Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Microvision 2011 бойкот или...?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Официальная позиция Герцогства Южные Земли.

Глава ЮЗГ призывает к ответу организаторов Микровидение 2011 ввиду следующих причин:

1. Согласно уставу оригинального Микровидения проведенного в Балтии в этом году "Участнику, выставившему победившую песню, представляется главный приз в размере 40 балтийских талеров, а также право проведения следующего конкурса Микровидение."
Победила Ландия, были споры, но даже исходя из них " А следующий конкурс провести в Балтии, взявшей второе место. Тем более, что Ландия все равно часть Балтии, и конкурс не уходит из страны." (Ярослав Мар)

Данное соблюдино не было.

2. Так-же исходя из "Основателями и учередителями конкурса являются две активно развивающиеся стабильные микронации - Республика Лостайленд(ЕС) и Империя МНОЕР." (сайт предоставленный Г-ном Маром), подразумевается то, что этот конкурс не приемник проведенного в Балтии и об Балтийских истоках конкурса хотят забыть.

ЮЗГ хочет получить объяснения от организаторов конкурса.

С уважением губернатор провинции Южные Земли Гэри Герцог Гэри Инглиш.

( простите за грамматику)

2

Не совсем понял суть вопросов.
Главный приз выплачивается тому, кто был ответственнен за отбор. Поскольку отбором Ландии занимался я, то я не вижу смысл сам себе выплачивать какие-либо деньги...
Конкурс будет проходить в Ландии, как части Балтии...

По пункту 2 вообще не понял. Единственным основателем и организатором конкурса является Балтийское телевидение. Авторские права принадлежат мне, как автору идеи. Любое использование название Microvision, Микровидение я расцениваю как нарушение своих личных прав и прав Балтии, и буду обжаловать такие действия во всех судебных инстанциях.
Конкретнее - о каком сайте идет речь?

3

Ув Григ, к вам я претензии не имею. Это претензии к организаторам нового псевдо-"микровидения".

4

Уважаемый Гари- 1!
Отвечаю по существу:
1. Права Ландии не нарушаются, поскольку МВ 2011, самостоятельный конкурс и Ландия может принимать гостей на Балтийском МВ2012.
2. Истоки Микровидения уходят корнями в то время когда Балтия была на заре своего становления и про права Балтии на этот бренд можно забыть( Уважаемый Григ либо этого не знал, либо тактично промолчал). Так что приставка псевдо- применительна и к прошлому конкурсу в Балтии.
Надеюсь претензии сняты.
С уважением.

5

Да и впредь хочу заметить что все вопросы по МВ2011 решаются на форумах МНОЕР ИЛИ Лостайленда в соответствующих разделах и обсуждение идет там же.
С уважением.

6

Заявляю, что проводимый в МНОЭР и Лостайленде конкурс является наглой калькой с идеи, которая была впервые реализована в Балтии. И понятно, что вместо того, чтобы придумать что-то новое плагиаторы из этих стран просто используют чужие плоды. Возможно и правила конкурса другие (не читал, мне это совершенно неинтересно), но одно могу сказать, что популярность самого бренда "Микровидение" в среде русскоязычных микронаций - заслуга Балтии и меня лично, как автора идеи такого конкурса в русскоязычном пространстве.
Призываю глав государств отказаться от участия в этом псевдоконкурсе.

7

Господа. Великая Азиатская Империя, и я как ее глава, целиком и полностью признаем права Балтии и лично госп. Грига Ландского на конкурс Микровидение. И хотя мы заявляли о своем отказе от участия в этом конкурсе на будующий год(по своим причинам), однако мы считаем не допустимым использование основополагающих принципов конкурса, его эмблемы и оригинального названия ни кем, кроме правобладателя, либо структур получивших от него согласие на использование оригинального продукта.
ВАИ официально заявляет, что не признает ни каких иных конкурсов Микровидение, кроме организуемого правообладателем Г.Ландским, либо с его согласия, бойкатирует любые другие подобные конкурсы, нарушающие права авторства.
Селевк VII Эвпатор, Великий Царь Азии.

8

Разумеется если конкурс ПОЛНОСТЬЮ КОПИРУЕТ Балтийский- это должно решить в суде-я направил заявление.Если конкурс иной-то это частное право данных МН



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно