Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Посольство Республики Лостайленд. » Официальное заявление Высшего Совета Единого Союза


Официальное заявление Высшего Совета Единого Союза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые коллеги! Уважаемый Илья Анатольевич!

В эти непростые дни Единый Союз с тревогой следит за происходящим. Происходящий в Балтии кризис, вызванный активизацией сепаратистских сил, нацеленных на расчленение Балтии, ставит под угрозу само существование балтийского государства. Опасность, нависшая над Балтией, велика. Но наш долг – отвратить беду.

Несмотря на незначительные разногласия, Княжество Балтия было, есть и останется нашим ключевым партнером и союзником. Мы не допустим, чтобы происки сепаратистов увенчались успехом. Мы не позволим, чтобы в Балтии произошла геополитическая катастрофа, подобная орлейскому конфликту в Лостайленде. Вопрос сохранения территориальной целостности Княжества не подлежит обсуждению, и Конфедерация не позволит группе авантюристов поставить ее под вопрос.

Прилагаемым Актом Высший Совет официально признает Илью Анатольевича Пахомова законным правителем Балтии. Этот документ свидетельствует, что для стран Единого Союза Балтия остается и навсегда останется неделимой, и под мудрым руководством Ильи Анатольевича продолжит свое развитие к вящему благу и процветанию балтского народа.

Балтия – едина! Нет, и не может быть даже разговоров о каких-либо переделках и переворотов в Княжестве. Единый Союз сделает все, чтобы не допустить осуществления планов мятежников. И Балтия, переживающая сейчас кризис, вновь возродится с новой силой и великолепием!

Да здравствует единая Балтия! Да здравствует Единый Союз!

Сэр Ярослав Мар
и.о. Верховного Комиссара ЕС по Международным Делам
Капитан-Регент Республики Лостайленд
Герой Орлея

2

Сердечно благодарю наших коллег поддержавших Балтию в момент опасности,когда эта кочующая группировка -эта "Аль-Каеда" пятого мира уже подготовилась к захвату КБ.
В свою очередь могу повторить все противоречия я всегда стремился решить мирным путем,все вопросы подлежат мирному урегулированию.Балтия всегда была привержена этому принципу! И будет верна ему впредь.Любые попытки расчленить КБ будут пресечены,а из любого кризиса мы можем найти выход как коллеги и товарищи.Если кто-то в странах пятого мира считает иначе-он ставит себя вне закона.Я еще раз от души благодарю все страны ЕС за поддержку-территориальной целостности КБ.Убежден наше сотрудничество будет продолжено в интересах культуры,мира и гуманизма
С уважением
Госсекретарь КБ
Глава Фертинга КБ

И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-10-03 00:47:39)

3

Как Глава ЕС присоединаюсь к официальному преставителю ЕС по международным делам сэру Ярославу Мару . На сегодняшний день я могу константировать,что законнное временное правительство во главе Главы Фертина КБ Пахомова И.А. признано почти всеми микронациямии от Королевства Белых земель до Амистадского Союза от стран ЕС до Виртустана.
Лично от стран ЕС союза хочу добавить , как сказал Президент РФ Медведев Д.А. по поводу Ю.Осетие " признание это та вешь с которой не шутят ее нельзя легко дать потом отменить" также и Мы считаем ,что признание Временного законного Правительства КБ это то признание с которым мы не шутим и данный акт о признании будет действовать до того момента  пока сами граждане КБ не определяться с будуюшим своей страны и с ее государственным строем. Мои пожелания чтобы КБ как можно скорее вышла из кризиса с минимальными потерями и приступила к строительству нового государства с учетом того выбора которого сделает балтский народ.

Теперь к вопросу о попытке отдельных лиц о совершение противоправных действий в отношении КБ . думаю о ней сказанно много и данную тему можно уже закрыть, но для тех кто сомневался или станет сомневаться хочу уверить Вас, что данная информация поступила не только Руководству КБ но и службам национальной безопасноти других микронаций независимо от источников информации которые получал глава Фертинга Пахомова И.А.то есть это  говорит от тому что информация была высокой степени достовернности так как поступала от разных источников.Сомнение в законности Временного правительства не вызывала не у кого , но та скорость с которой микронации признавали Пахомова И.А. как раз и была вызванно тем ,что в зародеше не дать реализовать планы проходимцев, которые в период оброзование  вакума власти под шумок хотели захватить власть в всеми Уважаемой Микронации. Хочу уверить что если  сейчас  какая то  группа лиц и или лицо заявить о создании " правительства в изгнание " " законного правительства КБ" или " правительства независимой и суверенной части провинции КБ" не будет признано не одной микронаций мира . это заявление  будет курам насмех и на потеху микронациям . С таким же успехом это люди могут повесить на себя титул " Последнего Короля Шотландии и Новой Гвинеи"

Теперь, к частному вопросу , который наверное не относиться на прямую к данной теме , но чтобы не множить посты и сообшения затрону вопрос о "Северном Вестнике".  Сэра Ярослава Мара обьвинили ,что его публикации в отношение Лаврова вызванны личной мести к данной персоне и мыл газета очень уважаемая и затрагивает честь нового государства .
Мы признаем , что Северный Вестник действительно пока лидер печатного издания рунета так как газеты КБ перестали печаться другие микронации тоже перестали делать это регулярно , более того это единственная газета русской микронации, которая печатаеться еще и англ языке и котору читают подчеркивую читают с удовольствием западные микронации и черепают от туда свои сведения о мире русской микронации ( к слову сказать перевод делает собственно ручно сэр Ярослав Мар без всяких там гуглов итп).
Увераю Вас , что публикации в отношение Лаврова были вызванны не местью  за то что Орлей хотел отделиться от Лостайленда ( не одна микронация не признала данный факт а те микронации, которые признавали данный факт заявили о том , что они заблюждались признавая права Алексея Лаврова ) . У сэра Ярослава мара по мимо Алексея есть массу дел в личной жизне и плоюс он глава Лостайленда он там должен решать свои проблемы ко всему прочему со сложившейся ситуации в КБ сэр Ярослав Мар не спал до трех ночи все выходные чтобы за кажушийся легкостью принятие решение ЕС по КБ  было проделенна колосальная внутреннаяработа которая включала в себя связь с членами ЕС введение их курса дела о обьяснения почему ЕС действует в таком направление это обеспечило быстрое принятие решение членами ЕС ( особенно западными страннами членами ЕС ) подготовка документов итп и сСэр Ярослав Мар как всегда справился с работой на отлично , как вседа на высоте ( это кстите слово о том как шлейф поступков тянеться за человеком - сначала человек работает на имя потом имя работает на человека - Сэр Ярослав Мар всегда умел довести граммотно дело до конца ему и довери столь отвественное дело , но также можно сказать о людях которые создали себя дурную репутацию о потом обижаются почему окружаюшие ему не доверают).
Данная публикация была вызванна чтобы не дать возможность некоторым лицам  в потенциале причинить  вред себя и окружающим микронациям , " чтобы не возникли новые заблюждающиеся" . чтобы при принятие решение Главы стран имели адекватную информацию и знали с кем возможно иметь дело.
  Вина сэра Ярослава Мара ( если можно назвать это виной) наверное была вызвана тем , что ОН НАЗВАЛ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНА  только С ЭМОЦИАННАЛЬНОМ КОЛЛОРИТОМ .
Как я заметил данная газета вышла в лидеры не потому что ее делает Сэр Ярослав Мар , а потомучто ее делает ХОРОШО Сэр Ярослав Мар . видя при той колосальной психо физической нагрузкой сэр Ярослав Мар допустил при ИЗЛОЖЕНИЕ ДОСТОВЕРННЫХ ФАКТОВ эммоциональный фон.
В качестве компенсации за эммоциональную нагрузу мы готовы предоставить площадьку для изложения мнения Riko Hermanos ( кстати всегда газета Северный Вестник предоставлало площадку для всех точек зрения пример - когда возник спор по микровиденью сэр Ярослав Мар явлаясь стороником новых правил ,также опубликовал в газете мнение Грига 1 стороника старых правил )

Отредактировано Ромул (2011-10-03 16:18:32)


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Посольство Республики Лостайленд. » Официальное заявление Высшего Совета Единого Союза


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно