Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чрезвычайное заседание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как сенатор Гражданской коллегии прошу собраться всех присутствующих в стране сенаторов на заседание.
Ставлю на повестку вопрос об избрании и.о. канцлера Княжества Балтия. Предлагаю кандидатуру - Пахомова И.А.

2

Как Сенатор и госсекретарь присутствую- я не против !
Но оговорюсь ВРЕМЕННО
Очень много работы не в КБ!

3

Как Генеральный Судья и Сенатор - ЗА голосую за И.О. канцлера Княжества Балтия. Пахомова И.А.

4

Голосую За по поставленному вопросу.

5

Как Сенатор ВК - голосую ЗА!

6

Если я все правильно посчитал (исходя из Верховных статутов) у нас всего 8 сенаторов. 4 голоса есть... Мне кажется, можно исходить из того, что мы избрали Пахомова и.о. канцлера...

7

Мое Мнение Тамерлана нужно как минимум назначить И.О. Прокурора КБ .он занимается внешней безопастность пусть и внутрению возмет на себя ( во вторых это даст ему права подать кассацию - а не писать в тин тонге комментарии )

А то по сути Суд занился не свойственным им вопросом без Прокурора и примал решение о возбуждение уголовного дела . По идеи Прокурор должен был получить заявление принять решение о возбуждение уголовного дела/ или не возбуждеениии  , провести процедуру предварительного раследования ( фиксация доказательств , допрос обвинаемых , присвоение официального статуса потерпевшего чтобы Григ 1 мог принять участие в процесе , разьясить права обвинаемым и предьявить им обвинение , дать возможность ихнем адвокатом ) подготовить обвинительное заключение и передать его в СУд где присутствовать там как гос обвинитель ,потерпевший после присвоения статуса и тогда со всеми примбамбасами дело пошло по сути

А так я первый раз отказал Григу  1 по неповедомственности и в этоге мне опять пришлось решать вопрос о возбуждении уголовного дела

8

Безусловно прокурор необходим и лучшей кандидатуры не подобрать.Тем паче пора наконец сказать -наш прежний прокурор умер.Я думаю нужно каким-то образом отразить этот факт в истории Балтии



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно