштаба и пр. можно посмотреть на нашем сайте:Карты Княжества Балтия.

18

Спасибо за карту, приношу извинения, что потревожил покой Канцлера  8-)

19

Так как мир ВГ изменился и на карте появились новые государства, то настала пора внести изменения в карту мира ВГ. Что собственно я и сделал.

20

Густав Россо написал(а):

Так как мир ВГ изменился и на карте появились новые государства, то настала пора внести изменения в карту мира ВГ. Что собственно я и сделал.

А мир снова изменился. Балтия с Ландией объединились, Монтерио исчезла.



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно