Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Госдепартамент. / State department. » Международная Конференция МН в Англии


Международная Конференция МН в Англии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пока я был за пределами МН меня пригласили на конференцию в Лондон - Из Амандиум(есть такая МН- транснациональная более 700 человек) Балтию она не признает но признает СОА.Впрочем доступ туда открыт всем желающим
по ссылке
http://micronationconference.com/delegates.html

2

Если у меня будет время, обязательно приду на сие мероприятие.

3

Gary-I написал(а):

Если у меня будет время, обязательно приду на сие мероприятие.

Отлично, господин Гери! Значит, встретимся на конференции.

4

Ну тогда я просто обязан присутствовать!

5

Gary-I написал(а):

Ну тогда я просто обязан присутствовать!

Так же как и я :)
Если серьезно, я буду возглавлять лостайлендскую делегацию на конференции, кроме меня возможно будет еще пара лостайлендцев. Я буду выступать с докладом по Лостайленду, так же думаю привезти с собой выставку из наших сувениров (кружки, марки, и пр.).

6

Господин Пахомов, а вы собираетесь на конференцию? Вдругом случае я могу возглавить Балтийскую делегацию?

7

Да планирую! Но пока не знаю как сложится у меня лето.Но разумеется Вы в любом случае можете и должны в состав ее войти
Тем паче что приглашен я от СОА.Так что Вы вполне можете в любом случае быть Делегатом Балтии

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2012-03-24 22:25:07)

8

Хорошо. Я подал свою заявку от Балтии.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Госдепартамент. / State department. » Международная Конференция МН в Англии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно