Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » Комитет спасения Балтии


Комитет спасения Балтии

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ура, гофмаршал с нами! А то мы все тут волновались!

62

Спасибо всем за беспокойство! Искренне и от сердца. И приношу извинения за то,что не смог предупредить всех.Но сошлось так что я сменил и место жительства и работу(ну это намечалось еще в прошлом году)- к этому выборы в которых я участие принимал и митинги и прочее- коротко сказать- времени не оставалось не минуты.Только сегодня сам смог заглянуть в интернет.Но числу к 20-му объявлюсь уже прочно.Пока же- очень много возни.Еще раз извините

63

Рад Возврашению Вашему

64

А куда Вы переехали жить и где работаете сейчас очень интересно расскажите

65

Ах нет я еще в процессе переезда-вот перетаскиваю архивы книги и пр.(но обязательно все напишу) а работа связана с ЕЭП- это не понижение не повышение просто - другая. после 20-го напишу детальнее-))

66

Господин Пахомов!

Очень рады вашему возвращению!

67

Виват, Король!)

68

Господа! Господин Пахомов хоть и вернулся, но государство все-равно надо реанимировать. Прошу всех высказаться с предложениями!

69

Учитывая то что, каким-то образом надлежит прекратить затянувшийся период - межвременья,и отсутствие твердой воли у иных органов власти основываясь на своих полномочия и международном признании таковых- я издал ряд постановлений с ними можно ознакомится в разделе Постановления -Фертинг.
Что касается форума то придется создать второй.Сохранив нынешний как резервный.
А во избежание дальнейших трудностей административные функции на новом -передать всем гражданам Балтии кто изъявит желание в его создании.
Думаю Сэр Гэри поможет мне в этом или сам возьмется за работу


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » Комитет спасения Балтии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно