Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » К вопросу об увековечении памяти подданого КБ


К вопросу об увековечении памяти подданого КБ

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вы за увековечение в истории КБ памяти его гражданина?
За

90% - 10
Против

9% - 1
Голосов: 11

1

Год назад скончался наш товарищ - все мы его знали как Столыпина хотя нам известно и его имя-но он предпочитал пользоваться псевдонимом.
Какие-бы разногласия нас не связывали- это был наш товарищ и ГРАЖДАНИН КБ.
Я в свое время дал слово не говорить об этом.
Однако прошло время.
Я думаю мы должны если поступать по человечески этот факт - работы Столыпина в КБ сохранить в истории Балтии предлагаю
Назвать его именем оду из улиц или институтов КБ
Прошу участвовать в опросе.

2

Знал я такого деятеля, а откуда такая информация?
Амистадский Союз, почтит память Петра Аркадьевича.
Если кто не знает, свою деятельность П.А.Столыпин начал с Хетонской Джамахарии, и за свою полит карьеру проработал в таких ВГ, как Княжество Балтия, Империя Сива, Герцогство Богена (это о том, что мне известно).
Временный свод законов Амистадского Союза, написан именно его рукой, а мной уже переделан под Союз.

3

Как я вижу пока все ЗА.
Нужно определиться  что улицу назовем или поселение переименуем?

4

Я бы предложил переименовать Новобалтийск, которым господин Столыпин долгое время управлял... Но без доступа к администрированию форума и сайта Балтии это невозможно сделать :(

5

Пока мы можем переименовать улицу на карте

6

У меня есть доступ к карте Нордборга, поэтому может переименовать там улицу... Но считаю, что по этому поводу должны высказаться все жители Нордборга...

7

Как житель Нордборга я ЗА

8

Я искренно соболезную Балтии и желаю что0бы политическая ситуация разрешилась.

9

Не очень нравится термин ''скончался''. ''Покинул страну'' наверное лучше звучит. Увековечить стоило бы Столыпина, но в его вотчине - в Новобалтийском феоде. ПРОТИВ переименования улиц Нордборга.

Отредактировано ТАНТАЛ (2011-11-08 23:25:44)

10

ТАНТАЛ написал(а):

Не очень нравится термин ''скончался''. ''Покинул страну'' наверное лучше звучит.

К сожалению, Петр Столыпин, действительно безвременно скончался. Вечная память.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » К вопросу об увековечении памяти подданого КБ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно