Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Форум провинции Богена » Embassy of AU/представительство Амистадского Союза в КБ


Embassy of AU/представительство Амистадского Союза в КБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во исполнение договора от 10 октября 2011 года на территории Богены в г.Дачец
открывается полпредство
Амистадского Союза

2

Здравствуй уважаемый Балтийский народ и его лидеры. Я, Рико Херманос, буду представлять интересы Амистадского Союза на территории Балтии. И сразу хочу начать переговоры по таким вопросам:

1.Это установить курс валют между нашими государствами 1 Балтийский талер = 1 Амистадскому талеру.
2.Попросить разработать купюры и монеты у вашего Монетного двора, соответственно за отдельную плату.
3.Разработать карту нашего гос-ва. Мы бы хотели, что бы наше гос-во находилось с вами на одном материке. И хотели бы заключить договор с вашим картоведом на долгий срок, на случай расширения территорий. Мы бы хотели все подробные карты и готовы выплатить солидную сумму за проделанную работу. Также, если вы согласитесь. Нужно придумать название материку.
4.Хотели бы заключить долгосрочный контракт с вашей строительной компанией "Гросс" и открыть филиал в Союзе.
5.Хотели бы заключить долгосрочный контракт с человеком разрабатывающий символику для городов и семей.
6.Хотели бы на пару с Балтией основать Международную Ассоциацию качества. Цель ассоциации это убрать товар с международных рынков, который скопирован с интернета. Оставить только то, что делается своими руками.
7.Также мы бы хотели создать международную компанию по разработке новейших технологий для ВГ. Собрать в этой компании лучших технологов ВГ со всего рунета, а то и взять шире.
8.Хотели бы заключить торговый договор об купле или же обмене, наших машин и других продуктов на ваши самолёты и другие продукты.
9.Также хотел бы получить сведения по поводу А.Лаврова. Просто пошел "нехороший" разговор по поводу этой личности и я бы хотел удостоверится в этом сам. Попрошу руководство Балтии передать мне данные которые собраны на А.Лаврова. Если он может причинить вред вашему гос-ву то это нужно зарубить в корню, то есть на гос.уровне (Союза.) Я так полагаю именно по этой причине он в "бане" на форуме.

С уважением Рико Хеманос,
Управляющий Дома Дипломатии Амистадского Союза.

3

Мне не приятно, что за столь долгий срок никто не вступил с нами в переговоры кроме частного лица гс-н Инглиша по поводу 8 пункта. Гос-н Инглиш, я уведомлен о вашем предложении, но пока отложу его. Хотелось бы начать торговый курс с Балтией, а уже потом создать свободную торговую зону между нашими ВГ, и уж там уже между частными лицами.

С уважением, Рико Херманос,
Управляющий Дома Дипломатии Амистадского Союза.

4

Амистадский Союз вышел из "правительского" кризиса! И мы хотим вновь наладить контакт между нашими государствами. Также приглашаем вас на площадь Объединения ознакомится с выступлением нового Лидера Объединения Пабло Херманоса.

http://amistad.webtalk.ru/viewtopic.php?id=12#p215

Пабло Херманос, Лидер АС.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Форум провинции Богена » Embassy of AU/представительство Амистадского Союза в КБ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно