Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » Комитет спасения Балтии


Комитет спасения Балтии

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Балтийцы прошу ответить чётко (За/Против) на первоначальный вопрос нашего сбора: Создаем КСБ здесь и сейчас?

32

против (причину указал)

33

За

34

Господа, как будем решать проблему?

35

Что ж, ситуация довольно сложная. В новом году на форуме появлялось лишь 5 подданных Княжества. Из них представителем власти является лишь Верховный Магистр - Григ Ландский, но с его стороны никаких комментариев о сложившейся ситуации на последовало. Об и.о. Князя г-н Похомове нет никаких известий уже 1,5 месяца, заместителя он не назначил - в стране отсутствие власти. Подождём ещё выходные, возможно кто-небудь появится, и с понедельника необходимо формировать комитет из оставшихся граждан..

36

Выполнил карту, на которой видно жители каких городов появлялись на форуме в 2012 году. Участие в жизни Княжества принимают лишь жители провинций: Графство Нормангия, Герцогство Ландия и Герцогство Южные Земли Гэри. Указано и количество активных жителей городов. На первое место вышло поселение Лесония. Но меня, как губернатора Лесонии, это не радует, а печалит - когда жизнь держится лишь в захолустье, а столица является вымершим городом, то кризис более чем на лицо. В балтийских феодах нет ни одного человека, а ведь именно там зарождалась балтийская государственность...
http://uploads.ru/t/9/A/N/9ANcy.png

37

Хм, 9 человек. При том, что поданных не меньше 20.

38

Max Mann написал(а):

Хм, 9 человек. При том, что поданных не меньше 20.

не 9, а 5. Некоторые имеют жильё в разных городах. За выходные никто не появился, и наверное этим 5 придётся принимать решение. Хотелось бы услышать мнение Верховного Магистра о дальнейшей судьбе Балтии.

39

Дорогие сограждане!
Честно говоря, я трепетно наблюдаю сейчас за ситуацией в Балтии... Но по ряду личных причин не могу найти времени для решения проблем Балтии... Поэтому и сказать мне особо нечего :( Скорее всего, страна умерла окончательно :(

40

Grig написал(а):

Скорее всего, страна умерла окончательно

Да ну)Страна - это мы, и если живы мы, то и страна жива.

41

Grig написал(а):

Скорее всего, страна умерла окончательно

Граждане покуда есть, но отсутствует власть. Возможно соберём комитет и изберём Канцлера, который бы обладал всей полнотой власти?

42

Одно плохо, придется создавать новые интернет ресурсы - т.к. администрация мибб на связь не выходит, а у яндекса (народа) пароли может запрашивать лишь владелец, так что и сайт нам не видать.

А так, всё верно: Балтия жива - пока живы мы!

43

Создаем новые ресурсы, господа?

44

От лица Амистадского Союза: Я, Пабло Херманос, Лидер Объединения Амистадского Союза предлагаю Княжеству Балтия объединиться в одно целое. Кризис настиг наши гос-ва, активность минимальная, с правительством непонятно что. Я понимаю, что мы очень молоды и до прежнего уровня Балтии нам еще расти и расти, но на данный момент мы не особо разнимся. Из себя мы представляем две кучки особей, которые собственно и являются гос-вами. Мы потеряли нашего истинного вождя, нашего лидера, который тянул изначально Ганадор, потом Союз... вы же потеряли всё правящее семейство и их свиту. И после их ухода - мы бездействуем. Пора принимать меры! И вместе у нас больше шансов на выживание. Вместе у нас больше граждан (а в мире ВГ, они и имеют наибольшую цену.) Та и признаться честно, без вас мы загнёмся. Уж слишком мало свободного времени у меня (((

Моё предложение: Объединение в единое гос-во, либо в Союз в состав которого входит два независимых гос-ва.

45

Мы, Виртустан, готовы помочь своим братьям, чем можем, только пока не знаем, не будет ли наше предложение помощи воспринято первратно. И главное, какая помощь вам нужна

46

Riko Hermanos написал(а):

Моё предложение: Объединение в единое гос-во, либо в Союз в состав которого входит два независимых гос-ва.

проблема Балтии в том, что и ответить то не кому, полномочия на решение государственных вопросов имеет лишь г-н Похомов, но его сейчас нет

47

ТАНТАЛ написал(а):

проблема Балтии в том, что и ответить то не кому, полномочия на решение государственных вопросов имеет лишь г-н Похомов, но его сейчас нет.

Его, наверно, и не будет.

48

Ничего плохого нам не скажут, если мы возьмём судьбу Балтии в свои руки.

49

Ребята, может начнём действовать, а не пустословить?

Постараюсь к понедельнику предоставить форум (полностью заполненный).

Совет КСБ: Сива, Тантал, Макс Манн. (работаем на равных правах: по принципу "consensu omnium". Если кто-то голосует "против" какого либо вопроса, этим самым он налаживает "вето" на голосование.

Гос-н Григ и гос-н Тейлор вы с нами?

(также нужно рассмотреть предложение Амистадского Союза).

Отредактировано Siva (2012-02-21 21:06:32)

50

Я с вами, но на правах наблюдателя... Совсем нет времени...

51

Против.

Кто-нибудь пытался контакты с Пахомовым наладить?

И против предложения Амистадского союза, Балтия должна оставаться независимой.

52

Gary-I написал(а):

Кто-нибудь пытался контакты с Пахомовым наладить?

Я пытался. К сожалению, безуспешно, хотя испробовал все виды связи: E-mail, Facebook, мобильный. Д-р Таллини, тоже уже давно ничего не слышал от Ильи Анатольевича.

Пытался собственно говоря не только я, г-н Тейлор пытался, но тоже безуспешно. На Фейсбуке Илью Анатольевича искали многие, но связи нет никакой вот уже полтора месяца.

53

Спасибо г-н Мар.

Считаю, что создание комитета преждевременным. Для начала, нужно объявить Пахомова без вести пропавшим. Потом можно уже о чем-то говорить.

54

Господин Сива, я не являюсь подданным Балтии, по этому, мое участие в подобных институтах Балтии невозможно, как минимум с моральной точки зрения, Балтию должны спасать балтийцы, а не люди со стороны. К тому же, у меня сейчас практически нет на все это времени, извините.

P.S. Уведомляю общественность о том, что происходит в Суверенном Ордене Ахеллии: http://ahellia.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

55

Уважаемые подданные Балтии!

Я, Глен фон Корнен, от имени своей микронации, Корнбургии см. здесь, хочу задать вопрос: неужели дела Балтии так плохи? Неужели ее покинули все власть имущие? Все чиновники? Чем это вызвано?
И не нужна ли вам какая-то помощь (совершенно бескорыстная)?
Конечно понимаю, что я тут с бухты-барахты, ни к селу ни к городу, но… все таки?

Отредактировано Glen von Kornen (2012-03-02 15:35:25)

56

o.O

Отредактировано Axius Taylor (2012-03-02 16:43:25)

57

Г-н, Корнен.

Дело не в этом. Хотя, всё зависит в том, что вкладывать в понятие "власть имущие".

Например, я представитель Фертинга и Вооруженных Сил Балтии, следовательно "власть имущий".

Но в законодательстве Балтии огромная дыра. Которую мы превзойти, пока не можем. И еще раз повторю, что только пока. В перспективе у нас есть возможность.

58

Кстати, чтобы получить администраторские полномочия на форуме и тем самым избежать необходимости создания нового ресурса, советую обратиться к единственному активному админу - Тамерлану. Правда, на форуме Балтии и он уже давно не появлялся, но ему можно написать на форум ВАИ - вчера он там был (как Селевк, разумеется).

59

Ну должен сказать слухи о моей кончине сильно преувеличены.Однако пока крайне занят делами далеким от интернета.Ситуация обязывает.
Скорее всего появится смогу числа 20 не ранее.

60

Gary-I написал(а):

Спасибо г-н Мар.

Считаю, что создание комитета преждевременным. Для начала, нужно объявить Пахомова без вести пропавшим. Потом можно уже о чем-то говорить.

Подпись автора

    Conscience - Que nous juger et le droit! Его Светлость Лорд Герцог Майор Гери Инглиш.

Ну теоретически я не пропал просто не заверщил переезд -на постоянное новое место жи-ва.Завершу к 20


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » Комитет спасения Балтии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно