Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Культура./Culture. » Конкурс песни Микровидение 2012


Конкурс песни Микровидение 2012

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Илья Анатольевич, Вы совершенно правы, и позиция Госдепартамента полностью совпадает с нашей позицией. Но в том-то и беда, что у оргкомитета позиция другая - как сказал господин Григ,

Grig написал(а):

если мы примем правила об исключении всех провинций из конкурса, то и ЕС будет участвовать как единый участник.

На эту тему было сказано многое, и я могу только повториться - такая позиция не только недопустима, но даже оскорбительна - ведь таким образом члены ЕС приравниваются к провинциям! При всем уважении к субъектам Княжества Балтия, их едва ли можно ставить вровень с известными и всеми уважаемыми независимыми государствами, составляющими ЕС. Оргкомитет судя по всему отказывает Лостайленду и другим странам ЕС в суверенитете, и нас это категорически не устраивает. А теперь господин Григ предлагает вернуться к старым правилам, а это значит что все злоупотребления прошлого года повторятся и в этом Микровидении.

32

Нет я предлагал разбивку от Балтии ПОС и от ЕС , КБЗ  и от иных МН автономии Нейстрия и пр.Одна номинация. Все МН-вторая Номинация.Но я уже сказал,что все решить долны устроители.Это как мой взгляд,частный.Не более.Госдеп ограничится оповещением.Извините какое- то время меня не будет.Да собствено я все и сказал ,что хотел.Но итог.лучше по старым правила,чем не проводить! Если не будет новых.Вот и всё

33

Еще раз официально заявляю, что правила, касающиеся допуска тех или иных микронаций (автономных единиц) к конкурсу, на этот год остаются неизменными!
Оргкомитет будет рад всем участникам без исключения, независимо от того, в какие союзы они входят, являются ли они автономными единицами и т.д.
Но мы не можем заставлять кого-либо участвовать, поэтому еще раз выражаю сожалению по поводу заявлений, сделанных в этой теме о неучастии тех или иных микронаций (автономий).
В то же время я действую исключительно в интересах конкурса, правила утверждаются в целях обеспечения наиболее качественного и масштабного шоу, изменять их под кого-либо оргкомитет не будет. Еще раз повторюсь, что Микровидение - не политический конкурс, поэтому оргкомитет не уполномочен рассматривать вопросы суверенитета микронаций, а делает свои выводы исходя из личного убеждения. Заявления же представителей Лостайленда о том, что оргкомитет фактически не признает суверенитет микронаций, входящих в ЕС, не соответствуют действительности и носят политический характер, поэтому в дальнейшем подобные заявления комментироваться не будут.
В первую очередь - музыка, нет политике на конкурсе.

34

Совет по информационной политике СО Ахеллии уже включил в программу своей деятельности участие в Микроаидении-2012, если в первом конкурсе мы участвовали неформально, то во втором Орден будет участвовать официально, и от имени Совета, я гарантирую информационную поддержку конкурса. Мы считаем конкурс выше политики. и голосовать будем за песню.

Отредактировано Axius Taylor (2011-07-21 15:11:56)

35

Диктотариат Виктория поддерживает позицию Госдепартамента. Также Диктотариат Виктория изъявляет желание участвовать в Микровидение 2012.
Все таки хоть и есть между МН недогласки, а возможно и скрытые конфликты на почве различных вопросов, хотелось бы, что бы все МН, по крайней мере русскоязычные, были по сплоченее.

Отредактировано Артём I (2011-08-29 19:04:57)

36

Уважаемы г-да, хотелось поинтересоваться, может быть я не вовремя, но я так понимаю, что Микровидение 2012, откладывается на неопределенный срок, ввиду политической нестабильности в Княжестве Балтия?

37

Ну почему? Конкурс я думаю будет но до 2012 еще много времени.И к слову это -г-н Григ его организатор.с него и спрос!
В том смысле что он Вам более четкие даст пояснения

38

Пока конкурс не отменяется.

39

ВНИМАНИЕ!
Прошу представителей всех желающих участвовать микронаций написать о своем участии в этой теме. Конкурс запланирован на январь.

40

Разумеется Королевство Белых Земель надеется принять участие в конкурсе! Однако, мы сейчас находимся не в "лучшей форме" - сократилось число активного населения. В этой ситуации я вынужден заниматься сугубо внутренними делами королевства.

41

Предполагаю что Суверенный Орден Ахеллии примет участие-=если позволят обстоятельства!


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Культура./Culture. » Конкурс песни Микровидение 2012


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно