Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » Мое спасибо И.А. Пахомову


Мое спасибо И.А. Пахомову

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне откровенно надоела это бодяга которая завязалось внутри Балтии в отношении И.А.Пахомова

мне кажется такая тема возникла по одной причине - в связи с отсутствием полного объема информации о последних днях. мне вспомнился случай как один Губернатор России рассказывал , что когда он начинал свою трудовую карьеру то он был простым железнодорожником и все время критиковал начальника станции - считал его дураком , потом он говорил сам стал начальником станции и понял что начальник станции был прав получив доступ к его информации и стал понимать ,что решение принимались в интересах всей станции , зато стал критиковать начальника филиала округа , потом стал им понял его так как тот принимал решение не из интересов станции а всей ветки - итп

Также и в данном случаю хочу поделиться своим мнением и догадками может это поможет нам понять всю ситуация ( если не прав поправит меня) - полный обьем информации( хотя всем объемом я не владею)  поможет нам принять разумное решение.- а том как захватывать подробностей не знаю но Пахомов обещал рассказать потом

Когда Я выставился на пост Губернатора Ландия откровенно скажу не очень то и напрягался туда и даже хотел потом сделать самоотвод - благо один хороший человек ( и это был не Пахомов И.А ) сказал мне не делай этого ты должен победить на выборах иначе без альтернативы пройдет на пост Губернатора один господин ( назовем его "Л" ) , а он такое замутил и начал искать поддержку извне , что потом многие русские микронации будут долго расхлебывать это "Г"( немного об этом господине "Л" однажды он потренировался на одном государстве Лостайленде пытаясь там отделить Орлей - и тут я считаю все микронации допустили ключевую ошибку -отнеслись к этому нейтрально и по большому счету отделались дежурной фразой " Данная ситуация вызывает глубокую озабоченность и предлагаем сторонам сесть за стол переговоров с целью нахождение компромисса между сторонами" . Данный Господин "Л" даже нашел поддержку у ряда микронаций и не плюнь Господин "Л" в лицо своих покровителей может и что у него и выгорело - естественно его покровители обиделись на него и объявили себя "заблюждаюшимися". Но господин "Л " уже набрался опыта и наглости от безнаказанности и скорее всего ума начал искать покровителей как внутри Балтии  так и извне и уже не плевал им в лицо)
Признаюсь честно я в личку написал Пахомову,что по миру русского рунета стала гулять инфа ( благо мир не широк а  переписка господина "Л" стала попадать главам других государств)  , мне И,А. в личке ответил ,что он да тоже получал такую информацию ( Кстати кто читал его посты он об этом написал , что ему все уши прожужжали главы других государств что не все ладно в датском королевстве)( я как полагаю Раз И.А. обещал обнародовать план действия -лично я его не читал -но видимо  кто то  из глав Государств даже скинул Пахомову план по данному мероприятию)
Видя, что складывается такая ситуация и сейчас образовался вакуум власти и скорее всего зная планы господина "Л" и его гоп компании ( а что был за план не знаю но предполагаю ,что вакуум власти давал им некое законное основание на вхождение престол или отделение провинций государства с целью ее спасения тонувшего корабля)
Пахомов И.А. объявил себя И.О. Главы Государства и начал отмечаться на всех мыслимых и немыслимых форумах ( если Вы зайдете на Белоземье или еще куда вы увидите там сообщения Ильи Анатольевича) - И.А. Пахомов все выходные сидел здесь до глубокой ночи ( а я думаю , что И.А. помимо этого есть своих проблем , чем здесь сидеть нафоруме до утра)- и сидел он тут не потому что шахматы играл , а как я полагаю вел переписку со всеми главами государств и разгуливал данную тему . и обьяснал им что пока глава он и чтобы не кого от имени Балтии не признавали под какими бы лозунгами они не выходили ( Другие главы государств кстати сказать видя альтернативу между Пахомывым и господин "Л" ( а данный господин очень известен в мире микронаций и своими постоянными кочеваниями из государства в государства и поступками вынес мозг многим в мире микронаций)решили дружно признать Пахомова ( я думаю данный поступок был сделан для того чтобы выбить почву у Господина "Л " и его гоп компании ) показав ему что кем бы он себя не именовал не какого признание он не получить не одной микронации. - погубить его планы в зародыше - что в конце концов спугнула его команду они поняли что если сейчас вылезут то раскроют себя и не получат поддержки не от кого ) ( к слову сказать Лостайленд , который пострадал от господина "Л " не стал в отношении нас отделываться стандартной фразой " данная ситуация вызывает глубокую озобоченность и предлогает сторонам сесть за стол переговоров) Лостайленд не предложил поговорите с ним предложите ему компромис - может в качестве компенсации подарим ему бедному часть Ландии. Лостайленд от имени ЕС протащил признание Пахомова - единственным правтелем Балтии  . опубликовал в Северном Вестнике статью о Господине "Л" ( если кстати внимательные обратят внимание обычно Северный Вестник выходит в конце месяца , и ПЕРВЫЙ РАЗ В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА) - Я думаю Лостайленд сделал это так чтобы не плодились новые "заблюждаюшиеся" и знали с кем они в конце концов будут иметь дело.
  И в этот момент когда господин Пахомов И.А. все выходные взял на себя инициативу и не спал до глубокой ночи разруливая проблему Балтии все остальные и с мандатами и без мандатов ( в том числе и я тихо мирно спали в кроватке)
и вот прошла острая фаза кризиса все вроде более менее вошло в русло те кто хотел помутит рыбу в мутной воде поняли что все микронацию признают Пахомова и не признают не когда не кого от имени балтии ( или ее части в качестве "законного правителя")
Тут все проснулись и стали с умным видом рассуждать а ВЫ Илья Анатольевич "достанте из штанин ваш мандат" надо было собрать кворумы, конференции, принять резолюцию рескрипты и эдикты ( а Вы как то так не посоветовались ( мое мнение я не знаю почему он так не сделал но скорее всего он сам еще доконца не знал кто в сговоре с Господином "Л " и кому можно доверять а кому нет - это мое частное мнение)  Но знаю Одно если к Власти в тот момент пришел Господин "Л " и его гоп компания он бы вам объяснил где находиться его "мандат" и послал бы вас по адресу "мандатов"

И вместо того чтобы сказать спасибо Пахомову И.А. который вытащил из "Г " государство пошли кривотолки в его адресс

Из этой истории надо сделать два вывода :

- Первый В международной практике жестко вести принцип территориальной целостности государства , а не отделываться дежурными фразами - дабы не плодить аппетиты у всяких любителей а жестко показать что больше не кто "заблуждаться " не будет

- Второе надо сказать СПАСИБО И.А. Пахомову ( что я Делаю сейчас) и сказать что И.А. мы не имеем претензий к тебе что ты делал до 4 октября , а если кто считает что СЕЙЧАС надо вводить все в ПРАВОВОЕ РУСЛО И КАК ТО УЗАКОНИТЬ  СТАТУС КВО ТО ТАК И НАДО НАПИСАТЬ ДАВАЙТЕ ЭТО ОФОРИМ КАК ТО ДОКУМЕНТАЛЬНО , А НЕ ХОДИТЬ И РАССУЖДАТЬ где там ЭДИКТЫ И РЕСКРИПТЫ о ЛЕГИТИМНОСТИ

и КТО ПОДДЕРЖИТЬ МЕНЯ ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ ТОЖЕ СПАСИБО И.А, Пахомову за его мужественный поступок

Отредактировано роман (2011-10-05 00:49:53)

2

Спасибо за поддержку!
В общих чертах все руководство уже знает технические детали описывать которые на форуме не стоит,ни одни так другие в шалость или со зла тогда начнут это делать!
Я же расскажу Вам не как балтиец а как не молодой уже человек,русский-публицист и русский международник,  в другой ,реальной жизни другую историю.
Когда- то некий товарищ был предупрежден о том ,что ,готовится большая беда- но проявил беспечность,сегодня его называют и трусом и предателем и кретином.Но на самом деле он просто НЕ ВЕРИЛ ,что ,такое может быть.
В итоге в 1991 году мы потеряли большую страну,в ней было много разного,очень хорошего и очень плохого,много героев и много злодеев.Но это ребята -наша Большая Родина.А все могло быть совсем иначе.
Это была страна с которой считались,и никто в мире не посмел бы бомбить кишлаки Афганистана,сады Югославии,города Ирака,если бы она осталась.
Другой руководитель не верил (хотя все говорили )что ,-вот- вот начнется война.Сегодня страну разбомбили.И даже его сторонники говорят- "нельзя быть таким беспечным" .
Да я тоже многого не знаю,ведь информацию я получал из разных источников в том числе от Петрова и многих многих других- это десяток разных людей.Что вызревает дурное.Это правда ,я три ночи занимался Балтией-( она всегда была на мониторе).Возможно многое было перестраховкой(но я отложил рабочие дела терпящие отлагательства) и связанные совсем не с МН.И НЕ ПРОЯВИЛ БЕСПЕЧНОСТЬ.
Что такое Балтия?Маленькая микронация куда по поиску однажды я попал по ошибке три года назад.Попал случайно.
Но решил..у меня есть много знакомых,много друзей-почему не помочь ребятам и не сделать хорошую русскую МН.
Сегодня Балтию уважают потому что три года я говорил о ней людям,"людям в Берлине в Нью-Йорке в Париже".
Это мой личный вклад в ее развитие.Мне будет жаль если проект умрет.Его знают в реальных странах- в Монако и Африке,В Америке и в Австралии. И считают едва-ли не первой русской МН-в Истории.(Хотя это не так конечно-и в АН КБ вы найдете мои рассказы об истории русских МН-длинной с 17 века).
А зачем я это делаю? Все просто где бы я не был ,в Индии или в ЮАР я всегда остаюсь патриотом своей большой страны- России ,Украины ,Белоруссии,-называемой сегодня странной аббревиатурой СНГ.И мне не нравится когда говорят что" у Вас ничего нет-даже микропатриологии".Все у нас есть.И есть замечательные ребята-уж не обижайтесь про себя говорю (малыши -карандаши). Такие как Тамерлан,Григ,Петров ,Тантал ну всех не перечислю( Гари о Вас я не забыл и об остальных тоже) -которые дают мне надежду на то что, и наша большая Родина переживет с такими ребятами тот трудный период в котором она оказалась и даст миру новых Витте и Ломоносовых,Джобсов и Ньютонов.С вами я в этом уверен.Да это правда я не спал 4 суток я признателен всем Мару,Алексею,Пустовойтову-Прулю.За солидарность.
Три года уже четыре мы строили КБ и это наш коллективный труд.Каждый внес что-то свое .Каждый.И нас уважают.И все что я хочу что-бы так было и дальше.Была одна микронация которая просуществовала 1600 лет.(это в Индии Пуддаккоттайа)Я хочу что-бы Балтия тоже просуществовала много лет.И стала школой из которой выйдут экономисты,юристы , дипломаты-а главное ГОСУДАРСТВЕННИКИ.Они очень нужны России Беларуси,Украине ,Прибалтике.Вот все что я могу добавить.
Других целей у меня русского публициста,русского международника,русского ученого -нет и не было.
Спасибо всем что, были вместе со мной эти три года! Спасибо за всё!Надеюсь мы не расстанемся и будем дальше работать сообща
Искренне Ваш И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-10-05 05:32:05)

3

От Республики Лостайленд хотел бы добавить некоторые комментарии.

Действительно, не может не вызывать глубокую озабоченность тот факт, что Балтия, едва выбравшись благодаря Илье Анатольевичу из глубокой ямы, грозящей, благодаря действиям господина Лаврова (не хотел опять поднимать это имя, но раз уже Роман сказал скрывать бесполезно - есть только один Л., захотевший стать губернатором Ландии, оттяпать пол-Лостайленда, устроить мировую войну микронаций, а на этот раз разрушить Балтию), стать настоящей пропастью, вновь начинает кипеть внутри себя самой! Недовольство населения можно было объяснить неиформированностью, но Илья Анатольевич пишет что уже сообщил балтийцам подробности случившегося. Тогда в чем же дело? Неужели надо объяснять, что страна была на грани краха? Быть может, не все знают страшные подробности, которые знаю я и знает Илья Анатольевич - но разве недостаточно общедоступной информации чтобы осознать серьезность положения? Разве не очевидно, что в условиях угрозы государственного переворота и захвата власти глупо говорить о "легитимности правительства" и "законности столь резких шагов"? В то время как Илья Анатольевич не спал трое суток, пытаясь предотвратить самую страшную катастрофу в балтийской истории, легитимные правители ни разу не появились на форуме - не мне судить их, я не сомневаюсь, что отсутствие было вызвано обстоятельствами непреодолимой силы - но если так, у кого повернется язык осуждать Илью Анатольевича за его действия? Более того - подобные спекуляции по-поводу "легитимности" Ильи Анатольевича косвенно оскорбляют так же и международную общественность, практически единогласно признавшую его таковым. В особенности же это относится к ЕС и ко мне лично - поскольку я, как это могут подтвердить мои коллеги из ЕС, так же не спал три ночи, дабы оперативно обеспечить признание со стороны ЕС - что было не так просто, поскольку Высший Совет вообще отличается медлительностью, и дабы раскачать его пришлось отсылать гору писем по всему миру от Рима до Москвы, от Ванкувера до Санкт-Петербурга. Я не считаю, что сделал что-то особенное, как Капитан-Регент Лостайленда я лишь выполнил свой долг, в соответствии со ст. 1.2 "Договора о взаимном признании и установлении дипломатических отношений между Княжеством Балтия и Республикой Лостайленд" - "названные государства заявляют о намерении строить свои взаимоотношения на основе сотрудничества и взаимопонимания...". Мы оказали посильное содействие в содействии кризиса, как это и должно быть между союзниками. Разумеется, мой вклад в преодолении этой беды ничтожно мал по сравнению с вкладом Ильи Анатольевича (которого, за его многочисленнейшие заслуги перед Отечеством смело можно назвать Отцом Балтии), но все же и мне обидно, что работа ЕС ставится ни во грош самими же балтийцами - ведь, отрицая правильность действий Ильи Анатольевича, нивелируется и наша работа.

Страшная угроза приблизилась к Балтии. Орлейский конфликт был лишь репетицией перед настоящей революцией. Героизм и мужество Ильи Анатольевича в очередной раз спасли Балтию от национальной катастрофы. Можно ли даже обсуждать в таких условиях правильность действий героя - Гофмаршала? Здравый смысл подсказывает, что это риторический вопрос.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » ТИНГ. / TING. » Мое спасибо И.А. Пахомову


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно