Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Фертинг. » ПРИЕМНАЯ ГЛАВЫ ФЁРТИНГА КБ/Обращения по всем вопросам


ПРИЕМНАЯ ГЛАВЫ ФЁРТИНГА КБ/Обращения по всем вопросам

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

П Р И Е М Н А Я   Г Л А В Ы   Ф Ё Р Т И Н Г А   Б А Л Т И И

Рассматриваются обращения по всем вопросам
1.Граждан КПА КБ
2.Зарубежных гостей
3.Дипломатического корпуса всех МН

2

Пахомов Илья Анатольевич
Уважаемый Илья Анотольевич вашим сообшение Вы опередили наше мнение с сэром Ярославом Маром (нашим верным партнерым и союзником)

Я как Император Византийской Империи и мой коллега глава Лостисленда были обеспокоенны кризисом в КБ. ибо в связи с этим была приостановленна работа МСМ ,в членстве которого состоит наше государство .

Вчера с сэром Ярославом Маром мы обсудили данную ситуации и хотели вам предложить начать работу в М С М . могу уверить Вас что мы будим рассматривать Вас как ЛЕГИТИМНОГО ПАРТНЕРА для переговоров до момента возрашения Высшего руководства КБ

думую ,что это поддержать и другие главы госсударств

ждем вашего мнение на данное сообшение

с Искреним к Вам Уважением

Отредактировано Ромул (2011-09-30 22:31:35)

3

Благодарю Вас сердечно за понимание!
Это безусловно не первый кризис в КПА КБ,
Хотя он имеет свои особенности.
Уверяю Вас со всей твердостью Руководство КБ
контролирует ситуацию и хотя развитие КБ замедлилось
КПА КБ будет существовать и развиваться и в будущем!
Многие граждане КБ постоянно присутствуют в КБ
Спокойно без шума и трескотни проходят выборы в Ландии
Я разослал обращения к руководству-отсутствующему в КПА КБ
Однако работу останавливать не станем.
Что касается Вашего предложения то МСМ возобновит работу уже в понедельник
С уважением
Глава Фертинга  КПА КБ
Госсекретарь
И.Пахомов

4

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е   Ф Е Р Т И Н Г А    Б А Л Т И И №003
За значительный вклад в развитие местного самоуправления Балтии,настоящим постановляю вынести III Губернатору ПОС Ландия
г-ну Т а н т а л у  Л е с о н с к о м у особую благодарность от лица КПА Княжества Балтия

А так-же за особый вклад в развитие микронаций,многолетние участие в работе самоуправляемых поселений и провинций,укрепление Дружбы между Народами,содействие развитию Культуры , от Лица Суверенного Ордена Ахеллия   отметить Знаком Почета  Суверенного Ордена Ахеллия г-на    Т а н т а л а  Л е с о н с к о г о
ГЛАВА ФЕРТИНГА КПА КБ
ВЕЛИКИЙ МАГИСТР СУВЕРЕННОГО ОРДЕНА АХЕЛЛИЯ

И.Пахомов

Дано:

01 октября года 2011

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-10-01 13:18:20)

5

Очень признателен за высокую оценку моей скромной деятельности. Постараюсь в дальнейшем приложить больше усилий на благо Княжества.

Губернатор Острова Лесония
Тантал Лесонский

6

П о с т а н о в л е н и е  Ф е р т и н га № 009
Согласно поступившему личному обращению Алексея- Болеслава г-на КБ
о просьбе прекратить его гражданство в КБ "в связи с публикацией в "Северном вестнике" "таковое заявление удовлетворить
Обращаю внимание КБ не несет ответственности за редакционную политику изданий размещаемых в Балтии в посольствах дружественных стран и судебные разбирательства по этому факту не производит согласно принципам международного права
Глава
Фертинга КБ

И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-10-02 15:56:21)

7

П о с т а н о в л е н и е Ф е р т и н га №010
Временно передать командовние Вооруженными силами  КБ на суше на море и в воздухе
члену Фертинга Сэру Garу Inglish
Вплоть до особых распоряжений
Глава Фертинга
И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-10-03 15:30:42)

8

Господин Гофмаршал. После долгого отсутствия я вновь вернулся в Балтию. Я осознаю меру своей ответственности и по тому готов сложить с себя полномочия Министра обороны и Сенатора Военной Коллегии, если на то будет ваша воля.

9

Не в коем случае Вас я не хотел лишать этого статуса г-н Тамерлан я думаю сообща с господином Гэри Вы продолжите работу.
Я очень рад Вашему возвращению

10

Спасибо за доверие господин Гофмаршал. В таком случае если я оставлен на занимаемых постах, не могли бы вы подробнее ввести меня в курс дела относительно намечавшейся внешней агрессии(естественно в приватном порядке) дабы я мог оценить ситуацию и принять нужные для обороноспособности КБ решения.
С уважением, фельдмаршал М. фон Тамерлан, Сенатор ВК, министр обороны.

11

Да конечно !

12

Спасибо.

13

И.О. Главы Государства

Прошу Вас принять мою отставку Губернатора Провинции Ляндии с 05 октября 2011 года
Прошу Вас принять мою отставку с поста Генерального Судьи с 05 октября 2011 года
Прошу Вас принять мою отставку члена сената с 05 октября 2011 года
Прошу Вас прекратить мое подданство КБ с 06 октября 2011 года

подпись подданный Роман

14

Последнее время много говорится о какой-то угрозе из вне.
Но я считаю, что все подданные Балтии имеют право знать об этой угрозе - конкретно - как и от кого она исходила. Какой был план и т.д.

15

Господин Великий Магистр. План был давольно каверзный и что бы не подтолкнуть к подобным действиям кого-то еще(не надаумить так сказать) я как министр обороны считаю не целесообразным заявлять об этом плане в открытом доступе. Но думаю что господин Гофмаршал, как первоисточник, информирует Вас как одно из высших должностных лиц КБ об этом плане. Вы имеете на это полное право.

16

Буду ждать. Потому что, как я понимаю, такая поспешность и импульсивность действий вызвана именно этими событиями, а мне они неизвестны и непонятны.

17

Отставку я конечно могу принять!
Но не вижу в этом необходимости,считаю что Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями г-н Петров
И ПРОШУ ВАС ОТОЗВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

18

Г-н Григ всех граждан КБ я оповещаю по ЛС о планах против Балтии их же публикация нежелательна т.к детали могут натолкнуть неокрепшие умы на дурное.НО ВСЕ ГРАЖДАНЕ КБ будут лично оповещены-имеют право знать-(по ЛС)

19

Уважаемый г-н Пахомов. Приветствую вас и как у Главы государства хочу попросить прощения за мое долгое отсутствие. Я имел некотрые проблемы в личной жизни и даже по началу хотел уйти из Балтии. Но получив письмо Барона М. фон Тамерлана, в котором он описал сложившуюся ситуацию в КБ, я решил вернуться и продолжить работу в Балтии.
Прошу Вас как Гофмаршала Фертинга отменить действие П О С Т  А Н О В Л Е  Н И Я    Ф Е Р Т И Н Г А № 005 от 01 октября 2011 г. относительно Виртуалии. Я вернулся и как законный губернатор готов продолжать работу. И первым делом как указывает законодательство я проведу подготовку и выборы нового губернатора Виртуалии.
Как и.о. Канцлера я прошу вас принять решение по мне о моей дальнейшей работе в Сенате. Понимая меру ответственности и длительное свое отсутствие я прошу вас освободить меня от должности сенатора.
С уважением к вам барон Густав фон Россо.

20

Безусловно Вы можете приступить к работе!
Решение было временное.
Я так-же прошу прощения за задержки и промедления- к сожалению очень болен

21

Благодарю Вас. Желаю скорейшего выздоровления.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Фертинг. » ПРИЕМНАЯ ГЛАВЫ ФЁРТИНГА КБ/Обращения по всем вопросам


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно