Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дипломатический архив. » Участие в соревнованиях


Участие в соревнованиях

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю принять участие в чемпионатах по крестикам-ноликам и шахматам!

2

Уважаемый CHUPA.
Княжество Балтия не будет выставлять официальную команду на названные соревнования. Однако мы не будем возражать против участия наших подданных в частном порядке.
Пользуясь случаем также хотел бы уточнить вашу позицию по поводу предложенного вам соглашения о взаимном признании.
Также предлагаю вам открыть посольства Чупленда в Княжестве Балтия.
И ещё хотелось бы узнать относительно просьбы,переданной Госсекретарём Анжелом о желании Княжества Балтия стать полноправным государством-участником ЛВМ.
С уважением и надеждой на взаимовыгодные и добрососедские отношения между нашими государствами Alex I Nero,Князь Балтийский.

3

Alex I Nero Есть проект договора?
Подайте заявку ещё раз, думаю её одобрим!

4

CHUPA.
http://chupland.fastbb.ru/?1-16-0-00000 … 1209621648
Это ссылка на проект соглашения размещённый на вашем форуме.
Жду вашего ответа.

5

Alex I Nero на днях сообщим коррективы в договоре.
Как привлечь народ к чемпионатам?

6

Alex I Nero
И ещё вопрос по поводу обмена валютаи!

7

CHUPA.
В принципе мы не против установления взаимного курса обмена валют.
Я дам распоряжение Правительствующему Сенату разработать проект соответствующего договора.
Если у Вас есть такой проект готов его рассмотреть.
На счёт участия в соревнованиях как я уже говорил наша позиция остаётся прежней: мы не принуждаем своих подданных, но и не запрещаем им участвовать в частном порядке.

8

Alex I Nero Посмотрите новый проект договора на нашем форуме

9

CHUPA посмотрел Ваш вариант соглашения. Каких-то принципиальных различий с нашим текстом я не увидел. А по тому я готов подписать данное соглашение. Отправляю вам по E-mail подписанное мной соглашение и прошу Вас вернуть его с вашей подписью. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

10

Отправил

11

Благодарю. С данного момента можно считать соглашение подписанным.
Как насчёт того чтобы открыть посольство в Балтии?

12

Alex I Nero По поводу вашего участия в ЛВМ. Я вынес этот вопрос на голосование, принимайте участие в дебатах!

13

За победы в соревнованиях мы выплачиваем нашу валюту!

14

Нам требуется 2 игрока для кр-ноликов.
И 2 игрока для сл.чемпа по шахматам.

Если конечно это вам интересно!


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дипломатический архив. » Участие в соревнованиях


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно