Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Госдепартамент. / State department. » Временное общее постпрество МН ЕС/International embassy EU


Временное общее постпрество МН ЕС/International embassy EU

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вплоть до распределения посольств
Данное  интермикронациональное международное представительство аккредитуется непосредственно
при ГД КПА КБ

http://uploads.ru/t/Y/c/S/YcSel.jpg

Для следующих микоргосударств
1.Промоландс
2.Федеральная  республика Грюнкиа
3.Княжесто Антарксас
4.Северной Империи
http://uploads.ru/t/v/C/s/vCsH2.jpg
etc

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-11-05 00:34:05)

2

Уважаемые коллеги!
От имени Высшего Совета Единого Союза я хотел бы поблагодарить Госдепартамент КБ за открытие представительства ЕС! Мы искренне рады заключению взаимовыгодных дипломатических отношений между Единым Союзом и Княжеством Балтия, и не сомневаемся, что оно положит начало долгому и плодотворному сотрудничеству к вящему благу и процветанию наших народов.
Единый Союз был основан в октябре 2010 г. За это время Конфедерация претерпела множество изменений и потрясений. Неоднократно мы были на грани краха, но всякий раз ЕС удавалось преодолевать испытания, и выходить из них победителем. Подлинным триумфом Конфедерации стало признание со стороны Профессионального Реестра Микронаций – зарегистрированный под номер AGEN 001412, Единый Союз является единственной микронациональной организацией помимо СММОА, признанной данным Реестром. И теперь наступает новая веха в развитии Союза – он устанавливает дипломатические отношения с Княжеством Балтия – одним из признанных лидеров российского микронационализма.
Высший Совет надеется, что совместными усилиями ЕС и Балтия сумеют преодолеть возникающие трудности, и на долгие годы вперед обеспечить благоденствие наших народов, спокойствие и мир на планете.

С уважением,
Сэр Ярослав Мар
и.о. Верховного Комиссара Единого Союза по Международным Делам и Безопасности
Капитан-Регент Республики Лостайленд
Герой Орлея
P.S.
http://uploads.ru/i/7/O/g/7OgtS.jpg
Пользуясь случаем я хотел бы сообщить, что Республика Лостайленд и Империя МНОЭР в целях развития межкультурных связей и учитывая сложившуюся непростую внутреннюю обстановку в Княжестве Балтия, приняли решение о проведении Конкурса Микровидение – 2011. Мы имеем честь пригласить Княжество Балтия принять участие в данном конкурсе. Регистрация участников продлится до 1 ноября 2011 г., подробную информацию можно найти на официальном сайте Конкурса.

3

Как автор идеи конкурса "Микровидение", генеральный директор Балтийского телевидения, которому принадлежат все права на бренд конкурса, заявляю, что конкурс, организованный в Республике Лостайленд, нарушает авторские права.
Конкурс песни Микровидение пройдет по плану в январе 2012 года.
В случае, если использование бренда "Микровидение/Microvision" не будет прекращено, я буду обращаться во все возможные суды.
Информация об авторских правах на указанный бренд была закреплена в титрах к предыдущему выпуску конкурса.

4

Здравствуйте, господин Григ! Благодарим за проявленный интерес к конкурсу!

Разумеется, это Ваше право обратится в суд. Но за что? Как организатор конкурса Вы имеете права на

- логотип конкурса
- видеоклипы
- сопроводительные документы
- правила

Мы и наши коллеги из МНОЭР не использовали ничего, что является Вашей интеллектуальной собственностью Но на эксклюзивное владение название Микровидение (Microvision) Вы претендовать не можете! По той простой причине, что Микровидение уже много лет успешно проводится среди зарубежных микронаций. Посмотрите на эти логотипы - их нарисовал не я:

http://uploads.ru/t/s/N/t/sNtrv.png

http://uploads.ru/t/z/N/E/zNE6x.png

http://uploads.ru/t/B/Y/K/BYKoI.jpg

В действительности их намного больше, просто лень искать. Те, кто все еще сомневаются, могут набрать в Google слов microvision song contest, и убедятся в моей правоте.

Лично я не вижу ничего плохого в том, что господин Григ использовал опыт зарубежных коллег, адаптировав его для российской микронациональной действительности. Но утверждать, что он один имеет права на использование названия Микровидение (Microvision) он не вправе.

В то же время я призываю наших коллег из Оргкомитета Конкурса Микровидение - 2012 Ландия не накалять обстановку, и не поднимать скандал из ничего - давайте лучше вместе постараемся сделать наши конкурсы интересными и увлекательными! Конкурсы проходят в разное время, поэтому господин Григ не может сказать, что мы отбиваем у него участников. Участники нашего Микровидения свободно могут принимать участие в Микровидении балтийском, как и наоборот. Оба конкурса направлены на развитие межкультурных связей среди микронаций. Так что же плохого в том, что в довольно однообразной жизни российских микронаций станет одним культурным событием в год больше?

С уважением,
Сэр Ярослав Мар
и.о. Верховного Комиссара Единого Союза по Международным Делам и Безопасности
Капитан-Регент Республики Лостайленд
Сопредседатель Оргкомитета Конкурса Микровидение - 2011
Главный редактор газеты "Северный Вестник"
Герой Орлея

5

Прошу Вас Уважаемый Глава Госдепартамента исправить ссылку на Северную Империю - вылезает на чейто  арабский сайт а не на Северную Империю

6

Действительно господин Григ, с правами на идею и на название конкурса вы опоздали как минимум года на четыре, вам наверное будет удивительно, но в некоторых микронациях не рускоязычного сектора уже прошли отборочные туры в еще один паралельный конкурс и тоже представте себе микровидение. С ними тоже судиться будете? Ваше право на бренд
"Микровидение/Microvision" отменяется ввиду вышеуказанных причин, так что не вижу препятствий для проведения Микровиденья 2011.
Конкурс не является правоприемником Балтийского мв, это самостоятельный аналогичный конкурс и права Ландии при этом не нарушаются как победителя.

7

А теперь друзья когда всем все ясно , обьявляю что обсуждения конкурса переносятся на форумы организаторов МВ2011, так будет правильней и ответы на свои вопросы вы сможете получить там же.
Добро пожаловать!

8

От имени Высшего Совета Единого Союза я желаю скорейшего выздоровления и.о. Князя Балтийского Илье Анатольевичу Пахомову, и пользуясь случаем свидетельствую свое почтение.

Надеемся на вечную дружбу наших народов!

С уважением,
и.о. Верховного Комиссара ЕС по Международным Делам и Безопасности
Сэр Ярослав Мар

9

На просьбу Северной Империи- действительно это была моя описка-я много занимался Магрибом по работе и вероятно механически случайно дал ссылку на его издание.Ошибка мной исправлена.
Сердечно благодарю страны ЕС за добрые пожелания
С уважением
И.О Князя Балтии
Пахомов

10

Уважаемые коллеги, от лица ЕС и Лостайленда я имею честь поздравить Княжество Балтия с Новым Годом!


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Госдепартамент. / State department. » Временное общее постпрество МН ЕС/International embassy EU


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно