Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Госдепартамент. / State department. » Обращение в Госдепартамент КБ


Обращение в Госдепартамент КБ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Господин Пахомов!
Как подданный Балтии обращаюсь к Вам как к исполняющему обязанности главы государства и государственному секретарю Балтии.
Республика Лостайленд и Империя МНОЭР нагло нарушают мои авторские права на конкурс Микровидение. Своими действиями они причиняют урон и имиджу Балтии, отбирая плоды балтийской культуры у нашего государства.
Вместо того, чтобы придумать что-то свое Ярослав Мар и Василий просто украли мою идею, и идут про проторенной дорожке, не обращая внимания на те усилия, которые мне стоили для популяризации конкурса в русскоязычном микронациональном мире.
В связи с этим прошу защиты своих прав, своей чести, чести и интересов Балтии. Прошу принять самые жесткие санкции в отношении этих государств.

2

Разумеется если они именно так решили и скопировали полностью конкурс я им напишу.
Это повод для приостановки дип.отношнений.Если же речь идет о другом конкурсе иного типа-то запретить это мы им не можем.Это их суверенное право

3

Господин Пахомов!
Дело в том, что они говорят о том, что это "типа" другой конкурс, который одна использует название "Микровидение".
Я действительно не знал, что конкурсы Microvision до этого проводились в иноязычных микронациях. Но я считаю, что идея проведения такого конкурса среди русскоязычных микронаций принадлежит Балтии и мне. Я сделал очень много для внедрения этого конкурса, и сейчас по сути называя в точности подобный конкурс таким же названием (хотя правила и были переписаны другими словами, но по сути они не изменились) Лостайленд и МНОЭР пользуются плодами моей работы и работы Балтии. Выплывая на работе в плане пиара и т.д. Только теперь признавая за собой право на проведение такого конкурса. Это недопустимо, я считаю.

4

Настораживает тот момент, что одной из причин проведения их конкурса является: ''и
учитывая сложившуюся
непростую внутреннюю
обстановку в Княжестве
Балтия''. Как это понимать? Это делёжка неубитого медведя? Госдеп княжества должен отреагировать на подобное.

5

Хм... может им тупо переименовать конкурс и будет мир во всём мире?
Лично мое мнение, а и за чего вы собственно ругаетесь? Мы все дружеские МН. И разжигать конфликт, только и за того, что использовали ваше название? А каков смысл, почему бы просто не подарить миру русскоязычных МН еще один культурно-развивающий конкурс?
Но это имхо. И возможно я чего-то не до понимаю, но разрыв дип.отношений и за одного конкурса... не перегибайте палку господа. Я уверен, что этот вопрос можно решить мирно... вот только жаль, что нету у нас международного суда (ну или суда русскоязычных микронаций).

С уважением к нациям Балтии, Лостайленда и МНОЭРа, Рико Херманос,
Лидер Объединения Амистадского Союза.

6

Здесь ситуация выглядит так ,все что я мог -это передать дело в Арбитраж.
Но если говорить откровенно основная ошибка была в том что,мы не запатентовали название хотя и могли.Это как Ваше Г-н Григ упущение так и мое(так как только я мог это сделать) и думаю мы его запатентуем.По крайней мере я постараюсь.А второй проблемой были конфликты вокруг него.К слову ни одна МН его не патентовала.И прежде.Так что, с точки зрения МП -придраться не к чему.
Что касается - Тантал Вашего заявления-оно справедливо в той части что, отсутствие Главы государства всегда плохое время.И конечно если быть честным до конца то КБ не могла вероятно в этом году провести конкурс полноценно.
Как я понял конкурс МНОЭР провел -ну что-же будет еще один конкурс.Это данность.Воспрепятствовать против этого мы не могли объективно.
А Балтийский нужно патентовать-иного пути нет!
И не признать не сложной обстановку в КБ тяжело- Монархия по сути умерла.И.О Главы -болен.Магистрат- существует с продленными полномочиями.
Я постепенно возвращаюсь к делам.Но Вы должны понять-даже простой набор текста-разбор почты мне сейчас труден-нужно время.Что касается Монарха нужно исходить из реалий вероятно в КБ он не вернется.Т.к даже имея массу проблем с интернетом- работая в очень плохо протоколе и со здоровьем я все-же сумел за 15 дней дважды заглянуть в КБ


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Госдепартамент. / State department. » Обращение в Госдепартамент КБ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно