Княжество Балтия / Princedom of Baltiya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Экономическая Kоллегия./Economic Board. » Объявления Экономической Коллегии.


Объявления Экономической Коллегии.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вниманию Ферлов балтийских феодов и Генерал-губернаторов провинций.
Напоминаю вам господа, что согласно положений РЕСКРИПТА №63/А "О мерах экономического стимулирования" вы должны представить в Экономическую Коллегию Сената отчет о наличии на вверенных вам территориях промышленно-производственных объектов виртуальной экономики. От этих сведений будет зависить объем выплат Казначейства в бюджеты ваших городов.
Прошу вас представить ваши отчеты до конца текущего года. Отчеты оставляйте в этой теме.

2

В соответствии с рескриптом я глава города должен представлять отчет генерал-губернатору или сюда?
Думаю, чтобы убыстрить процесс лучше представлю его сюда.

Отчет о наличии промысшенно-призводственных объектов виртуальной экономики на территории города Нордборга

На территории города Нордборга на 23 декабря 2010 года действуют:
1. Монетный двор Балтии (занимающийся выпуском наличных денежных средств как для Балтии, так и других виртуальных государств)
2. Морской порт (отгрузка, выгрузка, отправка, хранение грузов)
3. Типография, выпускающая полиграфическую продукцию, а также государственные и частные печатные издания
4. Телецентр (производство и ретрансляция телевизионных программ государственного телевидения БТВ)

Глава г. Нордборга
Григ Ландский

3

Grig написал(а):

В соответствии с рескриптом я глава города должен представлять отчет генерал-губернатору или сюда?

Принципиальной разницы я думаю нет. Если Губернатор не возражает, то можно сразу в Коллегию. Так действительно будет оперативнее. Но можно вначале и Губернатору.
Ваш отчет принимается г-н Герцог.

4

Отчет о наличии промысшенно-призводственных объектов виртуальной экономики на территории города Норпуэбло(пров.Нормангия).
На территории города Норпуэбло по состоянию на 23 декабря 2010 года действуют:
1.Металлургический завод.
2.Машиностроительный завод.
3.Автотранспортное предприятие.
4.Морской порт.
5.Ж/д вокзал.
6.Телерадиоцентр.

5

Отчет. Славгородский феод. Город Славгород.
Наличие действующих промысшенно-призводственных объектов виртуальной экономики на 23.12.10.
1.Мясокомбинат.
2.Телерадиоцентр.
3.Железнодорожный вокзал.
5.Молочный комбинат.

6

Отчет о наличии промышленно-производственных объектов виртуальной экономики на территории  Алексбергского феода.
Алексберг:
1.Ж/д вокзалы(Виртуальский, Инрифляндский).
2.Автобусный парк.
3.Таксопарк.
4.Хлебозавод.
5.Табачная фабрика.
6.Мясокомбинат.
7.Типография.
8.Телецентр.

Фьордгейт:
1.Аэропорт.

Фрэйфьорд:
1.Морской порт.
2.Ж/д вокзал(Ландский).
3.АРПЗ(рыбоперерабатывающий завод).

7

Отчет.
О наличии промышленно-производственных объектов виртуальной экономики на территории г. Нероберг.

1.Судостроительный завод.
2.Неробергский НПЗ(нефтезавод).
3.Ликёро-водочный з-д.
4.Телецентр.
5.Ж/д вокзал.

8

Отчет.
О наличии промышленно-производственных объектов виртуальной экономики на территории герцогства Южные Земли Гэри.

г. Сландиград
Международний Аэропорт
Морской порт

г. Касирийск
Морской порт

г. Мильбрук
Морской порт

9

Отчет о наличии промышленно-производственных объектов виртуальной экономики на территории магнусбергского феода.
г. магнусберг-
1-2. -два ж/д вокзала, 3-10. цементный,оружейный, деревоперерабатывающий, бумагокартонный,стекольный, кирпичный, пивоваренный, электронноаппаратурный заводы,  11.- текстильная фабрика, 12.- телецентр.

г.холмград - нет.

10

Так как Глава Нордборга уже отчитался о состоянии дел в Нодюорге -дополняю
г.Остере
Промышленность-нет
Иное
Порт и морской вокзал
маяк
также социальные объекты
Телерадиоцентр-центр
Универмаг"Остершоп"
Офис-центр
пос.Лесония
Пристань
Иных объектов на территории Ландии нет

Отредактировано Пахомов Илья Анатольевич (2010-12-25 01:45:19)

11

Прошу принять дополнение к отчету по Нордборгу:
Также действует Железнодорожный вокзал и аэропорт.

12

Уважаемые господа. Благодарю вас за предоставленные отчеты. Я по прежнему жду отчетов по Дачецу, Меербургу, Новобалтийску и Гроганду.
Самое позднее отчеты должны быть паредставлены до 9 января, т.к. 10-го я сдам единый итоговый отчет в Казначейство и если ваших отчетов не будет, то соответственно ваши города будут лишены положенного по закону финансирования. Также хочу сразу предупредить всех, что бы не было после вопросов, что финансироватся согласно закона будут только объекты производства и промышленности, каковыми являются фабрики, заводы и т.п. Такие объекты как: телецентры, вокзалы, аэропорты, магазины и т.п. не будут финансироватся, так как не являются объектами промышленности. И еще один момент. Все названые вами в отчете объекты обязательно должны быть представлены на подробной карте города. В противном случае финансирования также не будет.

13

Господа. В связи с затянувшимися праздниками подача отчетов продленга до 13 января. Просьба ферлу Новобалтийска С.Бурякову и Генерал-губернаторам: Дачеца(Богена) -Княгиня Анастасия, Меербурга(Инрифляндия) - Герцог Арчибальд, Гроганда(Нормангия) - Граф Десперадо срочно сдать отчеты. 13 января крайний срок. Повторю, если отчетов не будет, вы лишите свои города государственного финансирования.

14

Отчет о наличии промышленно-производственных объектов виртуальной экономики на территории г.Гроганд:
Информирую мин-во эконм.развития, что в городе Гроганд объектов соответствующих критериям финансирования НЕТ.

15

Господин Россо, в настоящий момент в Дачеце,как и вообще в Богене нет объектов промышленности.

16

Такие объекты как: телецентры, вокзалы, аэропорты, магазины и т.п. не будут финансироватся, так как не являются объектами промышленности.

Не совсем еще разобрался в законодательстве Балтии.

Поэтому прошу вас дать мне ссылки на все законы относящиеся к экономике Балтии.
Заранее спасибо.

17

Г-н Гэри. Положения о которых вы говорите отражены в Рескрипте №63 "А" "О мерах экономического стимулирования".
Посмотреть можно здесь:Рескрипты административные.

Вообще же по мимо данного раздела, законодательство КБ собрано на сайте Балтии в разделах:
Рескрипты законодательные.
Рескрипты кадровые.
Эдикты.
Высочайшие повеления.

А также Основной Закон КБ:Верховные Статуты.

Все законы скомпанованы на сайте в едином блоке ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.

Рад был вам помочь информацией.

18

как губернатор Лесонии считаю необходимым дополнить, что на острове имеются лесопилорама и рыбопереробатывающий завод

19

Г-н Тантал. К сожалению сроки подачи отчетов прошли и финансирование было произведено. В отчете же Генерал-губернатора Ландии не были указаны названные вами объекты.

20

Господин Россо. Я думаю мы сможем сделать исключение учитывая уважительную причину отсутствия господина Тантала. Я дам распоряжение Казначейству произвести финансирование Лесонии в соответствии с Рескриптом "Об экономическом стимулировании".

21

В свою очередь как губернатор Ландии ходатайствую о включении объектов Самоуправляемого поселения Лесония в список промышленных объектов КБ.Поясняю на момент подачи стат.данных я руководствовался картой Ландии и не имел связи с -тов.Т.Лесонским-,считавшимся временно отсутствующим! Поэтому прошу со своей стороны просьбу Т.Лесонского удовлетворить в порядке исключения

22

Г-н Канцлер, благодарю за помощь в разрешении данного вопроса. Финансирование благоприятно повлияет на развитие Лесонии


Вы здесь » Княжество Балтия / Princedom of Baltiya » Экономическая Kоллегия./Economic Board. » Объявления Экономической Коллегии.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно