Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Госдепартамент. / State department. » Чрезвычайное и полномочное представительство Княжества Аусланд.


Чрезвычайное и полномочное представительство Княжества Аусланд.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С нынешнего дня при государственном Департаменте КПА КБ открыто Чрезвычайное и полномочное представительство Княжества Аусланд
http://uploads.ru/t/N/u/b/NubyY.jpg

________________________________________________________________________________________________________________________
                                   КНЯЖЕСТВО АУСЛАНД/Principality of Ausland


                           Официальный сайт Княжества Аусланд

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-12-13 13:43:26)

2

Его Высокопревосходительству Госсекретарю КПА Княжества Балтия
Благодарю за открытие нашего представительства на территории КПА КБ.Просматривал разделы посольств в поиске нашего и как-то не догадался заглянуть в ГосДепартамент. Нами выделена территория под Диппредставительство Княжества Балтия на нашем Официальном Форуме.Адрес : http://ausland.0bb.ru/viewtopic.php?id=8
Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Остаюсь с уважением,
Его Светлейшее Высочество князь Андрей Аусландский

3

Имею честь довести до Вашего ведома,что 27 января исполняется I-я Годовщина провозглашения Суверенитета Княжества Аусланд.Это большой праздник для Нашего Дома и народа,первая значительная веха в государственном строительстве.Надеюсь и в дальнейшем наши государства смогут строить плодотворные отношения на благо народов наших стран.
Его Светлейшее Высочество князь Андрей Аусландский.

4

Вашему вниманию предлагается следующее:некий господин,именующийся графом-бароном(без комментариев), возымел желание сообщить нам,что государство наше "не есмь суть",ибо не имеет собственной, материально осязаемой лично им, территории. О чем и сообщил в следующей теме http://www.sealandgov.org/ForumRetrieve … icID=10692 . Не считаю нужным препираться с этим невежей, ибо мой статус не позволяет этого,однако не могу отказать себе в удовольствии предложить это сделать Вам,если на то возникнет у кого желание.

5

Господин Князь Аусланда. Как исполняющий обязанности Князя (правителя) Балтии, я сожалею об инциденте. К сожалению, в виду того, что ссылка не работает. И нам не известны детали происшествия, мы не считаем возможным выразить свою позицию. Так же мы считаем, что нападение на наших союзников дело плохое. Но прежде чем вступать в перепалку, мы бы предложили вам разобраться самим. А так-же, вслучае последующих инцидентов такого характера, обращайтесь напрямую ко мне или к господину Пахомову.

С уважением, И.О. Князя Балтии Его Светлость Лорд Герцог Майор Гэри Инглиш.

6

Лично я как циничный политик считаю, что упоминание, например моего государства, это пиар, причем в любом контексте. Даже если скажут, что Виртустан создал сумасшедший шизофреник во время очередного обострения. Или что мы едим христианских младенцев.

И если бы я пошел туда ругаться, то не с целью восстановить истину и наказать хулителя, а только развести веселый флейм для пущего пиару

А нормальная реакция на оскорбления, это гордое молчание, спорить и что-то доказывать, это по сути унижаться. Но еще раз повторюсь, лично я ради блага Виртустана готов прикидываться паяцем и идиотом. Лишь бы благо было

А настоящим государством может считаться только государство, у которого есть территория, нефть, атомное оружие и авианосцы

7

Пруль, авианосцы не обязательно. :) а все остальное сущая правда!

8

Ну, кроме атомного оружия нужны еще средства его доставки: например дальние бомбардировщики или баллистические ракеты. Авианосцы тоже в некотором смысле являются средствами доставки

9

Gary-I написал(а):

Господин Князь Аусланда. Как исполняющий обязанности Князя (правителя) Балтии, я сожалею об инциденте. К сожалению, в виду того, что ссылка не работает. И нам не известны детали происшествия, мы не считаем возможным выразить свою позицию. Так же мы считаем, что нападение на наших союзников дело плохое. Но прежде чем вступать в перепалку, мы бы предложили вам разобраться самим. А так-же, вслучае последующих инцидентов такого характера, обращайтесь напрямую ко мне или к господину Пахомову.

С уважением, И.О. Князя Балтии Его Светлость Лорд Герцог Майор Гэри Инглиш.

Подпись автора

    Conscience - Que nous juger et le droit! Его Светлость Лорд Герцог Майор Гери Инглиш.

В принципе,мы разобрались с этим вопросом, о чем и имею честь сообщить.Позицию свою Вы уже выразили словами "мы считаем, что нападение на наших союзников дело плохое",потому благодарю за нее.Что касается дальнейших возможных инцидентов,думаю,разберемся также своими силами.

prool написал(а):

Лично я как циничный политик считаю, что упоминание, например моего государства, это пиар, причем в любом контексте. Даже если скажут, что Виртустан создал сумасшедший шизофреник во время очередного обострения. Или что мы едим христианских младенцев.
И если бы я пошел туда ругаться, то не с целью восстановить истину и наказать хулителя, а только развести веселый флейм для пущего пиару
А нормальная реакция на оскорбления, это гордое молчание, спорить и что-то доказывать, это по сути унижаться. Но еще раз повторюсь, лично я ради блага Виртустана готов прикидываться паяцем и идиотом. Лишь бы благо было
А настоящим государством может считаться только государство, у которого есть территория, нефть, атомное оружие и авианосцы
Подпись автора
    Prool I, король Виртустана

Пиар пиаром,но истина тоже не помешает.Что касается остального-не комментирую.Согласен.

10

Увы Пруль прав совершенно- сегодня Государство это ЯО.
События в Ливии (которая сдала его ПОД МЕЖДУНАРОДНЫЕ ГАРАНТИИ ЗАЩИТЫ)- тому пример.
Поэтому я прекрасно понимаю КНДР-не желающего наступать на те-же грабли!
Что,касается "перепалки" -ну в принципе Граф-барон - допустимое вполне и исторически существующее- наименование
Скажем как тогда быть с Графом-Герцогом Гаспаром Де Оливарес?
К слову Катарина Альба имела титулов герцогских 2,графских 18, маркизы 3, виконтессы 27!
Рекорд!-)
Посольство Аусланда также открыто обособленно на НОВОМ(втором) ФОРУМЕ КБ
ВТОРОЙ ФОРУМ
Так как этот технически разбалансирован и в любом случае крайне перегружен.
Госсекретарь КБ.
И.Пахомов

11

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

Увы Пруль прав совершенно- сегодня Государство это ЯО.
События в Ливии (которая сдала его ПОД МЕЖДУНАРОДНЫЕ ГАРАНТИИ ЗАЩИТЫ)- тому пример.
Поэтому я прекрасно понимаю КНДР-не желающего наступать на те-же грабли!
Что,касается "перепалки" -ну в принципе Граф-барон - допустимое вполне и исторически существующее- наименование
Скажем как тогда быть с Графом-Герцогом Гаспаром Де Оливарес?
К слову Катарина Альба имела титулов герцогских 2,графских 18, маркизы 3, виконтессы 27!
Рекорд!-)
Посольство Аусланда также открыто обособленно на НОВОМ(втором) ФОРУМЕ КБ
ВТОРОЙ ФОРУМ
Так как этот технически разбалансирован и в любом случае крайне перегружен.
Госсекретарь КБ.
И.Пахомов

Подпись автора

    Orbis Unum

Благодарим за оперативное информирование об изменении территории нашего представительства.

12

Дамы и Господа! Имею честь сообщить о выходе первого пробного номера нового официального СМИ "Аусланд сегодня". Предлагается к прочтению и комментариям.

13

Дамы и господа! Информирую,что в Княжестве вышел второй номер Общественно-политического вестника.Предлагаем к прочтению тут. Кроме того, Княжеский Монетный двор разработал эскиз первой монеты, тестона,номиналом 1 безант(AuBZ). Вы можете перейти по этой ссылке для его просмотра и по этой, если вам интересен вопрос приобретения.

14

http://s3.uploads.ru/t/u83jS.gif

15

Официально информирую об инциденте между Княжеством и Корнбуржской Республикой.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Госдепартамент. / State department. » Чрезвычайное и полномочное представительство Княжества Аусланд.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно