Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Новобалтийск. / Novobaltiysk. » Новобалтийская судоверьфь.


Новобалтийская судоверьфь.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сообщаю Мин.обороны КБ, о выполнении заказа для Вел.Азиатской Империи. Сегодня со стапелей сходят эсминец и фрегат. Заказ выполнен.

2

Благодарю вас г-н Корвет-адмирал. Я сообщу нашим партнерам в ВАИ.

3

Господин адмирал. От лица Имперского Совета Азиатской Империи позвольте выразить вам благодарность за отличную работу.
Если у вас будет желание открыть судостроительное предприятие на территории Империи, мы будем рады и предоставим вам самые выгодные финансовые и иные условия для работы.
Мое почтение, Селевк VII Эвпатор.

4

Спасибо господа за высокую оценку моего труда. Что касается любезного предложения Его Величества Селевка, то я премного благодарен, но в ближайшее время у меня нет таких планов. Но все равно спасибо за приглашение.

5

Господин Корвет-адмирал. Мы искренне сожалеем о вашем отказе и надеемся на вашу благосклонность в дальнейшем. Но не смотря ни на что в очень высоко ценим ваши заслуги и помощь в развитии нашего флота. С радостью хочу сообщить вам, что Имперский Совет принял решение о награждении вас Орденом Дария 4 степени. Документ о награждении вам отправлен. Подробнее можно посмотреть на форуме Империи:
Именной Указ №146/11

6

Спасибо Ваше Величество за высокую награду. Я право не заслужил столь высокой оценки. Я всего лишь выполнил свою работу. Еще раз позвольте поблагодарить вас. Мне очень приятно получить награду Великой Азиатской Империи.

7

Сегодня со стапелей Новобалтийской судоверфи сходит тральщик "Хард", выполненный по спецзаказу для Вел.Азиатской Империи.

8

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА.Благодарю вас г-н Адмирал.

9

Не стоит благодарности. Это моя работа, которая к тому же хорошо оплачена. Завершая работы по контракту со стапелей Новобалтийской судоверфи сегодня спущен эсминец "Resistant" выполненный по спецзаказу для Вел.Азиатской Империи.

10

Господин адмирал. От лица Имперского Совета Азиатской Империи выражаю вам благодарность за отличную работу. Все обязательства с нашей стороны также будут выполнены.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Новобалтийск. / Novobaltiysk. » Новобалтийская судоверьфь.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно