Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » Комитет спасения Балтии


Комитет спасения Балтии

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Здравствуйте, я Роман Сивковский гражданин Княжества Балтии и губернатор Гран-Циудада и Цидиендо, выношу предложение о создании временного органа управлении Балтии - Комитет спасения Балтии (КСБ), орган будет легитимным до возвращение правящей династии, канцлера или же и.о. Князя, гос-на Пахомова. В состав органа хочу ввести всех активных граждан Балтии (всех на равных правах). В Балтии кризис - и его нужно решать, если мы будем продолжать бездействовать - мир МН покинет одна из старейших микронаций Княжество Балтия. 

Прошу отписаться граждан Балтии которые имеют желание войти в управляющий состав КСБ, если таких не будет, к сожалению придется вывозить всё на своих плечах.

Также прошу международного признания легитимности КСБ.

С уважением, Роман Сивковский.

2

Здравствуйте, Роман, а чем смысл? У вас есть какой-то план, какие-то конкретные шаги, или в чем смысл этого комитета?

P.S. ну раз пошел вообще разговор об этом, может быть имело бы смысл задуматься над иммиграцией или созданием микронации - правопреемницы? Новая Балтия или Новобалтия, скажем. Или пойти по пример Ахеллии и основать Орден.

Отредактировано Axius Taylor (2012-01-23 18:28:15)

3

Основная цель комитета: Не дать распасться Балтии или как вы выразились создать новую микронацию - тем и убить Княжество.

Так же гос-во без правление - не государство. На данный момент Балтия заморожена, находится в кризисной ситуации. Создание правительства - шанс для Балтии. КСБ создается для опоры, а не для новых реформ и т.п.

У меня еще есть надежда, что Семья Неро вернётся в Балтию.

4

Необходимо дождаться возвращения г-н Похомова, надеюсь он не покинул Княжество в след за монаршей семьёй. Как только он появится, так сразу же и приступим к реформам

5

Собственно правительство и создается для закрытия пустого места в правлении, до возвращение либо и.о.Монарха, либо семьи Монарха.

Есть проблема - нужно решение.

6

Siva написал(а):

Собственно правительство и создается для закрытия пустого места в правлении, до возвращение либо и.о.Монарха, либо семьи Монарха.
Есть проблема - нужно решение.

Уверен, г-н Похомов скоро вернётся. Не стоит создавать ещё одного и.о. и.о. Князя :)

7

ТАНТАЛ написал(а):

Уверен, г-н Похомов скоро вернётся. Не стоит создавать ещё одного и.о. и.о. Князя

Но можно согласиться, что господин Пахомов отсутствует довольно долгое время(около месяца)

Отредактировано Max Mann (2012-01-26 13:42:15)

8

Max Mann написал(а):

Но можно согласиться, что господин Пахомов отсутствует довольно долгое время(около месяца)

Сегодня ровно месяц его отсутствия. Мне с ним пока связаться не удалось.

А вообще, по хорошему, вам надо выловить хотя бы одного админа, чтобы тот дал администраторские полномочия кому-то из активных игроков, Григу, например, дабы на форуме была хоть какая-то фактическая, а не теоретическая власть. Я так помню, кому-то удавалось связаться с господином Tamerlan-ом.

P.S. А не задумывались ли вы, господа балтийцы, о том, что семья Неро просто напросто забросила проект, и как бы закрыла его для себя, таким образом, они нарочно не желают принимать в нем хоть какое-нибудь участие, дабы проект умер сам собой? Я ничего не берусь утверждать, это всего лишь предположение.

Отредактировано Axius Taylor (2012-01-26 14:00:03)

9

Axius Taylor написал(а):

Сегодня ровно месяц его отсутствия. Мне с ним пока связаться не удалось.

А как вы  пытались с ним связаться?

10

Max Mann написал(а):

А вообще, по хорошему, вам надо выловить хотя бы одного админа, чтобы тот дал администраторские полномочия кому-то из активных игроков.

Балтия - это не игра.

11

Max Mann написал(а):

А как вы  пытались с ним связаться?

По почте.

Max Mann написал(а):

Балтия - это не игра.

Спасибо за открытие Америки. ))
Говоря про игроков, я подразумевал участников форума.

12

Axius Taylor написал(а):

Спасибо за открытие Америки. ))
Говоря про игроков, я подразумевал участников форума.

Но можно же было сказать"А вообще, по хорошему, вам надо выловить хотя бы одного админа, чтобы тот дал администраторские полномочия кому-то из активных участников форума." ^^

Отредактировано Max Mann (2012-01-26 14:10:10)

13

Max Mann написал(а):

Но можно же было сказать"А вообще, по хорошему, вам надо выловить хотя бы одного админа, чтобы тот дал администраторские полномочия кому-то из активных участников форума."

Если это сделает вас счастливее, говорю - А вообще, по хорошему, вам надо выловить хотя бы одного админа, чтобы тот дал администраторские полномочия кому-то из активных участников форума.

14

Axius Taylor написал(а):

А вообще, по хорошему, вам надо выловить хотя бы одного админа, чтобы тот дал администраторские полномочия кому-то из активных участников форума.

Этим стоило бы заняться и.о. Князя в тоже время как он получил власть. Сейчас это может быть уже и поздно - из администраторов на форуме никто не появляется

15

Административный доступ может прописать - админ мибб.ру.
Я думаю это решаемо.

16

Siva написал(а):

Административный доступ может прописать - админ мибб.ру.

Серовис xxbb.ru - это не совсем mybb.ru, он отдельный, у него свой форум поддержки. Я написал туда, но ответа не последовало, админ форума техподдежки сам давно туда не заходит.

17

Гос-н Тейлор (правильно на рус?), хбб, вэбталк, 4бб и т.п. и т.д. - это всё мибб, конечно у каждого сервиса есть свой отдельный админ, но "все дороги ведут в рим". То есть над всеми этими сервисами стоит администрация мибб, и у каждого администратора с мибба - есть свой отдельный сервис. (Я думаю вы мою мысль уловили).

P.S: осведомлён не по наслышке.

18

Так кто же возьмёт администрирование?

19

Max Mann написал(а):

Так кто же возьмёт администрирование?

Кто-то активный, и занимающий официальный пост в микронации. Господин Григ, например, правда я его тоже давно не слышу.

20

Прошу присоединится к обсуждению всех граждан Балтии!

21

Уважаемые коллеги, с сожалением должен сообщить что мне так же не удается связаться с Ильей Анатольевичем вот уже более месяца.

22

Уважаемые балтийцы, давайте принимать решение. Балтия и так уже долгое время бездействовала!

23

Всё же считаю - необходимо дождаться возвращения и.о. Князя Похомова, а уж он, полноправный правитель Балтии, должен принять конкретные шаги по выходу из кризиса. В княжестве установлен срок в 3 месяца, после которых человек является безвестно отсутствующим. Похомов отсутствует лишь месяц и 1 неделю. Ещё в запасе у него есть время. Если всё же по прошествии 3 месяцев он не появится, то придёться созывать Комитет спасения и назначать нового и.о. Князя.

24

ТАНТАЛ написал(а):

Всё же считаю - необходимо дождаться возвращения и.о. Князя Похомова, а уж он, полноправный правитель Балтии, должен принять конкретные шаги по выходу из кризиса. В княжестве установлен срок в 3 месяца, после которых человек является безвестно отсутствующим. Похомов отсутствует лишь месяц и 1 неделю. Ещё в запасе у него есть время. Если всё же по прошествии 3 месяцев он не появится, то придёться созывать Комитет спасения и назначать нового и.о. Князя.

Здравая мысль.

Еще бы предложил вам провести что-то вроде переписи населения, и отправить информацию об этом, и ссылку на соответствующую тему, всем жителям Балтии, всеми возможными способами (по ЛС, по email, по ICQ и т.д.).

25

Yaroslav Mar написал(а):

Уважаемые коллеги, с сожалением должен сообщить что мне так же не удается связаться с Ильей Анатольевичем вот уже более месяца.

Может быть у вас есть возможность связаться с д-ром Таллини, а через него с г-ном Пахомовым?

26

Если кто-то зарегистрирован на Фейсбуке, то можно написать г-ну Пахомову. Его страница: http://www.facebook.com/ilyap3

27

Axius Taylor написал(а):

Может быть у вас есть возможность связаться с д-ром Таллини, а через него с г-ном Пахомовым?

Возможность есть, но не думаю что это поможет - потому что

Axius Taylor написал(а):

Если кто-то зарегистрирован на Фейсбуке, то можно написать г-ну Пахомову.

я писал как раз на Фейсбук, но ответа нету. Причем связаться с Ильей Анатольевичем не можем не только мы - на Фейсбуке уже многие спрашивали про него, но связи по-прежнему нету. Честно говоря я боюсь не случилось бы чего...

28

Yaroslav Mar написал(а):

я писал как раз на Фейсбук, но ответа нету. Причем связаться с Ильей Анатольевичем не можем не только мы - на Фейсбуке уже многие спрашивали про него, но связи по-прежнему нету. Честно говоря я боюсь не случилось бы чего...

Обычно он предупреждает, что не сможет посещать Балтию.

29

http://kekmir.ru/members/person_3198.html тут есть телефон и еще одна почта.

30

Вчера я попытался связаться с г-ном Пахомовым по телефону (не по тому, который по ссылке, а по мобильному), к сожалению безуспешно.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » Комитет спасения Балтии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно