Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Приёмная. / Reception of Prince Alex I » Обращение СНК Черноруссии и Президента Черноруссии


Обращение СНК Черноруссии и Президента Черноруссии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прочтите мой манифест:
Ваша Светлость Князь Балтийский Алекс I Неро. Я, избранный Президент Черноруссии Алексей Игоревич Лавров, обращаюсь к вам и прошу как правящий Президент Черноруссии, от имени народа Черноруссии принять Черноруссию в состав Княжества Балтия как удельную провинцию. Как правитель Черноруссии по этому случаю я издал Манифест, который и предлагаю вашему вниманию:
МАНИФЕСТ
О вхождении
Республики Чернорусь
в состав Княжества Балтия.
10.03.2011
Я, Алексей Игоревич Лавров, Президент Черноруссии, повелеваю,
сего 10 числа года 2011 от Рождества Христова
Осознавая ответственность за будущее Черноруссии и принимая во внимание личные вассальные обязательства, как подданный балтийской короны, настоящим манифестом прошу Князя Балтийского Алекса I Неро принять Черноруссии в состав Княжества Балтия, в качестве провинции с особым статусом.
Оставляю на усмотрение суверена вопросы разграничения полномочий между центральной и местной властью, оставляя за собой лишь одно право – право на выборы в Черноруссии.
Правитель, Черноруссии
Алексей Игоревич Лавров.
Я и весь народ Черноруссии с нетерпением ожидаем вашего ответа. С уважением и почтением Президент Черноруссии Алексей Игоревич Лавров.

Отредактировано Алексей -Болеслав (2011-03-11 16:39:24)

2

Господин Алексей -Болеслав. Я как и.о. Главы государства,в соответствии с Эдиктом «О порядке принятия в состав Княжества Балтия новых территорий». с сожалением должен ответить вам отказом. В настоящий момент Княжество Балтия не имеет возможности и потребности к расширению своих виртуальных территорий. К тому же между Балтией и Чернорусью нет соглашения о взаимном признании и это также делает вхождение в состав КБ для Черноруси невозможным. Я сожалею.
И.о. Главы государства, Наследный Принц Славо Неро.

3

Slavo Nero
Я понимаю.Но я уже два месяца пытаюсь заключить с Балтией договора.Но не получается.Ничего потом нас примете.

4

Поясняю ситуацию Чернорусь прежде Нейстрия, несколько раз меняла наименования в подобной ситуации заключение договора не только затруднено но практически бесполезно.Так как его придется перезаключать постоянно.
Госекретарь КБ
И.Пахомов
P.S

@Алексей -ну нужно остановится в итоге на каком-то одном я просто не успеваю следить за сменами номинаций ВГ Чернорусь Нейстрия СОЮЗ

5

Пахомов Илья Анатольевич
Чернорусь это последнее именование страны


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Приёмная. / Reception of Prince Alex I » Обращение СНК Черноруссии и Президента Черноруссии


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно