Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Академия Наук Княжества Балтия. » Временный Особый Гражданский Комитет


Временный Особый Гражданский Комитет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые Балтийцы!
Со стороны может показаться,что,сегодня в КПА КБ введено Чрезвычайное положение.
Уверяю Вас это не так!
Хотя ситуация остается очень сложной, многие меры вынужденные и имеют временный характер.
К примеру, в ряде провинций истекли сроки полномочий Губернаторов,новые выборы не проводились,и назначения Монархом произведены не были.
Эти провинции временно перешли под контроль Фертинга, как Верховного Органа Самоуправления КПА КБ.
Более двух месяцев не выплачивается денежное довольствие,не производятся начисления ,даже во временном расчетном центре!
Он так-же взят под контроль! Беззащитны для вторжения недоброжелателей Приемные Монарха , Канцлера(они так-же взяты под особый контроль)
Особняком стоит вопрос с Прокуратурой и Арбитражем
Прокуратура вообще не работает более года!
Но так как этот вопрос отчасти лежит и в компетенции ВМ-пока он остается открытым.
Призываю всех граждан Балтии к спокойствию
И обсуждению дальнейшей судьбы КБ в стенах АН КБ
в рамках открытого диалога,надеюсь на Ваш патриотизм и верность своему микрогосударству,своей крохотной стране!
С уважением
Глава Фертинга КПА КБ
Государственный секретарь
Министр Образования
Президент АН КБ

И.Пахомов

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а в особых ситуациях всегда звучит классика
Уж так у нас советских людей принято-))) К слову по ссылке музыка прекрасная!-)

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-10-02 02:34:33)

2

Сообщаю дополнительно,что из отдельных источников  поступает информация и уже давно о существовании в КБ группы настроенной на сепаратистский мятеж! И расчленение КБ на несколько отдельных микрогосударств.Хотя я уже давно располагаю этой информацией,это была оперативная информация Госдепартамента КБ-сегодня сведения об этом начинают появляться в СМИ  МН и нет никакого смысла более сохранять ее в секрете.
Я выступал и выступаю за территориальную целостность.Согласно законам КБ являюсь как и Канцлер -вторым лицом в государстве и в отсутствие Канцлера и Монарха -длительное и безвестное,выполняю свой прямой долг по защите Балтии.
Признавая необходимость реформ и обновления Прямо заявляю любым проискам сепаратистов будет дан отпор.
Просто так развалить Балтию  или отчленить ее территории никому не удастся- особенно практически посторонним лицам не собиравшим ее!

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-10-02 06:09:57)

3

Илья Анатольевич, разве сейчас существует проблема сепаратизма? Балтии как бы самой не кануть в Лету, врятли возможно в таких условиях деление. Упрёк в сепаратизме - это, на сколько я понял, камень в мой огород? Будучи Генерал-губернатором Ландии, я лишь хотел придать Герцогству новый импульс развития. Но те идеи были восприняты как сепаратистские. Возможно одной из причин кризиса является невоплощение желаний жителей провинций?

4

Амистадский Союз представленный в моем лице, предлагает свою помощь в трудный период Княжеству Балтии.
Союз готов взять на себя ряд функций, да бы хоть как то облегчить работу "живым" жителям Балтии.
Я прекрасно понимаю, что сейчас переживает КПА КБ. И я бы не хотел, что бы самая крупная русскоязычная МН, прекратила свое существование. Это как минимум большой удар в мир русскоязычных МН. А это крайне недопустимо. (Это я говорю от всего Дипломатического Дома АС)

От себя лично, Балтию считаю прекрасной МН, добившегося многого. На данный момент новоиспеченные микронации берут пример именно с Балтии, не с ВАИ, Белоземья или Лостайленда, а именно с Балтии. И я считаю, своим долгом как одного из правящих лиц в мире русскоязычных микронаций, не допустить исчезновения Балтии с виртуальных карт МН.

Готовы помочь в начинаниях временного главы КБ, гос-на Пахомова.

С уважением к народу и самой Балтии, Рико Херманос,
Лидер Объединения Амистадского Союза.

5

Г-ин Танатал а почему Вы решили что, в Ваш?Сейчас-вы уже не губернатор и потом я не случайно написал "почти посторонними". тов.Петров мой надежный союзник! Вы же в Балтии с е ё основания? Так что, случайным человеком я  и  м е н н о Вас ну никак назвать не мог! К слову я планирую  глубокую де бюрократизацию и внедрение  широкого самоуправления в самой близкой перспективе,Балтия должна стать коммунитарной,сообществом где все решают сообща а экстраординарные меры носят временный характер.Однако через период чрезвычайки нам пройти предстоит.
Так как кто-то в этой ситуации должен постараться спасти Балтию ,что я и делаю ,я не могу отдать КБ в руки хулиганов и залетных экстремистов,не имеющих отношения (или почти не имеющих) к КБ.Со стороны международного сообщества я нахожу понимание

Я благодарю Вас лично г-н Рико Херманос за понимание проблемы с которой мы столкнулись!
Надеюсь что,наши с Вами отношения будут носить неизменно дружественный характер!
Но разрешение кризиса в первую очередь должно происходить в самой Балтии!

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-10-02 15:09:43)

6

Могу констатировать законность действий Фертинга КБ,моих действий направленных на преодоление Кризиса,законность временого правительства признали практически все МН.
Лостайленд
Королевство Белых Земель
Виртустан
Византийская империя
Страны ЕС
в том числе те страны которые не имеют дип отношений с Балтией
Это Промоландс,
Антракас
И многие многие другие.
особую благодарность я хочу выразить Сэру Ярославу Мару,Королю Прулю, г-ну Ромулу  и многим другим лицам
На высоте оказались и руководители ПОС Балтии Р.Петров,и сэр Гэри Инглиш
Я так же хочу поблагодарить г-на Рико Херманоса и короля Белоземья Алексея I - проявивших мудрость и правильно оценивших происходящее.

7

Четыре дня-и четыре ночи,я занимался мониторингом ситуации.Как мне кажется опасность существенно снизилась и все остальные вопросы мы постепенно решим в рабочем порядке.
Ну а так как мы Балтия все-же-дорога к преодолению внутренего кризиса вероятно к будет долгой....дорогой в дюнах!





Долгая дорога в дюнах-ну как нам без классики-)

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-10-05 05:28:37)

8

       В С Е М             К Т О                   Б Ы Л           С           Н А М И         С П А С И Б О

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-10-05 05:27:51)


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Академия Наук Княжества Балтия. » Временный Особый Гражданский Комитет


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно