23 Декабря 2010 года, Королевство Южные Земли Гэри вошло в состав Балтии.

Дорогие друзья, товарищи, братья, как Герцог ЮЗГ я рад, что это объединение произошло.
Для начала хочу объяснить вам причины сего действия. Как известно, ЮЗГ было основано 9 Июня сего, 2010 года. С самого начала, мы постарались проявить себя, как молодое, но крепкое и независимое государство. Не раз нас приглашали в различные союзы, но мы твердо держали свою независимость. ЮЗГ на международной арене пыталось не контактировать с некоторыми государствами, которые по нашему мнению могли нанести вред государственности ЮЗГ.
С самого начала, ЮЗГ, считало своим основным партнером на международной арене Балтию. Балтия очень сильно помогала нам на протяжении всей короткой истории независимой ЮЗГ, но мы не чуть не сожалеем о решении войти в состав Балтии.
Мы надеемся, что это принесёт много пользы нашему государству. Сделаем вместе - сделаем лучше!
Надеюсь граждане Балтии примут народ ЮЗГ, как свой. И мы вместе начнем двигаться в направлении лучшего будущего.

А пока, не знаю удасться ли мне попасть в интернет в следующие дни, а так-как ЮЗГ в направлении праздников придерживается Европы, поздравляю всех вас с Рождеством и желаю счастливого Нового Года!

Герцог Гэри Инглиш

Отредактировано Gary-I (2010-12-23 18:20:45)