Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тут был Пруль

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут был с краткосрочным деловым виртуальным визитом Пруль, король Виртустана. Немного почитал новостей

Восхищен вашей внешнеполитической деятельностью, в частности отношениями с UMMOA. Это хорошо и правильно.

2

От лица Госдепартамента Балтии сердечно Благодарю Вас за высокую оценку нашей скромной деятельности!
Госсекретарь КПА КБ
И.Пахомов

3

уважаемый Пруль! что с вашим доменом - виртустана . нет?

4

Рейдеры захватили. Чуть позже я напишу подробнее

5

Про домен

http://virtustan.kharkov.ru/archives/124

6

Кстати, я захожу на этот формум, но достаточно редко и нерегулярно, поэтому при наличии вопросов ко мне лучше писать мне, например, на е-мейл proolix @ gmail.com

Вопрос от 7 числа я случайно увидел только сегодня, девятого. Я мог зайти и не сегодня, я например дней через 10 :)

Вот, кстати, второй виртустанский официальный сайт и блог virtustan.kharkov.ru

7

prool написал(а):

Рейдеры захватили. Чуть позже я напишу подробнее
            Подпись автораProol I, король Виртустана

prool написал(а):

Про домен
            http://virtustan.kharkov.ru/archives/124
            Подпись автораProol I, король Виртустана

Cо своей стороны как Госсекретарь заявляю что ,посольство МН Виртустан, -экстерриториально, и король Виртустана всегда найдет возможность ,если это необходимо работать в Посольстве Виртустана в КПА Балтия вплоть до урегулирования ситуации-столько сколько потребуется!Найдет в КБ надежный "запасной дом" в своем Постпредстве в соответствии с нормами Венской Конвенции 1963 г.в случае любых рейдерских войн,захватов и иных ситуаций возможных в мире ВГ. Княжество Балтия ,Государственный департамент рассматривают электронное представительство Виртустана как его неотторжимую виртуальную территорию и возможный запасной "аэродром" на случай ЧП, и иных неизбежных в мире случайностей,- если в этом есть(возникнет) потребность или пожелание у монарха Виртустана
Госсекретарь КБ
Глава Фертинга
И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-06-10 18:58:06)

8

Спасибо за помощь. Даже если домен virtustan.net уйдет, королевство Виртустан останется на плаву и будет жить. Если будут деньги, я зарегистрирую новый домен в одной из международных доменных зон, если не найдем кровавых шекелей, будем довольствоваться почти бесплатным доменом virtustan.kharkov.ru

В этой ситуации поднимается интересный вопрос - вопрос идентичности и ее кражи. Вот допустим, рейдеры таки захватят домен virtustan.net и разместят там сайт, где будет утверждаться, что именно они это настоящий Виртустан. Чем я смогу доказать их неправоту и свою правоту? Вообще, виртуальному (или реальному) государству с монархическим устройством крайне легко доказать свою идентичность: государство там, где монарх. Многим своим согражданам и внешним корреспондентам я лично известен и известны мои контакты - телефоны, е-мейлы, место жительства, все это не менялось годами, то есть найти настоящего Пруля будет проще простого. У государств с коллегиальным управлением сложнее, может быть ситуация, когда некий новый парламент (или новый совет министров) будет утверждать, что именно он является новой легитимной властью, а предыдущий парламент низложен.

И это отнюдь не мудрствования: в реальной большой политике до сих пор возникают вопросы типа легитимно ли советское правительство, образовавшееся в октябре 17-го, легитимен ли Союзный договор и легитимно ли его разорвали, входила ли Грузия (Украина, Эстония) добровольно в состав Российской империи (СССР) или ее оккупировали и т.п.

9

Ну если касаться событий 1917 года то легитимность свою Романовы сами и подорвали т.к Николай II отрекся и за себя и за вполне дееспособного(умственно) сына.Как известно 23 армии интервентов топтали землю Советской России вместе с "Белыми правительствами" но ни одно из них официально не признали даже их западные "помощники" о чем сегодня многие забыли!
Однако вопрос такой есть с точки зрения буржуазного права сложный.
Если же переводить на наши реалии МН то паралель иная Норвегия гитлеровская оккупация -парламент- Стортинг с Квислингом "сдали "страну а Король Хокан VII сопротивлялся с крохотной армией до конца -сохранив для антигитлеровской коалиции Шпицберген и создав в Британии правительство в изгнании.Одна из причин популярности Норвежской монархии!
Ну Балтия не Британия, Виртустан не Норвегия и все-же в данном случае мы правильно понимаем с Вами ,что, это пиратство,рейдерство и конечно Госдепартамент Балтии не уступит МИД Британии ,а Король Виртустана королю Хокану-))
Ну я просто убежден Ваше дело правое-победа будет за Вами а вот каким образом тут тема техническая уже!

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-06-11 02:58:06)

10

Я хочу поздравить наших коллег от лица ГД КБ , с возвращением домена Виртустана!
Это ,безусловно не может не радовать Балтийцев! т.к Виртустан это старая и дружественная нам МН!
С уважением
И.Пахомов

11

Спасибо!

12

Не стоит благодарности!Надеюсь,на дальнейшее плодотворное сотрудничество;-)



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно