Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дачец. / Datchec. » Культура Богены.


Культура Богены.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие друзья. Рада сообщить вам что Герцогство Богена принимает участие в проходящем под эгидой телеканале БТВ международном конкурсе МИКРОВИДЕНИЕ. :cool:

2

Дорогие Друзья -я заступаю на должность Губернатора Герцогства Богена!
И так как развитие Богены идет медленно- предлагаю обсудить вопрос:-
создания почты Балтии на территории Богены.Так как Монетный Двор скажем находится в Ландии почему нам не учредить в Богене Почту Балтии.К примеру мне регулярно присылают открытки действующие Малые страны, микрогосударства(Ватикан, Монако) и Ордена т.к в некоторых я являюсь кавалером.Мы могли бы производить сходную продукцию нужно согласие жителей поддержка Монарха и помощь в разработке эскизов. Пока в единичном- виртуальном виде! Прошу всех высказать соображения! Прошу оказать содействие всех жителей Богены
С уважением
Глава Герцогства Богена
И.Пахомов

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-04-10 00:13:05)

3

По-моему очень нужное начинание.

4

Отличная идея  :cool:

5

Интересно.

Отредактировано Max Mann (2011-04-11 16:35:52)

6

Давно пора этим заняться.
Из любопытства: Богена одна из старейших микронаций рунета, но в Княжестве нигде нет ссылок на добалтский период развития Богены. Где можно ознакомиться с историко-культурным наследием провинции? Или может всё уничтожено?

7

wwwwikiznanie.ru/ru-wz/index.php/Герцогство_Богена
Это в Википедии
http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/ Герцогство_Богена
по этой ссылке( что-то не вставлю)-вклейте в браузер
Там подробно все давно изложено и размещено!

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-04-11 18:55:53)

8

Да у меня связь сбоит но вклеив в браузер строку все прочтете

9

Благодарю, Губернатор!

10

Вот мой скромный вклад для почты Балтии - почтовая марка.

11

Поддерживаю идею создания почты Балтии.

12

Ну что-же у нас есть первая марка за что отдельно благодарю Э.Эллиота

13

Друзья. Я тут покопался в своих архивах и обнаружил у себя некое скромное творчество в виде открытки, которую я как-то изготовил и презентовал как сувенир во время моего визита в КБЗ. Предлагаю её вашему вниманию и надеюсь что она пригодится нарождающейся Почте Балтии(там на открытке есть также и марка, которая может наверное считаться первой маркой Княжества Балтия).

14

Я попробывал сделать еще марку для почты Балтии. Вот что у меня получилось

15

Спасибо всем за помощь.Пока могу сообщить что первое письмо в Лостисланд дошло.С нашей маркой! Второе отправлено в МНОЭР
Мы приняли участие в выставке  марок МН в КБЗ.Так что работа не остановлена я был в отлучке за что прошу проститьМог упустить какие-то моменты

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2011-06-08 18:26:07)

16

Пахомов Илья Анатольевич написал(а):

Спасибо всем за помощь.Пока могу сообщить что первое письмо в Лостисланд дошло.С нашей маркой! Второе отправлено в МНОЭР
Мы приняли участие в выставке  марок МН в КБЗ.Так что работа не остановлена я был в отлучке за что прошу проститьМог упустить какие-то моменты

Да, мы получили письмо от Княжества Балтия с балтийской маркой! Вот скан:

http://republicoflostisland.com/letter-baltia-masked.jpg

17

Вам выслано из Москвы мной второе письмо ждите! Спасибо Ваш конверт я тоже обнародую с Марками республики!Несколько позднее нет под рукой!Но он доходил!

18

Еще одна марка.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Дачец. / Datchec. » Культура Богены.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно