Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » Считаете ли Вы -что Балтия Должна стать Коммуной по содержанию?


Считаете ли Вы -что Балтия Должна стать Коммуной по содержанию?

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Балтия должн стать Коммуной по содержанию , и выборной Монархией
Да-я за Балтию как за Коммуну-и выборную Монархию

83% - 5
Я против- я за сохранение "старой Балтии"

16% - 1
Голосов: 6

31

Вот поэтому.. я и стоял за выборную!
Но в конце концов у нас кадровый голод.И возможно- совмещать эту должность с чем-то

32

Илья Анатольевич! Просто выборная монархия - это нечто такое непонятное... Тем более - зачем выбирать на два срока (по году к примеру) человека, чтобы он исполнял символические полномочия? Тогда и надобности в таком монархе нет...
Если уж сохранять монархию, то чисто символически... И избрать монарха на как можно более долгий срок ради стабильности....

33

Да была идея- как бонус. Дополнительный стимул.
Однако реальное дело обстоит так.
Сегодня никто другой кроме Вас Канцлером Григ -быть не может.Только Вы эту позицию вытяните.
У меня бывают периоды жуткого перегруза-когда я могу помочь-но времени в обрез. Вот в чем штука.Если честно я думал о том что-бы Балтию покинуть-не успеваю ничего.Просто так воспитан что,не могу бросить людей совсем. А так - нет времени Григ ,нет.Бывают периоды. Когда свободнее.Я поэтому и не баллотируюсь в ВМ и пр. В первую очередь. Вот мое истинное положение. Сейчас я просто -стараюсь вывести на какой-то старт КБ. Потом - .. очень я перегружен порой.Одно дело приглядывать -другое вести. Я очень надеялся что Вы поведете.

34

Grig написал(а):

На должность канцлера люди найдутся, я думаю...
Сложный мы разговор начали, уже должности какие-то распределяем... Нужно народ спросить... При чем каждого конкретного человека...

Сложный Григ -но необходимый, нормальный разговор.Нужно определится кто что может делать- квалифицированно с учетом положения.
А так..все что я хочу это решить все по человечески.Даже если в итоге поймем что нужно закрыть проект.Что-бы по людски все было.А не так-бросили и все.
БУДЕМ ДУМАТЬ
И КОНЕЧНО ВСЕХ СПРОСИМ!


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » Считаете ли Вы -что Балтия Должна стать Коммуной по содержанию?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно