Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Форум провинции Богена » представительство Византии/Imperium Romanum в Княжестве Балтия


представительство Византии/Imperium Romanum в Княжестве Балтия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Согласно договору между КБ и Imperium romanum
по адресу
Дачец
Злата Дачец# 15 открывается посольство
Византийской Империи

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-10-05 16:40:19)

2

прошу все русскоязычные микронации что остались живы провести переписки

примерно на вскидку ВАИ , Виктория , Амистад итп жду вас - хотелось бы поговорить что будем делать после Великого кризиса

поставте галочку кто жив для ориентира

Отредактировано Ромул (2012-02-17 23:20:56)

3

Виртустан жил, Виртустан жив, Виртустан будет жить!

4

Ну с Лостайлендом наверное и так все ясно - Лостайленд живее всех живых :D

5

Амистадский Союз - в кризисе, но жив.

Пабло Херманос, Лидер АС.

6

Независимое Княжество Виктория - живо, но тоже в кризисе.

Трой Чиримоши, Кронпринц НКВ

7

Королевство Смартленд на данный момент находится в активном состоянии.

8

Ну Вот предлогаю в гости суда в посольство поговорить у кого какие предложение упали все ( или не вставали не кто не суть) что кто предлогает как будем дружит и что будем делать дальше

9

Здравствуйте. Меня зовут Ioann Magnus Udalov Vir illustris. Согласно Novellae Constitutiones -rescripta№9 я назначен на должность Логофета Дрома. (http://vizantiy.ucoz.ru/forum/41-82-1) Это значит, что представлять Византийскую империю от имени моего Императора и Народа буду Я. Прошу вас как можно скорее связаться со мной по Скайпу (tampon17771). Дальше мы вместе решим проблемы и составим новый договор, если это будет необходимо.
Удачи и процветания вам.

10

Многоуважаемые главы государства Балтия. Византийская Империя приглашает вас на официальный приём на нашем сайте, который состоится 25.03.2012 в 20:00. Если вы не согласны с выбранным временем, то я жду вашего предложения.

11

СПАСИБО ПОСТАРАЮСЬ ПОСЕТИТЬ ВАС ЗАВТРА

12

К сожалению сегодня в 20: 00 я буду занят -но непременно просмотрю завтра информацию на Ваших ресурсах
с  Уважением
Глава КБ
Пахомов

13

Сообщите время, или давайте я лично с вами свяжусь по скайпу?

14

К сожалению ранее следующей недели я не смогу вам ответить.О  времени я уведомлю Вас ЛС


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Форум провинции Богена » представительство Византии/Imperium Romanum в Княжестве Балтия


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно