Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Посольство Империи МНОЭР. » Перемещенные сообщения.


Перемещенные сообщения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Селевк VII Эвпатор написал(а):

С нашей стороны не было ни каких оскорбительных высказаваний, мы все го лишь объявили публично о своих действиях, воспользовавшись площадкой МОСТ-М(членом которой ВАИ является и имеет на подобные действия полное юридическое право,как член организации) что бы информировать наших партнеров по МОСТ-М.

К вашему сведению МОСТ-М это круглый стол для решения гуманитарных задач а не для кляуз, но все же ваше право жаловаться конечно где хотите, Хотя нам впрочем все равно на вашу писанину, идите с миром.

Селевк VII Эвпатор написал(а):

без объяснения причин

Причины можете узнать из правил нашего дип.корпуса, вам уже и Пахомов об этом сказал(причем мы сначала закрыли посольство и после отсутствия вашей реакции разорвали договор, еще раз хочу заметить согласно правил), как вам еще обьяснить я не знаю.

Селевк VII Эвпатор написал(а):

В нашем сообщении нет ни чего, кроме констатации фактов.

А вы могли проконстатировать факты у себя на форуме? или здесь но хотя бы не жирным крупным шрифтом)))), а то это просто крик души какой то получился. По большому счету это наше с вами дело и вовлекать сюда мировую общественность в принципе незачем, и так бы все узнали, да и дела до этого никому нет.

2

Сообщение перемещено из темы "Посольство ВАИ" согласно требованию Царя Азии. Основание - принцип экстерриториальности посольств.

3

Карлос Граф Десперадо написал(а):

согласно требованию Царя Азии

Вы уже их требования выполняете)))))))
То есть можно считать что МНОЭР являются персонами нон грата в ВАИ на официальном уровне. А как же позвольте спросить принципы дружбы, открытости, сотрудничества о которых все говорят и ВАИ в часности, не значит ли это что представители ВАИ являются двуличными лицемерами , мы вот например готовы и дальше сотрудничать с ВАИ и помогать им по возможности, несмотря на то что посольства закрыты и т.п.( мы просто следуем букве закона и не делим никого на плохих и хороших), мы даже непротив перезаключить новый договор с прописанным новыми правилами с учетом возникшей ситуации.

4

Господин Граф. Не рассматривайте мои действия превратно. Я обязан был переместить ваше сообщение из темы посольства ВАИ, соблюдая принцип экстерриториальности посольств. Согласно всех международных норм. Царь ВАИ обратился с такой просьбой и мотивировал ее. И мне ничего не оставалось, как предпринять соответствующие действия(как администратору форума).

5

Вы все правильно сделали уважаемый Карлос Граф Десперадо, это я так каламбурю для разрядки обстановки.
С уважением,
Василий I.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Посольство Империи МНОЭР. » Перемещенные сообщения.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно