Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Штаб-квартира МОСТ-М. » Конференция МОСТ-М-НГИ намечена на 20 октября


Конференция МОСТ-М-НГИ намечена на 20 октября

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые участники и наблюдатели МОСТ-М-НГИ.
Предлагаю провести конференцию МН-20 октября.
Тема конференции
1.Незыблемость "границ" ресурсов, МН
2.Недопустимость использования атрибутики  существующих МН-
вновь образуемыми.
3.Разработка и подписание участниками МОСТ-М-НГИ
Договора  аналогичного Хельсинскому Соглашению 1972 года
в интересах безопасности и мира.
Приглашаются все заинтересованные участники.
Предварительное обсуждение начинается с нынешнего дня.
С уважением
Секретарь МОСТ-М-НГИ

И.Пахомов

2

Если никто не против, мы бы тоже хотели принять участие именно в этой конференции.
Спасибо.

3

Конечно мы только ЗА-открыта для всех кто чтит международное право!
Будем рады видеть МНОЭР на конференции

4

Как показали события ,последних месяцев в законодательстве МН существует дыра!
Хотя в поле международного права она закрыта отчасти Хельсинским соглашением
И второй Венской Конвенцией 1968 года.
Мы же должны выработать с учетом Венской Конвенции на которую опираемся и признаем
Аналогичное Соглашение в нашем сегменте- русском
Которое закроет этот пробел
сделает границы,символы.атрибутику-незыблемым достоянием той МН-которой изначально учреждены(разумеется их смена внутренне дело учредителя) Речь идет,о недопустимости территориальных,ресурсных,и иных претензий вновь образуемыми МН на то что,принадлежит существующих за исключением случаев оговоренных и предусмотренных Венской Конвенцией 1963 года и Гаагским протоколом 1961 года.
Давайте подумаем сообща как это лучше сделать и выработаем к 20 числу основу Соглашения

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-10-07 20:41:22)

5

Королевство Белых Земель примет участие в конференции микронаций, разумеется если не помешают объективные причины, предлагаем со своей стороны провести конференцию с 20 по 25 октября, дабы иметь несколько дней для обсуждения и возможности высказаться.

6

Мы рады Вам.Да естественно ,сроки установочные ,и если не уложимся продлим.

7

Также примем участие.

8

Я просил-бы несколько сдвинуть сроки.до 23-25 так как по состоянию здоровья не могу пока приступить к делам

9

Я приношу Всем нашим коллегам глубочайшие и искрение, извинения.
Но провести конференцию в указанные сроки не мог в том состоянии в каком находился. Да и сейчас пройдет еще несколько недель прежде чем я смогу активно вернуться к делам- любым!
С уважением
И.Пахомов
Остается надеяться что,все  отнесутся с пониманием к этой ситуации- у меня увы не грипп!


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Штаб-квартира МОСТ-М. » Конференция МОСТ-М-НГИ намечена на 20 октября


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно