Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение.

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

На этом форуме могут общаться в неофициальной форме и высказываться по любым вопросам как подданные КБ, так и просто гости.

2

Поздравляю подданных Княжества Балтия имеющих также гражданство РФ , а равно и всех, кому дорог этот день, с праздником настоящих мужчин и защитников отечества!!!

3

Выражаю благодарность Князю АлексуI, приветствую своих новых сограждан!!!
Меня переполняет чувство радости, потому хочу посвятить своему новому(пусть виртуальноиу) Отечеству сии скромныи вирши:
                    ***
Северный ветер, с морем играя
Волны бросает на берег
Пусть этот берег прекрасен и зелен
Он был во Вселенной затерян.
                    ***
Но взвилось над берегом гордое знамя-
Флаг Балтии чёрно-зелёный
С россыпью звёзд,
                      в центре с главной звездою,
Увенчан Балтийской короной. 
                     ***
Не будет отныне вовеки потерян
Вселенной сей сказочный остров
И подданных Балтии славное племя
Пробьется сквозь тернии к звёздам!

4

Я смотрю у нас появился придворный министрель. Неплохие стихи, а будет продолжение?

5

Ваша Светлость Князь Балтийский Alex I. Поздравляю Вас с Днём Вашего рождения, желаю Вам долгих лет жизни, успехов в Вашем нелёгком деле управления,на благо всех подданных и пр. и пр!!!

6

Angel написал(а):

Ваша Светлость Князь Балтийский Alex I. Поздравляю Вас с Днём Вашего рождения

Уважаемый Князь Балтийский Alex I!
Примите и мои поздравления с днем Вашего рождения и пожелания долгих лет, процветания и благополучия!

7

Всех благодарю за поздравления!

8

И я вас тоже от души поздровляю!
Здоровья вам крепкого!:-)

9

Поздравляю всю прекрасную половину человечества с наступившим праздником Весны и рассвета всего прекрасного в этом сером мире и посвящаю вам
Оду о бесконечной любви.
Кто ты, О юная Богиня
Таких доныне не встречал.
И тотчас же меня пленили
Твой нежный рот, твой гибкий стан.
***
Твоих волос благоуханье
И глаз небесных красота
Как нежный бриз твоё дыханье
Всё остальное суета.
***
Всего три ночи длилось счастье
Взрыв чувств, волненье..., но, увы
Пришла минута расставанья
И жизнь моя теперь - мечты.
***
Я знаю, что не быть нам вместе
Но встав у жизни на краю
И сделав шаг, произнесу я:
"О чудо, я тебя люблю!"
***
Я знаю, день такой настанет,
Пускай пять тысяч лет пройдёт
Сверхновой наше Солнце станет
И Землю вспышкою сожжёт.
***
Но атомы соединятся
Возникнет новая Земля...
Пройдут ещё тысячелетья
Родимся снова ты и я.
***
Я точно знаю в новой жизни
Мы повстречаемся с тобой
Ты ослепишь меня при встрече
Своей небесной красотой
***
И чувства вспыхнут с новой силой
Мы будем счастливы тогда,
Свою любовь, вдвоём с тобою
Мы пронесём через года
***
И будет наша жизнь прекрасна
Ты дочь и сына мне родишь
Все дни мои наполнишь счастьем
А ночи в сказку превратишь.
***
Пускай, быть в этой жизни вместе
С тобой, родная, не могу
Пусть надо ждать тысячелетья
Твоей любви, я подожду.

10

Приветствую княжество Балтия, от лица Королевства Белых Земель!
Желаю процветания всем жителям, а также налаживания взаимной дружбы !

11

Рад видеть представителя Королевства Белых Земель в Княжестве Балтия. Приветствую вас и в вашем лице весь народ королевства.
Надеюсь на скорейшее установление между нашими странами дип. отношений, что несомненно послужит налаживанию укреплению взаимной дружбы !
                            Alex I,Князь Балтийский.

12

Уважаемые жители Княжества Балтия, поздравляю вас с тем, что вы живете в такой прекрасной стране. Ранее я мало, что знал о вашем государстве, но сейчас, когда я изучил материалы Официального сайта и форума, я убедился в том, что Балтия очень своеобразная, интересная и развития страна. И я думаю, что у нее большое будущее и широкий спектр для развития.

13

Уажаемый народ Балтии и ее власть

В своем докалде или не докладе Бог его знает всеми уважаемый и дорогой любезный Аксиус вот что написал по поводу Балтии как государство, которое он отнес к числу скороисчезнувших.

Княжество Балтия очень закрытое государство и лично мне вообще сложно понять как, кем и по какому принципу оно управляется. Я не увидел там каких либо функционирующих институтов власти, только их названия. Законодательство так же практически отсутствует или неразвито настолько что противоречит основным принципам политики. Цели и приоритеты развития государства так же все перемешаны и выделить хоть какое-то направление невозможно. Своего рода средние века в наше время, что в итоге из-за малейшего кризиса или банальной ссоры дворян, чьи полномочия ни где не закреплены страна может развалиться. Плюс ко всему Балтия так же переживает кризис отсутствия активности гражданского населени.

То что было сказанно Аксиусом в Ландии о Балтии, то это решать народу Балтии и ее власти, но выдвену свое предположение и опасение. Вам некажется, что когда Аксиус был в Ландии он хорошо бросался фиерическими словами, когда он был на коне, а щас когда его состояние можно смело сказать не самое лучше, то его тон к вашей стране резско изменилсяя на доброжилательный и благополучный. Поэтому дорогие друзья и союзники я искренне прошу вас задуматься и подумать, что такое данное поведение слишком странное для человека окозавшийсь в один день без ничего, поэтому будьте осторожны. до добра это не доведет.

Отредактировано П.А.Столыпин (2008-04-25 15:57:36)

14

А я еще добавлю что сеньер Столыпин лезет не в свое дело и то, что после моего первого сообщения я оставил следующее:

Grig I, в ближайщее время постараюсь изучить политическую ситуацию в Княжестве Балтия и после изложу подробный отчет-описание этого Виртуального государства.

http://landia.forum24.ru/?1-3-0-0000000 … 1208607211
Собственно, что я и сделал и теперь я точно не сомневаюсь в развитости Балтийского государства и рад тому, что Балтия процветает. А сеньер Столыпин пишет эти сообщения из-за своей личной неприязни к моей персоне, не обращайте внимание, на таких как он не обзижаются :crazyfun:

15

Всех вы изучили а Княжество Балтию нет, нелады в вашей работе. Так зачем не изучив саму страну досканально, делать такие значительные выводы и записывать ее в разряд скороразвалившихся. Это не корректно, уж по крайне мере тогда ничего не писали бы. Вот оно и боязнь и опасения в вашем поведение. Тогда бы признались бы, что да, мой доклад был неправильно составлен, нужно его подкорректировать. Большая холатность в ваших действиях что доверие на мизире. Как я сказал решать народу и власти Балтии. А я отталкиваюсь и основываюсь не на личностных отношениях как вы говорите, а на фактах, вы же тоже в Богене хотели своим гербом подкатить, думаю в этом необходимости нету, что тоже у меня вызвало беспокойствия. Щас вы в бегах и что угодно зделаете и скажете, лишь бы где то устроится и на вас бочку с дегтем не катили!!

16

П.А.Столыпин написал(а):

Всех вы изучили а Княжество Балтию нет, нелады в вашей работе. Так зачем не изучив саму страну досканально, делать такие значительные выводы и записывать ее в разряд скороразвалившихся.

Да я и не работал, делать изучение государств мне никто не поручал, это моя личная инициатива и мое сообщение - это не доклад, а мое личное мнение, а уже ваше дело соглашаться с ним или нет, я его никому не навязывал, не ставил в разряд официальной позиции как своей так и Ландии.

П.А.Столыпин написал(а):

Тогда бы признались бы, что да, мой доклад был неправильно составлен, нужно его подкорректировать.

В это м я с вами согласень мое сообщение, еще раз повторяю, это не доклад, а точнее мое мнение было не точным не не во всем правильным, воспользуюсь в дальнейшем вашим советом и буду более серьезно подходить ко всему.

П.А.Столыпин написал(а):

А я отталкиваюсь и основываюсь не на личностных отношениях как вы говорите, а на фактах,

Факты вашего возмущения есть, но опорочивание моей персоны в глазах Балтии с вашей стороны вызвано вашим личным негативным отношением ко мне, признайте это.

П.А.Столыпин написал(а):

вы же тоже в Богене хотели своим гербом подкатить, думаю в этом необходимости нету

ну во первых не подкатить, у меня велосипеда нет)) Я цель моего предложения по поводу герба такова, что я увидел статью Богены в "Энциклопедии" и узнал, что у Богены нет такового и решил предложить сою идею, ничего более.

П.А.Столыпин написал(а):

Щас вы в бегах и что угодно зделаете и скажете, лишь бы где то устроится и на вас бочку с дегтем не катили!!

Вот это вы зра говорите, бегать мне некуда и неоткого, я в данный момент не асациирую себя с каким либо ВГ, а пишу я на форумах и общаюсь с гражданами ВГ, так как мне сама тема ВГ интересна и я один из ее основных продвиженцев в РУнете, равно как Пруль, Дамслатски, Росс и многие другие и вы в том числе.

P.S. Я не могу понять лишь одного, чего вы добиваетесь, какова цель? Вы хотите "убить" мою репутацию", думаю в этом нет вашей задачи, я сам формирую представление о себе, хороший я или плохой, это мое дело, я от своих слов, высказываний никогда не отказываюсь, я такой, какой я есть, да, я часто срываюсь, когда меня донимают, я плохо воспринимаю критику, я это признаю, ко мне нужен подход, как и к любому человеку и из-за какого либо инцедента не нужно обьявлять мне 100-летнюю войну. Столыпин, поймите, мы можем и день и два и месяц и год поливать друг друга грязью, подставлять друг друга, натравливать друг на друга других людей, но поверьте мы никогда не добьемся какой-то определенной цели и наша затянувшаяся, еще с Хетонии дискуссия на повышеных тонах ни к чему не приведет и в нашем случае я думаю нужно признать ошибки друг друга и успокоиться.

17

С вами я вполне согласен, что нужно успокоится и признать свои данные ошибки. Но если есть нюансы мы должны решать цевелизованно и основываться на моральных и нравственных нормах. Но сами посудите, что ваше мнение, оно не точно и местами не корректно, конгечно говорить, что он весь нечтожен это было бы абсурд, но есть серьезные замечания, которые меня очень волнуют и из-за этого я не могу успокоится. Просто так получилось, если бы кто то так попался, я бы тоже прокоментировал не  скрывая ничего, хотя признаю в более мягких тонах. Да есть и у меня ошибки с вами я согласен, все мы не чисты, за всеми есть грешки. Думаю оставиим эту тему нашего разговора, будим работать и не скрывать высказывать все, как бы того было приятно и неприятно, ведь лучше прозрачные отношения чем смутные. Начнем с нового листа.

18

П.А.Столыпин написал(а):

Думаю оставиим эту тему нашего разговора, будим работать и не скрывать высказывать все, как бы того было приятно и неприятно, ведь лучше прозрачные отношения чем смутные. Начнем с нового листа.

Несомневался в вас уважаемый П.А.Столыпин!
Ваша добрая воля и доброжелательность делает вам честь!
Вы как миротворец, подаете руку дружбы  и мира всем убогим и несчастным в этом мире все тем кто нуждается в вашей мудрости и духовном окормлении!!
Воистину вы как  святой Николай, исполнены благодати божей!

Отредактировано Радужный Змей (2008-04-28 00:46:43)

19

Уважаемые господа П.А.Столыпин и aXiUs. Я искренне рад что вы нашли в себе силы признать свои ошибки и примирится. Особенно мне приятно что произошло это в Балтии. Я считаю что мир рускоязычных ВГ слишком мал и дрязги и скандалы в нём не приведут ни к чему хорошему и только сотрудничество и терпимость друг к другу помогут развитию.
Что же касается высказываний о Балтии, то мы считаем для себя ниприемлимыми негативные отзывы со стороны официальных лиц, а равно попытки вмешатся во внутренние дела княжества. Высказывания же в частном порядке хотя и могут быть нам неприятны, но свободу слова в Балтии никто не отменял. А за добрые слова в адрес Балтии моя искренняя благодарность.
                                                                Alex I,Князь Балтийский.

20

Радужный Змей написал(а):

Вы как миротворец, подаете руку дружбы  и мира всем убогим и несчастным в этом мире!

Господин Радужный Змей, если не секрет, это вы про кого? вы меня назваете убогим и несчастным? Могу вас заверить, что я долеко не убогий, побераться не хоже, а так же приисполнен счастьем! Я думаю, с вашей стороны повторное разжигание конфликта просто выглядет ненужным. Зачем вам это, я процитирую свое сообщение конкретно для вас:

aXiUs написал(а):

P.S. Я не могу понять лишь одного, чего вы добиваетесь, какова цель? Вы хотите "убить" мою репутацию", думаю в этом нет вашей задачи, я сам формирую представление о себе, хороший я или плохой, это мое дело, я от своих слов, высказываний никогда не отказываюсь, я такой, какой я есть, да, я часто срываюсь, когда меня донимают, я плохо воспринимаю критику, я это признаю, ко мне нужен подход, как и к любому человеку и из-за какого либо инцедента не нужно обьявлять мне 100-летнюю войну. Радужный Змей, поймите, мы можем и день и два и месяц и год поливать друг друга грязью, подставлять друг друга, натравливать друг на друга других людей, но поверьте мы никогда не добьемся какой-то определенной цели и наша затянувшаяся, еще с Ахеллии дискуссия на повышеных тонах ни к чему не приведет и в нашем случае я думаю нужно признать ошибки друг друга и успокоиться.

Знаете, что я вам предлогаю, давайте не будем друг друга трогать вообще, ни на одном форуме. Как говориться относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы к тебе относились. Я признаю свою вину перед вами и извеняюсь за свои слова перед вами. Я надеюсь, что вы осознаете, что наша "война" ни к чему хорошему не приведет. Давайте успокоимся.

21

Многоуважаемый П.А.Столыпин, позвольте через вас как посредника передать Миру, свое мнение о посте aXiUs-а в форме свободного рассуждения, так как я уже полгода(кроме двух личных перебранок  по личке, причем  толко в ответ на его письма)  напрямую необщяюсь  с этим господином, так как неимею желания и невижу в этом необходимости и в дальнейшем!

А мнение мое такое, пост очень странный  и нелогичный,и скорее имеет характер навязывания мне своего общения, так как :

1) Этот господин в очередной раз встряв в разговор между нами(как впрочем он делает  и с другими моими собеседниками) что невежливо, воспринял  мое высказывание на себя, хотя  некакого прямого указания на него в тексте поста небыло(лично я имел в виду господ Карла и Яна...я уже обсудил с ними этот пос они неимеют ко мне притензий)...он был предназначен только вам уважаемый П.А.Столыпин!

2) Извенения и предложения его обсолютно бесмыслены, так как я (повторяю)  уже полгода с ним необщаюсь, и если и отвечаю на его слова, то как вынужденная защита от его навязчевости  и агрессии, и только подчеркиваю в личных сообщениях!!! (это нетрудно проверить походив по форумам). Факт же опубликования  нашей, личной переписки  данный господин всегда использовал как средство для  своих человеконенависнеческих интриг и флуда!

3) Это извенения и предложения , предназначены совсем не мне...., а для улучшения своего имижда в виртуальном сообществе!...., так как сей господин, уже  более десятка раз(за пол года) призывает меня, "незадевать друг друга , ни на одном форуме" после чего, срывается и встряв в очередной разговор, продолжает странную(с точки зрения нормального человека) преребранку!

Я конечно же непротив успокоится и начать все с начала...непонятно только  для чего эти уверения если я и так с ним необщяюсь!
А если и высказываю не ему, подчеркиваю - НЕ ЕМУ, свое мнение по тому или иному вопросу, то только из за стремления к справедливости, гармонии, мира и защиты слабых и   невинно страдающих!

Всех здесь присутствующих людей доброй воли, прошу запомнить это извинение, и призыв к спокойстувию и ненападению, господина aXiUs, что бы в дальнейшем объективно и непредвзято оценить поведение данного господина, в будущем!

Что бы, не зафлуживать данную тему и из уважения к Форуму княжества Балтии  и к вам уважаемый П.А.Столыпин, я удаляюсь на неделю с форума, что бы непровоцировать отдельных личностей и недавать повода для провокаций!

Отредактировано Радужный Змей (2008-06-14 17:48:03)

22

Многоуважаемый П.А.Столыпин, в связи с тем, что господин Радужный змей не желает со мной общаться и честно сказать у меня тоже нет большого желания к общению с сим господином, я немногг поиграю в этом театре и прошу вас передать Радужному Змею мое предложиние из нескольких пунктов:

1. Мы будем всеми возможными способами избегать двухстороннего общения в любом формате, на любом форуме или ином средстве связи, мы не будем писать сообщений отражающих свое отношение к друг другу, как в прямой, так и косвонной форме.

2. Мы исключим из публичного общения с другими участниками любые высказывания относительно друг друга, любые намеки друг на друго и провокации друг против друга. Проше говоря, мы представим себе что нас друг для друга не существует.

3. Мы обязуемся не встревать в любые темы разговоров, где напрямую идет обсуждение одного из нас. Единственно возможным, экстренным средством связи между нами может быть только общение через ЛС на форуме ЛВМ или ином, в случае экстренной важности.

Надеюсь господин Радужный Змей согласиться на такие условия.

23

Уважаемые и благородные господа!! Понимаю, что обстановка не простая и ребует особенного подхода в решение данной проблемы. Разумеется каждому из вас все это надоело и действительно вы хотите все прекратить!! Для этого нужно отложить все чувства и эмоции в сторону!! Да вы можете не общаться, это ваше мнение и ваш выбор!! Но на себя все брать и принимать что данные слова чистой воду имеют отношения к вам, думаю нестои, кому то из вас придется идти на компромисс, сначало одному, потом другому!! Да есть мнение у вас по данному представленому отчету, докладу или просто самоличностное мнение, можете его как для себя считаете нужным прокоментировать, можно покритиковать, а можно и похвалить, нетолько нужен кнут, но и пряник!! Именно компромисом, логикой, разумом, честью и достоинством можно избежать данные конфликты. а если критиковать все и вам уже все равно поддерживаете мнение или нет, лишь бы насолить, то вы так ничего не добъетесь, это вам не спорт господа!! Вы должны друг друга на себя смотреть как на аппонентов (должностных лиц), а не как на соперников!! Некорову или незолото же делим, этим ничего недобъетесь и вряд ли что докажите, хотя все вохможно!!

24

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЮЩИХ ЗА СБОРНУЮ РОССИИ ПО ХОККЕЮ.
МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!

25

Уважаемые администраторы форума. Т.к. наше государство придерживается культурных традиций Скандинавии, а не Эллады, то правильнее былобы назвать данный раздел ТИНГ а не АГОРА.
Тинг- общее собрание, совет,сход у скандинавских и германских племён.

26

Уважаемый г-н Харольд.
Я полностью согласен с вашим замечанием. В культурных традициях которых придерживается наше гос-во действительно народное собрание называлось ТИНГ. Просто при создании разделов форума мы не могли сразу всё учесть и предусмотреть. Однако администрация форума приняла решение воспользоватся вашим предложением(замечанием,советом) и изменить название данного раздела форума.

Также хотелось бы узнать когда будет возобновлён выпуск "Балтийского вестника". Думаю выражу общее мнение читателей о необходимости продолжения данного нужного дела.

27

Уважаемый г-н Канцлер. Прошу прощения за долгое отсутствие, но на то есть причины. В настоящее время в связи с переменой работы я не смогу регулярно издавать еженедельник. Но как только всё нормализуется я возобновлю издание. А пока будем считать что редакция в летнем отпуске.

28

П.А.Столыпин написал(а):

Уважаемые и благородные господа!! Понимаю, что обстановка не простая и ребует особенного подхода в решение данной проблемы. Разумеется каждому из вас все это надоело и действительно вы хотите все прекратить!! Для этого нужно отложить все чувства и эмоции в сторону!! Да вы можете не общаться, это ваше мнение и ваш выбор!! Но на себя все брать и принимать что данные слова чистой воду имеют отношения к вам, думаю нестои, кому то из вас придется идти на компромисс, сначало одному, потом другому!! Да есть мнение у вас по данному представленому отчету, докладу или просто самоличностное мнение, можете его как для себя считаете нужным прокоментировать, можно покритиковать, а можно и похвалить, нетолько нужен кнут, но и пряник!! Именно компромисом, логикой, разумом, честью и достоинством можно избежать данные конфликты. а если критиковать все и вам уже все равно поддерживаете мнение или нет, лишь бы насолить, то вы так ничего не добъетесь, это вам не спорт господа!! Вы должны друг друга на себя смотреть как на аппонентов (должностных лиц), а не как на соперников!! Некорову или незолото же делим, этим ничего недобъетесь и вряд ли что докажите, хотя все вохможно!!

Ну что вы  уважаемый  господин Столыпин , мы то с вами давно , в наших филосовских беседах  расмотрели все моральные и психологический  причины данного поведения... стоит ли обращать внимание на  столь ничтожный предмет   для разговоро  как  чьи то личные эмоции! Лучьше займемся делом! При вашем уме и  культуре . я думаю вы найдете более достойный объект для исследования! :-)

Отредактировано Радужный Змей (2008-06-14 17:54:48)

29

Благодарю за оказанное доверие и готов приступить к исполнению обязанностей.

30

Предлагаю открыть на форуме экономический раздел, а также кабинет Канцлера для возможности обращений.



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно