Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Штаб-квартира МОСТ-М. » О Конкурсе Микровидение 2012


О Конкурсе Микровидение 2012

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые друзья!
Я призываю все МН -принять участие в Конкурсе Микровидения-2012.
Хотя вокруг конкурса ситуация сложилась ,крайне политизированная.Я все-же прошу не отказываться от участия в нем.
Если откровенно то,я не понимаю почему ,создавая новые культурные проекты- как альтернативу ,тому негативу который окружает нас в действительном и "посюстороннем мире" мы копируем подходы и отношения которые собственно и в реальном мире мало кому по душе.
Не могу ответить на этот вопрос.Как не могу и сказать почему добро на определенной стадии переходит в зло.А зло становится добром.
Таковы законы диалектики.Закон единства и борьбы противоположностей ! Вероятно дело в этом.Однако Конкурс -призываю не игнорировать и в первую очередь не политизировать излишне.Да вероятно не все участники объективны,не идеальны его правила.Но почему забыт совершенно.олимпийский принцип приоритета участия я понять не могу.Хочу отметить ни как секретарь МОСТ,ни как Госсекретарь и Глава Фертинга,я не могу изменить правила.Тем более ,что ,если они устроят в обновленном варианте -одни МН,то не устроят другие.И так до бесконечности.Ответственность за объективность Конкурса,подведение его итогов, лежит на его организаторах.И ХОЧУ НАПОМНИТЬ ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!Государственный Департамент КБ и Секретариат МОСТ- не является таковым.Но я просил-бы всех принять участие в конкурсе.В сущности ,это еще одна возможность проявить себя.В том числе и продемонстрировав мудрый, спокойный и взвешенный подход.Уйти от политики и подумать о культуре.
Совершенства в мире нет! Один Б-г свят.И у меня есть свой взгляд на происходящие, и все-же я призвал бы страны учредители в том числе ВАИ, МНОЭР  и иные МН принять участие в конкурсе.
С уважением

Госсекретарь КБ
Секретарь МОСТ-М
И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-07-21 11:33:22)

2

Уважаемый Илья Анатольевич.Отвечая на вашу просьбу Великая Азиатская Империя с удовольствием бы вновь приняла участие в конкурсе. Нас все устраивало раньше и мы придерживаемся принципа что главное в конкурсе музыка и культура и считали что и остальные участники придерживаются того же принципа. Но ситуация складывающаяся в данный момент вынудила нас отказаться от участия в конкурсе, который становится еще не начавшись ну излишне политизированым. Но наш отказ не окончательный. Если из конкурса будет исключена политика и будут четкие правила(можно даже оставить прошлые, которые были великолепно продуманы,составлены и отработаны, и если кто забыл, то хочется напомнить, что по правилам голосовали не страны, а население, после чего и давался единый результат от страны, то есть жюри - это было все население участвовавших мн. По нашему мнению это очень даже справедливо и давало возможность быть причастным к конкурсу и повлиять на его итоги практически каждому желающему), то ВАИ с удовольствием опять поучаствует в конкурсе.
С неизменным почтением Селевк VII Эвпатор, Царь Азии.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Штаб-квартира МОСТ-М. » О Конкурсе Микровидение 2012


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно