Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Форум провинции Ландия » Приёмная Генерал-губернатора Герцогства Ландия


Приёмная Генерал-губернатора Герцогства Ландия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь все желающие могут обратиться к
Генерал-губернатору Герцогства Ландия по всем интересующим
вопросам

2

Казна Герцогства Ландия:
Общая: 319t, 50cr
Л-ра Герцогства Ландия (Р/счет №: S-0022):  93t,50cr
М-ра г. Нордборга (Р/счет №: S-0008): 155t
М-ра г. Остере (Р/счет №: S-0012): 3t
М-ра п. Лесония (Р/счет №: S-0011): 68t

При необходимости выделения финансовых средств на развитие населённых пунктов, главы городов и поселений герцогства обращаются в данной теме. Также возможно выделение фин.средств жителям Ландии под проекты в области культуры.

Отредактировано ТАНТАЛ (2011-08-03 22:36:24)

3

УКАЗ №2011-01
1. а)Установить Бургомистрам городов и Губернатору поселения должностной оклад в размере 50 крейцеров.
б) Установить Генерал-губернатору герцогства должностной оклад в размере 1 талер.
2. Выплата жалований должностным лицам ежемесячно, в последний день месяца, из бюджета Герцогства Ландия.

Генерал-губернатор Герцогства Ландия Тантал Лесонский

4

Господин генерал-губернатор!
В целях отказа от расходов бюджета Ландии я отказываюсь от своего должностного доклада как главы города Нордборга. Прошу в дальнейшем не тратить на меня деньги, они пригодятся Ландии, а у меня и так есть средства для существования.
Заранее благодарю.

5

Г-н Григ, Ваш отказ от должностного оклада принят

6

Господин генерал-губернатор!
Я вас прошу все мои заработанные деньги перечислить на счет казны моего города Остере.

7

Господин Бургомистр! Генерал-губернатор не в праве распоряжаться личными счетами глав городов герцогства. Вам необходимо самостоятельно произвести перечисления через НБКБ.

8

УКАЗ №2011-02
В связи с временными трудностями деятельности НБКБ, а также в связи с добровольным отказом от жалования части бургомистров, аннулировать указ №2011-01.
Генерал-губернатор Герцогства
Ландия Тантал Лесонский


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Форум провинции Ландия » Приёмная Генерал-губернатора Герцогства Ландия


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно