Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Экономическая Kоллегия./Economic Board. » Рейтинг экономического развития регионов КБ.


Рейтинг экономического развития регионов КБ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Рейтинг виртуального экономического развития регионов КБ»
по состоянию на 1 марта 2011г.

1. Алексбергский феод - 55 баллов.
2. Провинция Нормангия - 49 баллов.
3. Магнусбергский феод - 48 баллов.
4. Провинция Виртуалия - 44 балла.
5. Славгородский феод - 25 баллов.
6. Новобалтийский феод - 20 баллов.
7. Провинция Ландия - 18 баллов.
8. Провинция Богена - 14 баллов.
9. Провинция Инрифляндия - 5 баллов.
10. Провинция Южные Земли Гэри - 2 балла.

Важно: при составлении рейтинга были использованы данные с официального сайта Балтии, имеющиеся на подробных картах городов.

Рейтинг составил Сенатор ЭК барон Г. фон Россо.

Отредактировано Карлос Граф Десперадо (2011-03-05 17:15:47)

2

Господин барон. А где Славгородский феод?

3

г-н Россо я обращаюсь к Вам как Глава Фертинга и как Губернатор Ландии -избранный и в том и в другом случае гражданами Балтии.
И прошу изменить рейтинг составленный Вами.Т.к он не содержит указания на Славгородский феод о чем уже жалуется его глава!
Это мое требование как Гофмаршала.
Далее не могу найти объяснения тому заниженному рейтингу Ландии  который представлен Вами.
Фактически получается что Ландия  осуществляющая  де-факто половину или чуть менее реальных проектов приравнена к Богене которую в свое время ее лидер передал мне под мои личные гарантии как Госсекретаря для  объединения с Балтией в виду невозможности быстрого развития!
Кроме того такая не вполне  достойная оценка Ландии уже привела к возникновению сепаратных настроений в моей провинции.Если  и в первом и во втором случае я не получу удовлетворительного объяснения я предполагаю что последствия для КБ -будут негативными.
Я не хотел-бы эскалации напряженности- но ясности в этом рейтинге нет!Кроме того он составлен не корректно и указываю на отсутствие в нем Славгородского Феода повторно.
С уважением
Глава Фертинга
Генерал-губернатор Ландии
Президент АН КБ

PhD-Кандидат экономических наук РФ-член МПР
Пахомов

P.S. я прекрасно понимаю что ,рейтинги  отражают среднестатистическое  положение вещей-но к сожалению не раз был свидетелем крайне негативных последствий их публикаций в мире более чем не виртуальном не хотел бы волны негатива

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-03-03 17:47:40)

4

Slavo Nero написал(а):

Господин барон. А где Славгородский феод?

Ваше Высочество,господин Гофмаршал я прошу прощения за свою не внимательность. Я все исправил и внес Славгородский феод в рейтинг.

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

Далее не могу найти объяснения тому заниженному рейтингу Ландии  который представлен Вами.

Как я уже сообщал вам ЛС я не властен поменять рейтинг. Каково количество объектов на карте - столько и баллов получает регион. "Стройте" новые объекты на картах - прибавятся баллы - повысится рейтинг.

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

Кроме того такая не вполне  достойная оценка Ландии уже привела к возникновению сепаратных настроений в моей провинции.Если  и в первом и во втором случае я не получу удовлетворительного объяснения я предполагаю что последствия для КБ -будут негативными.

А в этом заявлении уже видится угроза и шантаж. Впрочем чтобы успокоить настроения я могу официально заявить - что Ландия лучшая.
Рейтинг же как я вам говорил не дает качественных оценок, а только констатирует то, что он определяет. Т.е. наличие на виртуальных картах виртуальных территорий виртуальных объектов виртуальной экономики,культуры и спорта. Другимисловами государственного моделирования. И поверьте многим в Балтии это направление интересно. Для этого во многом и разрабатывался закон. По этому и такие критерии приняты за еденицу в рейтинге. Заслуги же Ландии и лично г-на Грига в реальных проектах никто не умаляет и даже не ставит под сомнение. Но они проходят по иным статьям финансирования. Только и всего. И я не вижу если честно причин к столь резкой реакции руководства и жителей Ландии.

5

Ну тогда считайте что я под давлением общественности Вас шантажировал-)
Благодарю за урегулирование вопроса с Славгородским феодом
Если откровенно считаю такую оценку очень поверхностной.Моя реакция- обусловлена требованием жителей Ландии!
В признании заслуг ПОС!
Ну если честно они безусловно имеют место быть.

6

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

Если откровенно считаю такую оценку очень поверхностной.Моя реакция- обусловлена требованием жителей Ландии!
В признании заслуг ПОС!
Ну если честно они безусловно имеют место быть.

А с этим никто и не спорит. Но рейтинг как я говорил не дает ни кому качественных оценок, а устанавливает факт. Какое задание было дано ЭК - такую работу она и провела.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Экономическая Kоллегия./Economic Board. » Рейтинг экономического развития регионов КБ.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно