Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Верховный суд./The Supreme court. » Заседания о признании подданных безвестно пропавшими


Заседания о признании подданных безвестно пропавшими

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Определение о начале судебного заседания   от 4 октября  2011 года

1. Начать судебное заседание , поданное от имени главы Фертинга Пахомова И.А.  о признании подданных  КБ Алекса Неро,Анастасию Неро, Харольда Харольсона,Ангела Уайта,Густава Россо,фон Тамерлана.,безвестно пропавшим.
2. Обьявить перерыв  в  судебном заседании до 19 -00 Княжеского времени  4 октября 2011 года.

2

Господин Генеральный Судья, Ваша честь. Я понимаю что вы имеете полное право на рассмотрение вопроса о паризнании меня безвестно отсутствующим, я действительно очень долго не появлялся в КБ, единственным оправданием мне может служить отсутствие уведомлений, как того требует закон. Впрочем на сколько я понял главы МВД так же нет, а это его обязанности. Впрочем я теперь снова в КБ и по сему прошу прекратить дело о признании меня безвестно пропавшим, в связи с отсутствием правовых оснований.

3

ВЕРХОВНЫЙ  СУД КНЯЖЕСТВА БАЛТИЯ

Определение

Именем Княжества Балтия

Верховный  Суд Княжества Балтия в порядке особого судопроизводства, регулируемого п. "В" ст. 7 Эдикта "О судебном процессе", без вызова сторон рассмотрел иск от И.О. Главы Государства  Княжества Балтия о признании подданных Княжества Балтия Алекса Неро,Анастасию Неро, Харольда Харольсона,Ангела Уайта,Густава Россо,фон Тамерлана. безвестно пропавшим в соответствии со статьей 6 Эдикта "Об актах гражданского состояния". Определил
. Обьявить перерыв  в  судебном заседании до 20  октября 2011 года.

4

Прошу из числа безвестно отсутсвующих г-на Тамерлана вывести в связи с его возвращением в КБ
С ув.
Госсекретарь
И.О Главы КБ
И.Пахомов

5

ВЕРХОВНЫЙ  СУД КНЯЖЕСТВА БАЛТИЯ

РЕШЕНИЕ

Именем Княжества Балтия

Верховный  Суд Княжества Балтия в порядке особого судопроизводства, регулируемого п. "В" ст. 7 Эдикта "О судебном процессе", без вызова сторон рассмотрел иск Княжеской Миграционной службы Княжества Балтия о признании подданных Княжества Балтия Алекса Неро,Анастасию Неро, Харольда Харольсона,Ангела Уайта,Густава Россо,фон Тамерлана безвестно пропавшим в соответствии со статьей 6 Эдикта "Об актах гражданского состояния".
Суд установил, что подданные Княжества Балтия

его Светлость Князь Алекс Неро -последнее появление на сайте 20 июля 2011 года  ( более трех месяцев)
ее Светлость Княгигя Анастасия Неро-последнее появление 01 июля 2011 года более трех месяцев
Харольд Харольсон-12 июля 2011 года более трех месяцев
Ангел Уайт-21 июля 2011 года -3 месяца
Густаф Россо-на сайте был сегодня к активной общественной жизни приступил
Фон Тамерлан - заявлен отказ от иска .

Суд установил , что его Светлость Князь Алекс Неро, его Светлость Княгигя Анастасия Неро-,Харольд Харольсон, Ангел Уайт, не появляетсю на официальных ресурсах Княжества Балтия более трех месяцев.  На связь с представителями государственной власти Балтии подданный данные Лица  также не выходил более трех месяцев. На извещение об инициировании судебного разбирательства о признании его безвестно пропавшим они не отреагировали.
На основе изложенных фактов, руководствуясь законодательством Княжества Балтия Верховный  суд Княжества Балтия
постановляет:
1. Признать подданных  Княжества Балтия безвестно пропавшими :
его Светлость Князь Алекса Неро
ее Светлость Княгигя Анастасию Неро
Харольда Харольсона
Ангела Уайта

В отношении Густафа Россо - в иске отказать

В отношении Фон Тамерлана - дело прекратить в связи с отказом от иска.

2. Ответственным органам государственной власти Княжества Балтия совершить необходимые по закону действия в связи с принятым решением.

Данное решение вступает в силу с момента его оглашения.

Отредактировано роман (2011-10-22 12:36:30)


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Верховный суд./The Supreme court. » Заседания о признании подданных безвестно пропавшими


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно