Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Приёмная. / Reception of Prince Alex I » Герцогство Ганадор


Герцогство Ганадор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте,Ув. Князь Балтийский с личным визитом из Герцогства Ганадор,Пабло Херманос.
Государство только начало своё существование,хотели-бы начать дипломатические отношения с вашим княжеством.
Хотели-бы подписать документ о взаимном признании,обменяться посольствами.

Хотел бы сразу обсудить такой вопрос: Так как мы хотим создать валюту в нашем государстве,хотели бы взять в кредит или-же в долг 1000 таллеров и открыть  в вашем банке, реальный счёт Герцогства Ганадор, так же хотели бы заключить контракт с вашей компанией по созданию городов и просим помощи по созданию Герба Герцогства и так же личного семейного Герба.
Поясняю почему именно у вас хочу взять 1000 таллеров: Хотим сотрудничать на прямую с вашим гос-вом, так как у вас есть множество компаний, которые могут помочь в развитии нашего гос-ва.

С Большим уважение Герцог Ганадора, Пабло Херманос

2

http://ganador.webtalk.ru/

Герцогство Ганадор

3

Приветствую Вас уважаемый Герцог Pablo Hermanos. В настоящий момент к сожалению Князь отсутствует, но появится в самое ближайшее время и сможет дать ответ на ваше предложение.
С уважением к Вам Граф К.фон  Десперадо, Канцлер.

4

Государственный Департамент изучит поступившее предложение,и даст окончательный ответ на него по возвращении Монарха КБ.
Государственный секретарь КБ
И.Пахомов

5

Здравствуйте уважаемый Князь Балтийский. Я, Рико Херманос, Канцлер Герцогства Ганадор. С этого момента я буду представлять интересы Ганадора на вашей славной земле. Как ранее говорилось, мы заключить договор о взаимном признании, обменяться посольствами. Но заявку на займ прошу отклонить, так как мы и сами уже вполне можем заработать такую суму. Я к вам с такими предложениями:
1.Это установить курс валют между нашими государствами 1 Балтийский талер = 1 Ганадорскому талеру.
2.Попросить разработать купюры и монеты у вашего Монетного двора, соответственно за отдельную плату.
3.Разработать карту нашего гос-ва. Мы бы хотели, что бы наше гос-во находилось с вами на одном материке. И хотели бы заключить договор с вашим картоведом на долгий срок, на случай расширения территорий. Мы бы хотели все подробные карты и готовы выплатить солидную сумму за проделанную работу. Также, если вы согласитесь. Нужно придумать название материку.
4.Хотели бы заключить долгосрочный контракт с вашей строительной компанией "Гросс" и открыть филиал в Ганадоре.
5.Хотели бы заключить долгосрочный контракт с человеком разрабатывающий символику для городов и семей.
6.Хотели бы на пару с Балтией основать Международную Ассоциацию качества. Цель ассоциации это убрать товар с международных рынков, который скопирован с интернета. Оставить только то, что делается своими руками.
7.Также мы бы хотели создать международную компанию по разработке новейших технологий для ВГ. Собрать в этой компании лучших технологов ВГ со всего рунета, а то и взять шире.
8.Хотели бы заключить торговый договор об купле или же обмене, наших машин и других продуктов на ваши самолёты и другие продукты.

Рико Херманос
Канцлер Герцогства Ганадор

6

Прошу Вас представить по ЛС -мэйл, для пересылки Вам текста типового договора о взаимном признании.
Все остальное должно рассматриваться в том случае если таковой будет ратифицирован.

Государственный Секретарь КПА КБ
Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-08-20 18:15:23)

7

Отправляйте на этот адрес:
riko@gertsogstvo.mail.narod.ru


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Приёмная. / Reception of Prince Alex I » Герцогство Ганадор


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно