Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртустанский журнал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не помню, анонсировал ли я нашу виртустанскую электронную прессу. Я давненько (кажется с 2005 или 2006 года) выпускаю виртустанский электронный журнал, вначале как еженедельный, а потом ежемесячный. Вначале я рассылал номера по собственному списку рассылки, потом добавил рассылку через subscribe.ru, а теперь они рассылаются только через сервис сабскрайба-ру. (Я еще когда-то, когда еще был участником сети Fidonet, дублировал выпуски в конференции фидо PVT.PROOL)

Вот эта рассылка:

http://subscribe.ru/archive/economics.news.virtustan

(там и архив есть, но не с самого первого номера, к сожалению)

Декабрьский выпуск выйдет через час. В основном я там кратко излагаю то, что пишу в блог, иногда с редакционными комментариями. Кстати, все желающие коллеги могут публиковать там свои материалы, если нужно, я принимаю почти всё (ну, например, явного разжигания межмикронациональной розни я не возьму)

2

Ваше Величество,
от имени Лостайленда я поздравляю Виртустан с выходом свежего номера газеты, но признаюсь я несколько удивлен тем, что в нем никак не упомянут Лостайленд - ведь именно благодаря нашей стране Вы узнали о Гишабруне.
К слову, Гишабрун никакое не виртуальное государство, и царь Кури очень обиделся бы если кто-нибудь назвал так его страну - это территориальная микронация, и называть ее виртуальным государством не стоит.
С уважением,

3

Благодарю! Прочту с огромным интересом!
Сердечно поздравляю Всех виртустанцев в Вашем лице
С НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ 2012 годом

И Рождественскими праздниками!
С уважением
И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-12-25 13:38:36)

4

Yaroslav Mar написал(а):

Ваше Величество,
от имени Лостайленда я поздравляю Виртустан с выходом свежего номера газеты, но признаюсь я несколько удивлен тем, что в нем никак не упомянут Лостайленд - ведь именно благодаря нашей стране Вы узнали о Гишабруне.
К слову, Гишабрун никакое не виртуальное государство, и царь Кури очень обиделся бы если кто-нибудь назвал так его страну - это территориальная микронация, и называть ее виртуальным государством не стоит.
С уважением,

Подпись автора

    In nomine libertatis

Спастбо за поздравления.

А насчет неточностей не удивляйтесь. Просто я балбес. Я уже точно не помню, где прочитал о Гишабрунском царстве, явно на форуме Балтии или около него, может у и Вас, Ваш форум я тоже посещаю. В следующем номере своего вестника опубликую уточнение.

Пруль



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно